Страница 2 из 3
КАРАСЬ
бап тока берите, возрожать цывилизацыю нада потом всетаке
hakim11
КАРАСЬ
нее..достаточно деньги взять
баби сами появятся...они как тараканы на крошки
Guzh
Деньги в этом случае не главное, надо будет мясцом запастись и через недельку после БП начать жарить шашлык - бабы сами повылазят, ну правда придется еще калашом отстреливаться от самцов которые тоже появятся на запах шашлыка. Smile
Косолапый
учитывая ник автора, я даже думать не хочу кто его коллеги pst
DAI
Гаврилыч писал(а):

На 10-00, шоб усе успели проснуцца, зубы почистить, душег принять, чистым и отдохнувшим в новый мир.


Зашибись! До 20-00 жду и начинаю отмечать шашлыком и бухлом.

Хотаб писал(а):

неееееее, я 21го на работу. У нас завод в прошлом был военный, у нас даже есть бомбоубежище с запасами противогазов и хавчика.
Думаю месяцок протяну supercool supercool
я как раз в дружине по ДПФ и ЧС, вот там закроемсо компашкой и сидеть будем Drinks or Beer


А семья как?
facepalm
Хотаб
Guzh писал(а):

Деньги в этом случае не главное, надо будет мясцом запастись и через недельку после БП начать жарить шашлык - бабы сами повылазят, ну правда придется еще калашом отстреливаться от самцов которые тоже появятся на запах шашлыка. Smile



вот кстати чел нормально подготовился, только мысо было несвежим
DAI
Я с детства жил и осознавал, что на мой век тоже должна случится какая нить глобальная жопа. Я думал ну война какая нить, сколько их было в истории? Потом когда вошел в обиход БП, попускал и его.
По мне война лучше чем БП.
алекс спб
Хотаб писал(а):

щас нашел:
На популярном китайском интернет-магазине и аукционе «Таобао» (淘宝) на днях появился удивительный товар — зарезервированные билеты на ковчеги, которые, как мы знаем из фильма «2012», в данный момент строятся в горах на западе провинции Сычуань и будут построены к 2012 году. Спастись от надвигающегося глобального катаклизма можно всего за 10 миллионов юаней (1 млн. евро).
Обратите внимание на описание товара:
■билет нельзя возвращать, передавать или переоформлять на другое лицо;
■в стоимость билета не включены расходы на транспортацию пассажира до места посадки, еду, оплату связи и развлечений на борту;
■детям от 2 до 12 лет скидка 50%.
Дети младше 2 лет должны находится со взрослым, стоимость билета составляет 10% от полной стоимости, но они не должны занимать отдельное место. На одного взрослого пассажира полагается не больше одного ребёнка.


facepalm facepalm facepalm аааааааааааааа я так и знал facepalm


это называется переплюнуть евреев pst бабло поднять из ничекго
Бермадей Кукуевич
эй, лохе, а цианиды с собой никто не додумался приготовить? Атомалоли? Wink
Гаврилыч
Увайс Кукуевич писал(а):

эй, лохе, а цианиды с собой никто не додумался приготовить? Атомалоли? Wink



Я Полоний 210 на всяк случай в аптечку брошу, - мало ли чё.
802
Увайс Кукуевич писал(а):

эй, лохе, а цианиды с собой никто не додумался приготовить? Атомалоли? Wink


Застрелицца из травмата гуманнее hehe
Skiff
DAI
Не, БП прикольнее. Там победивших нет. И всё натуральное!
DAI
Skiff писал(а):

DAI
Не, БП прикольнее. Там победивших нет. И всё натуральное!




Ну её в баню, эту романтику выживания. Надо жить, что бы умереть в глубокой - глубокой старости, во сне.
ZapFan
БП надо ждать не 21 декабря, а по старому стилю - вроде 3 января.
алекс спб
ZapFan
сказки для того,чтоб все бабло спустили-типа посл праздник вжизни pst надо план магазинам выполнять
интересно кто спонсор рекламы по тв? pst амеры свою экономику подстегивают,а наши просто тупо зомбируют,на фоне бп коллапс экономики-пустяк gpn
ZapFan
Если бы действительно БП ждали, я думаю, сейчас бы такая паника везде началась, всё бы на ушах стояло. Но этого незаметно.
hakim11
ZapFan писал(а):

Если бы действительно БП ждали, я думаю, сейчас бы такая паника везде началась, всё бы на ушах стояло. Но этого незаметно.



гыыы...ну ну
SDRIVER
Ща поеду 2,5 тонны соляры зимней заберу, успеть бы до БП
[Fred]
этот завтра штоле пестдец??? wwow
йопирный театор!
Сипaтый
секретарша ща приперлась, спрашивает как мы завтра работаем в связи с концом света lol1 дура
MilleniumD
Сипaтый писал(а):

секретарша ща приперлась, спрашивает как мы завтра работаем в связи с концом света lol1 дура


Сказал чтоб ноги раздвигала?
Сипaтый
MilleniumD писал(а):

Сказал чтоб ноги раздвигала?


да ей даже после конца света вдувать не захочешь beee
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Ща поеду 2,5 тонны соляры зимней заберу, успеть бы до БП


facepalm facepalm facepalm а мене грубо отказали! И в луколе и в роснефте и в газепроме... сволочи! САЛЯРКИ НЕТ!
[Fred]
я вот думаю: может стоит мне завтра на работу не ходить?
а чо, взять в гараж съебаста и пересидеть. хавчик есть там, условия.
Бермадей Кукуевич
[Fred] писал(а):

хавчик есть там, условия.


на 5 суток тьмы хватит? Причом тьма будет такая, что ни свечки не помогут, ни фонарики, чорная пелена не позволит даже увидеть собственный член, такчта мочиться придётся в бутылочку, наощщупь. Только надо крайне аккуратно, чтоб не получилось как у нас в комендатуре - привели както солдатика всего в слезах и с... баночкой от витаминок на пипиндончике. Распухла у него ерунда и не вылазиит, все ржут, почти плачут, скорая приехала - врач ржот, жалко, что в 95-м не было тогда ни сотиков ни фотиков... Вернее были фотики - огромные с плёнками...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы