Страница 2 из 6

Охранником на турбазу чтоб дома не сидеть.

  • Оформляйся.[ 22 ]39%
  • Не менять предпринимательское направление[ 9 ]16%
  • Базу сжечь, хозяину в щи, жене вдуть.[ 25 ]44%
Всего голосов: 56
Parus
rover писал(а):

Цитата:

то не лучше ли пойти в зал заниматься, например? Или бассейн?


Ну тут рядлом был бассейн, закрыли его. Это куда-то ездить надо. И еще это трата времени




Так ты ж ради этого вроде всё и затеял в первом посте??
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
какова вероятность хищения теплощетчика?
охраннег как бе отвечае, а не тока киргизок в столовой дерет



Никакая - ты его попросту никому не сможешь продать, у нас были прецеденты hehe

Был сегодня рядом с дачей зетта, хорошо жить стали, буржуи...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Parus писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

то не лучше ли пойти в зал заниматься, например? Или бассейн?


Ну тут рядлом был бассейн, закрыли его. Это куда-то ездить надо. И еще это трата времени




Так ты ж ради этого вроде всё и затеял в первом посте??



Пустая трата времени - пользы от этого никакой. Вот допустим дворником, чисто с утра часа три лопатой/метелкой помахать, это другое дело - и польза, и разминка.

А от качалки толку нет, да и про моем строении не нужна пока что Smile
Mihalych78
Цитата:

Был сегодня рядом с дачей зетта, хорошо жить стали, буржуи...



ближайшие 8-10 лет полноводными быть обещают
ирикла уровень добрала этот год
ждем опять Дубки под 2мя метрами воды? pst
Parus
rover писал(а):



Parus писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

то не лучше ли пойти в зал заниматься, например? Или бассейн?


Ну тут рядлом был бассейн, закрыли его. Это куда-то ездить надо. И еще это трата времени




Так ты ж ради этого вроде всё и затеял в первом посте??



Пустая трата времени - пользы от этого никакой. Вот допустим дворником, чисто с утра часа три лопатой/метелкой помахать, это другое дело - и польза, и разминка.

А от качалки толку нет, да и про моем строении не нужна пока что Smile





Тогда вопросов больше нет.

facepalm
Magnus84
rover писал(а):

Охранником за городом, на перевалочной базе отдыха заштатной какой-то.

10 тыр, питание прямо у них в столовой, три раза в день. Сутки через двое.


Ну чего бы не пойти, если дома сидеть надоело, главное чтобы основной работе не мешало.
rover писал(а):

Безлимитная сауна, бильярд, девки из столовой (разные).


Ну так охранник это не просто кайфовщик, ладно ночью когда никого нет бильярдом/сауной часик побалуешься, ну а так в основном придется:

rover писал(а):

смотреть на камеры, открывать приезжим.



rover писал(а):

Заправляет базой его жена, 45 лет, но вполне вдувабельна даже по Лоловским меркам.


Вот на это я бы точно смотреть не стал...ну его...
zett
rover писал(а):

Был сегодня рядом с дачей зетта, хорошо жить стали, буржуи...


Кто буржуй. я буржуй?

Да, я буржуй! 63

зы Открой фигню какую-нить типа пиво на розлив - свободного времени точно не останется... supercool
rover
Вот напарник со мной работал в фирме, ушел к пацану одному, такому же как я, который обьектов понабрал и нанял себе человека, тоже бугалтерию всю дома ведет. Напарник свои шабашки личные делает по кип, и у него подрабатывает - выходит от 40 чистыми в месяц. Перепадает и больше, но нестабильно. И работает не торопясь, как привык, недели ве в месяце. Подумывает от ипотеке.

Меня сначала звали, но я порекомендовал напарника, и тот устроился сразу, на такую халяву Smile Вот что-то наподобии найти, или на работу, где или по телефону приезжать, налаживать/делать, или немного только.

Кстати обошел недавно тут магазины наши, обычные, от ипешников, поспрашивал про занятость, типа электрика по вызову там, или слесаря, чтоб сноровку поддерживать, но там глухо. В маркетах надо в штат устраиваться, а по договору работать не будут.
Mihalych78
Цитата:

тоже бугалтерию всю дома ведет.



не проще за 5 тыщ в месяц контору бухучетную нанять?
rover
zett
Цитата:

зы Открой фигню какую-нить типа пиво на розлив - свободного времени точно не останется..


Знакомый года два назад занялся, понатыкал везде девок с прилавками, в проходах и в маркетах - погорел на этом, говорит невыгодно. Бытовую химию закуток что-ли открыть...
DerDen
rover
ты б разъяснил, что у тебя за основная работа то.. счета какие то.. инет магазин чтоле?
rover
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

тоже бугалтерию всю дома ведет.



не проще за 5 тыщ в месяц контору бухучетную нанять?


Для себя вести можно и самому. Раз в год только на всякий случай ходишь и сверяешься в консультации типа налоги ру. Хотя тоже пролетел в этом году, в акте камеральной проверке написано - переплата по налогу 15 тыр facepalm
Johann Halter
Цитата:

выходит от 40 чистыми в месяц


Цитата:

Подумывает от ипотеке.


facepalm
Mihalych78
rover писал(а):

zett

Цитата:

зы Открой фигню какую-нить типа пиво на розлив - свободного времени точно не останется..


Знакомый года два назад занялся, понатыкал везде девок с прилавками, в проходах и в маркетах - погорел на этом, говорит невыгодно. Бытовую химию закуток что-ли открыть...



секс шоп facepalm
rover
Johann Halter писал(а):

Цитата:

выходит от 40 чистыми в месяц


Цитата:

Подумывает от ипотеке.


facepalm



Для Орена это считается выше среднего. С такой зп тут на джипах ездят, кредитных. Он с подругой живет, та тоже в районе 15 получает.
Mihalych78
rover писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

выходит от 40 чистыми в месяц


Цитата:

Подумывает от ипотеке.


facepalm



Для Орена это считается выше среднего. С такой зп тут на джипах ездят, кредитных. Он с подругой живет, та тоже в районе 15 получает.



facepalm
Johann Halter
Цитата:

С такой зп тут на джипах ездят, кредитных

дастер это не джтп))
rg-45
rover
если ты дома незнаеш чем занятся,то в будке охранника у тебя точняк башню окончательно снесёт.
Mihalych78
Johann Halter писал(а):

Цитата:

С такой зп тут на джипах ездят, кредитных

дастер это не джтп))




все что выше кубика -жип
rover
rg-45 писал(а):

rover
если ты дома незнаеш чем занятся,то в будке охранника у тебя точняк башню окончательно снесёт.



Почему?
papa_dima
rg-45 писал(а):

rover
если ты дома незнаеш чем занятся,то в будке охранника у тебя точняк башню окончательно снесёт.


это смотря, какой там движняк на базе этой....
rover
papa_dima писал(а):

rg-45 писал(а):

rover
если ты дома незнаеш чем занятся,то в будке охранника у тебя точняк башню окончательно снесёт.


это смотря, какой там движняк на базе этой....


Народ отдыхает. Все относительно чистенько и спокойно. Ремонты постоянно идут, то перестраиваются, то территорию облагораживают. Но вообще тихо
WWSSS
Я бы на месте Ровера устроился бы. Нормуль,турбаза,воздух. Если место спокойное.
rover
Цитата:

Нормуль,турбаза,воздух


Этого там навалом, к ним приезжаешь как в деревню - очень тихо и спокойно.
Johann Halter
вы меня извините но какойто овощной образ мышления. facepalm
svarnoi
Мама родная, 10 рублей facepalm Или я не понял 10 руб в неделю?. Коротче за еду предлагают сторожить, А ты не подумал что придет стая кабанов с голодухи из лесу и подроет твою сторожку, сожрет все твои припасы да и тобой не поперхнется. А если медвед выйдет дурной? вчера показали лесничество-там кабаны правят бал. Кабаны с лесу приходят и жрать просят, т.к. косули сьепнули с лесу из-за особенностей снежно-ледяного покрова. Жрачку завалило ледяным снегом -они и ушли.Кабанам жрать нечего стало-они пришли жрать лесничего . Природу не наипешь. Скорее всего тебя хотят на такую тему подписать-одному против стада секачей 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы