Страница 2 из 15
Maratos
SPORT писал(а):

Tony999io писал(а):

как бы тут раздел про иномарки


тут раздел про свежие иномарки, у тебя есть такая?



Конечно нет. архитекторы ценят древность- ссущий маслом из всех дыр, и гайками древний саап- самое то supercool 63

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

*Kostik* писал(а):


MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik*
Про то, какое унылое г@$но спортидж не хочешь рассказать?

Где тема?

зачем? Чтоб местные флудеры и полиманы меня учили тратить деньги? Первый же пост будет ссылка с автору на х5 десятилетний, вторая на сааб 63



+много мефи ааз опять свою волыну завел gpn 63
*Kostik*
Maratos писал(а):

SPORT писал(а):

Tony999io писал(а):

как бы тут раздел про иномарки


тут раздел про свежие иномарки, у тебя есть такая?



Конечно нет. архитекторы ценят древность- ссущий маслом из всех дыр, и гайками древний саап- самое то supercool 63

как там брат с его саабом,все хорошо?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Maratos
он наверное думал я второй взял,тот конечно унылый,но если 3й унылый,тогда я уже не знаю hehe
FoxhounD
настроил сегодня магнитолу, стало чуть лучше. Заморачиваться заменой пока что не хочу, может летом на даче сам как-нибудь поменяю. Багажник в рио маленький, я как-то не представляю там саба
MEPHI_Aahz
Я думал ты без кредита второй взял.

Знакомый недавно продавал за 600 трехлетку, 50000 пробег, на XV пересел, лишних 700 влупил а разницы никакой нет. 63 за 1.3 окуенский бимер взять мог и так слошить...
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Знакомый недавно продавал за 600 трехлетку, 50000 пробег, на XV пересел, лишних 700 влупил а разницы никакой нет.


роману только не говори ROFL
MEPHI_Aahz
Ху из роман? Здесь нет людей на субару иксви.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Я думал ты без кредита второй взял.

Знакомый недавно продавал за 600 трехлетку, 50000 пробег, на XV пересел, лишних 700 влупил а разницы никакой нет. 63 за 1.3 окуенский бимер взять мог и так слошить...



А, ты про знакомого, а я уже написал мессагу. Ну да ХВ странный выбор. А второй я взять не мог, не попадал под некоторые параметры. Кредит не так страшен, сейчас с карты списали 13,5 тысяч, я даж не заметил бы,еслиб не смс.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

FoxhounD писал(а):

настроил сегодня магнитолу, стало чуть лучше. Заморачиваться заменой пока что не хочу, может летом на даче сам как-нибудь поменяю. Багажник в рио маленький, я как-то не представляю там саба



саб большой и не надо, я помню мне десяточки за глаза хватало,

Добавлено спустя 24 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

Ху из роман? Здесь нет людей на субару иксви.



РоманНН, у него не ХВ правда. http://www.youtube.com/watch?v=O-2udWn0py4 63

Так чего? моя тема нужна? я тут просто только сегодня не поленился с голосовыми командами разобрался, некоторые функции не испробовал еще.
MEPHI_Aahz
Нужна конечно, приеду покатаешь... Еа новом не ездил еще а старый хрнь
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Ху из роман? Здесь нет людей на субару иксви.


из нижнего. Не на иск-ви, но на субару.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Нужна конечно, приеду покатаешь... Еа новом не ездил еще а старый хрнь



Ок замучу на днях, испачкался сегодня сильно,фотки делать смысла нет, камера мутная стала. У меня белый к тому же.
*Kostik*
Блин сегодня поехал на Рио,музыка зло злейшее конечно,надо что-то делать,с другой стороны денег жалко и лень тупо.
genich
*Kostik* писал(а):

денег жалко и лень тупо


новости слышно?
Maratos
*Kostik* писал(а):

сейчас с карты списали 13,5 тысяч, я даж не заметил бы,еслиб не смс.



Легарх hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

*Kostik* писал(а):


Так чего? моя тема нужна?



открывай! Drinks or Beer
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik* писал(а):

денег жалко и лень тупо


новости слышно?

новости слышно,а музыка без басов абсолютно.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

сейчас с карты списали 13,5 тысяч, я даж не заметил бы,еслиб не смс.



Легарх hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

*Kostik* писал(а):


Так чего? моя тема нужна?



открывай! Drinks or Beer

ну так не у всех в обороте 9 лямов,живем сегодняшним днем.
Maratos
*Kostik* писал(а):


ну так не у всех в обороте 9 лямов,живем сегодняшним днем.





FoxhounD
*Kostik* писал(а):

Блин сегодня поехал на Рио,музыка зло злейшее конечно,надо что-то делать,с другой стороны денег жалко и лень тупо.

вот и я про то же. Думаю сабом там не отделаться, нужно все компоненты менять.
MEPHI_Aahz
Первый компонент, который нужно заменить - это сам рио. 63
*Kostik*
На Рио седане там хоть штатно блины у меня были,а сейчас в дверях мелкие колонки их не слышно почти и объёма нет. Но мефи прав,проще машину сменить.
FoxhounD
MEPHI_Aahz писал(а):

Первый компонент, который нужно заменить - это сам рио. 63

Для студента и рио хороший авто, главное, что не будет требовать больших вложений на протяжении 2-3 лет
*Kostik*
FoxhounD писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Первый компонент, который нужно заменить - это сам рио. 63

Для студента и рио хороший авто, главное, что не будет требовать больших вложений на протяжении 2-3 лет



Так и есть,бабла требовать не должна,для студента отличный вариант
genich
*Kostik* писал(а):

для студента отличный вариант


поддержу. Езжу как на Калине, а вроде не ломается (тьму 3 раза). Обо всем, что было писал в теме своей.
FoxhounD
Сегодня завожу машину и загорается лампочка омывайки, хотя она там залита доверху и еще такой неприятный момент выявился: если нажать газ на 1/3, то ускорение будет абсолютно таким же как и если нажать газ на 2/3 или в пол, это у всех так ?
MEPHI_Aahz
FoxhounD писал(а):

если нажать газ на 1/3, то ускорение будет абсолютно таким же как и если нажать газ на 2/3 или в пол, это у всех так ?


Нет, на саабе чем больше жмешь - тем больше пуляет. Good
FoxhounD
MEPHI_Aahz писал(а):

FoxhounD писал(а):

если нажать газ на 1/3, то ускорение будет абсолютно таким же как и если нажать газ на 2/3 или в пол, это у всех так ?


Нет, на саабе чем больше жмешь - тем больше пуляет. Good

я до рио на приоре ездил, там было все логично: на сколько газ нажмешь так и ускоряется. Сейчас периодически на гольфе последнем езжу и тоже все нормально, мне и интересно стало было ли у кого-нибудь такое или нет
беспокойный
FoxhounD писал(а):

Сегодня завожу машину и загорается лампочка омывайки, хотя она там залита доверху и еще такой неприятный момент выявился: если нажать газ на 1/3, то ускорение будет абсолютно таким же как и если нажать газ на 2/3 или в пол, это у всех так ?



А ты когда зажигание включаешь перед запуском мотора, лампа чекэнджин загорается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы