Страница 2 из 12
olg2004
Alexxx753 писал(а):

Мальвина повзрослела и начала задумываться о суЧности бытия? nea

неужели пьеро её таки уломал? ROFL
FHR
Кстати у Мальвины рабочий ротик. как это я раньше не замечал.
зы. Огневуха мировые проблемы часто берутся решать те кто не способен навести порядок в собственном доме. Этим они поднимают свою значимость. Для начала роди киндера lol1
rg-45
FHR писал(а):

Для начала роди киндера


вот уж эти советчики 63 лишбы ляпнуть чегонибудь hehe
ПрапорЪ
Hudoi писал(а):

надо раньше вставать hehe


"Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт" © bboyan

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Возможно человечество запустило механизм самоликвидации?
Дай бог.. дай бог..


В начале прошлого века численность населения была примерно 1 миллиард, а сейчас вроде 7. Вы таки реально верите в то, что этот лавинообразный процесс может длиться вечно? Развитие и движение вперед на самом деле является движением к концу... Так что настоятельно рекомендую расслабиться и получать удовольствие от процесса с иронией наблюдая происходящее вокруг Pardon
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Аминь...
по стописят и повторить Drinks or Beer




Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Патрикевна писал(а):

метро, да , возит


В настоящее время меня утром отвозит друг до метро, потом метро везет , вечером бывший муж везет до учебы , потом отвозит домой . иногда меняется очередность утро муж - вечер друг. как-то так.
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

иногда меняется очередность


ты ещё незаблудилась кто есть кто? pst
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

ты ещё не заблудилась кто есть кто?


нет.
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

В настоящее время меня утром отвозит друг до метро, потом метро везет , вечером бывший муж везет до учебы , потом отвозит домой . иногда меняется очередность утро муж - вечер друг. как-то так.


конечно , конечно. Все всё дарят, отвозят, покупают и т.д. Ты ещё не наигралась в понты ? ROFL
Огневушка - Поскакушка
Alexxx753 писал(а):

Развитие и движение вперед на самом деле является движением к концу...


вы считаете .. что сейчас происходит..."Развитие и движение вперед "?
SDRIVER
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Развитие и движение вперед на самом деле является движением к концу...


вы считаете .. что сейчас происходит..."Развитие и движение вперед "?


Движение вперед идет всегда, это необратимый процесс
olg2004
Между мальчиком и девочкой дружбы не бывает Smile
JustBull
Огневушка - Поскакушка писал(а):

В настоящее время меня утром отвозит друг до метро, потом метро везет , вечером бывший муж везет до учебы , потом отвозит домой . иногда меняется очередность утро муж - вечер друг. как-то так.



про высокие отношения уже писали? Smile
svarnoi
Огневушка - Поскакушка писал(а):

rg-45 писал(а):

и почему социум вокруг тебя неможет поступать также?


потому что социум меня лет 15 за это ненавидит \осуждает..только я делаю это открыто , осознавая и тем не менее созидая..


Принеси пользу миру-влейся в ряды белоленточных хомячков 63
Пока ты тут страдаешь общефилосовской мотатенью, вполне конкретные люди пускают под откос вполне конкретные вражеские форумы))

Последний раз редактировалось: svarnoi (17 Декабря 2012 12:41), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

В настоящее время меня утром отвозит друг до метро, потом метро везет , вечером бывший муж везет до учебы , потом отвозит домой . иногда меняется очередность утро муж - вечер друг. как-то так.


конечно , конечно. Все всё дарят, отвозят, покупают и т.д. Ты ещё не наигралась в понты ? ROFL


все не дарят - не заслужила.
это не понты , это констатация факта. Ничего сверхъестественного. Просто дружеское отношение и поддержка.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

SDRIVER писал(а):

Движение вперед идет всегда, это необратимый процесс


да. только человеку даны все рычаги управления этим движением. в данный момент - яхта епашит без рулевого.. и это происходит неосознанно.. т.е. все думают - что кто-то там.. стоит и руководит процессом..
olg2004
Поддержка? А что случилось? wwow
JustBull
svarnoi писал(а):

Принеси пользу миру-влейся в ряды белоленточных хомячков


ТС уже писала как она на Садовом отстояла, даже фотка была, правда без кефира
ПрапорЪ
Огневушка - Поскакушка писал(а):

иногда меняется очередность утро муж - вечер друг. как-то так.


ммммм... как интереснооо... hehe facepalm
Огневушка - Поскакушка
olg2004 писал(а):

Между мальчиком и девочкой дружбы не бывает


А что для вас есть дружба?
JustBull
Огневушка - Поскакушка писал(а):

яхта епашит без рулевого..


в четко отлаженной системе рулевой может довериться автопилоту
SDRIVER
Огневушка - Поскакушка писал(а):

да. только человеку даны все рычаги управления этим движением. в данный момент - яхта епашит без рулевого.. и это происходит неосознанно.. т.е. все думают - что кто-то там.. стоит и руководит процессом.._________________


Ничего человеку не дано, человек просто думает что ему что то дано на самом деле это не так
Огневушка - Поскакушка
JustBull писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

яхта епашит без рулевого..


в четко отлаженной системе рулевой может довериться автопилоту


автопилот - мы явно не заработали.думаю..даже рассуждать об этом бессмысленно...
olg2004
Огневушка - Поскакушка писал(а):

olg2004 писал(а):

Между мальчиком и девочкой дружбы не бывает


А что для вас есть дружба?



Дружба, та же любовь но без секса


Просто я тут с полгода с девочкой дружил, ну и до дружился cry
Mitiok
Огневушка - Поскакушка
SDRIVER писал(а):

Ничего человеку не дано, человек просто думает что ему что то дано на самом деле это не так


Как это так? Поподробнее можно?
На мой взгляд все обстоит примерно так.
Некая энергия\бог\высший разум\инопланетяне\мировой хаос - произвел человека для того чтобы он " что-то делал" , для чего? Видимо есть план или часть плана, который все мы выполняем. Некий квест. Для выполнения , то бишь для жизни людям даны четкие инструкции по эксплуатации своего собственного тела и окружающих тел. Т.е. ты произведен и выпущен на этот свет для того , чтобы выполнить определенную задачу , если ты ее не выполняешь , ты меняешь и препятствуешь общему плану и общим делам,т.к все вокруг - это результат взаимодействия тебя с этим миром.
т.е. тебе "дано" и много чего дано.. и что-то надо с этим дано "делать" , потому что если ты не будешь ничего делать , то смысла в твоем существовании не будет и наверняка ты пойдешь в "расход". Затем вернешься снова или твои дети будут должны доделать за тобой твои дела , которые тебе даны. и так снова и снова - тебе дано - ты делаешь - тем самым меняешь в ту или иную сторону окружающую реальность , собственно - это жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

olg2004 писал(а):

Дружба, та же любовь но без секса


я не говорила , что "без секса".
Секс не мешает дружбе в данном случае.
Meffex
Чотут? Очередная непонятая душа с альтернативным мировоззрением на бытие?
Биомасса... максимальный ущерб... разрыв селезенки... нелюбимая работа... самоликвидация...
Тебе хочется почувствовать, что ты вся такая мудрая сидишь на холме и смотришь на весь этот суицидальный вертеп, но забава в том, что ты вместе со всеми.

Мне думается, что если бы такое эссе накатала бы Секундочка, то ты бы первая разнесла ее словами "Кура пытается думать".

Огневушка - Поскакушка писал(а):

следствием этого разрушения , становилось созидание чего-то нового ...космического .. удивительного и любопытного


Ух ты, как интереснааа!!! Расскажешь? Может, я тоже пойду себя посаморазрушаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы