Страница 2 из 11
Bladik874
Barsky
Если просто перекрас то это фигня - я бы взял, но если 100% только перекрас! Smile
Barsky
Bladik874 писал(а):

Barsky
Если просто перекрас то это фигня - я бы взял, но если 100% только перекрас! Smile


Угу, это каждый раз в машину будешь садиться и думать - просто перекрасили или всё-таки перевёртыш??? Сдуреть ведь так можно! nea
molot.o.k.
BullsBalls писал(а):

по говнам лазить есть другая машина (на аватаре), так что отдаю себе отчет что это не ЖЫП, а рамный паркетник.
Большую машину хочу для комфорта и безопасности семьи прежде всего
FX - чето 400 лошадей смущают сильно.. 300 лошадей тоже смущают, но на сто меньше 63
Бензин дорогой - дааа.. Но в планах поставить ГБО. Литр по 19 руб (или сколько там) все таки приятней литра по 32 руб..

Куикс прежде всего поразил меня своим комфортом в салоне, ураганным двигателем (все турбозажигалки отдыхают) и размерами

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

кстати.. сейчас смотри один вариант QX - декабрь 08 года покупка, пробег 40 тыс. Одна загвоздка.. полностью перекрашен. Причем у автомобиля была всего одна небольшая авария - задняя дверь и крыло.
Но автомобиль перекрашен.. и причем полностью. Ребята которые мне подбирают авто - говорят что это встречается на Куиксах очень часто. Плохая родная краска, и большой кошелек владельца вынуждают перекрашивать через пару лет авто полностью. Типа че я как лох на царапаном авто ездить буду...
Верить в эти басни или нет? Но покрас уверяют был полностью косметический, совершенный дилером.
А авто в полной комплектации.. с маленьким родным пробегом.. И хочется и колется..



Не знаю, но в перекраску развлечения ради я бы не поверил, хотя закрученый в ноль авто у дилера тоже конечно нерентабельно марафети ь. Мне вообще малопонятна психогия владельце, у меня у приятеля только недолго был, через год где то избавился и купил праду, и именно он очень ругал салон, который и правда был не очень гуд кресло люфтило и ручки климата, а это согласись бред на авто которое претендует на люкс. Двигло там конечно с тепловозной тягой, ну так что ты хотел то он же с грузовика ему четырех 100 килограовых ренджеров, тонну в кузов и две на прицеп будет как раз нормуль, а тут пожитки какие то, седоки субтильные Smile
BullsBalls
Bladik874 писал(а):

Barsky
Если просто перекрас то это фигня - я бы взял, но если 100% только перекрас! Smile


да в том то и дело.. независимые эксперты говорят что перекрас... именно "косметическая покраска авто"..
дилемма - или 100% родной пробег в 40 к, со всеми сервисными книжками и т.д. или некрашенный кузов, со сколами, царапинами и прочим, да и еще с пробегом в 100 к...
чето я очкую.. хотя может скоро выложу карту диагностики данного авто..
molot.o.k.
BullsBalls писал(а):

Bladik874 писал(а):

Barsky
Если просто перекрас то это фигня - я бы взял, но если 100% только перекрас! Smile


да в том то и дело.. независимые эксперты говорят что перекрас... именно "косметическая покраска авто"..
дилемма - или 100% родной пробег в 40 к, со всеми сервисными книжками и т.д. или некрашенный кузов, со сколами, царапинами и прочим, да и еще с пробегом в 100 к...
чето я очкую.. хотя может скоро выложу карту диагностики данного авто..



А нафиг она нам все равно ниче не поймем Smile тут такая штука - нра тебе ну купи потом расскажешь как оно Smile все равно 100% нелеквид на любителя
BullsBalls
то что неликвид - осознаю..
Аккорд ушел за одну неделю.. причем по неплохой цене..
у товарища Теана продалась дешевле на 60 тыс, при том что покупали одновременно и за одну стоимость.. А Теана продавалась полгода!

А 56ой будет сродни СААПу.. один и на всю жизнь 63
molot.o.k.
BullsBalls писал(а):

то что неликвид - осознаю..
Аккорд ушел за одну неделю.. причем по неплохой цене..
у товарища Теана продалась дешевле на 60 тыс, при том что покупали одновременно и за одну стоимость.. А Теана продавалась полгода!

А 56ой будет сродни СААПу.. один и на всю жизнь 63


Нее сааб еще можно продать там хоть стоимость содержания вменяемая любители понтов задешево покупают, а тут вообще памятник ротраченым деньгам и тебе налоги, и жор бензина, и внешность сомнительная Smile
BlackStar
BullsBalls писал(а):

Bladik874 писал(а):

Barsky
Если просто перекрас то это фигня - я бы взял, но если 100% только перекрас! Smile


да в том то и дело.. независимые эксперты говорят что перекрас... именно "косметическая покраска авто"..
дилемма - или 100% родной пробег в 40 к, со всеми сервисными книжками и т.д. или некрашенный кузов, со сколами, царапинами и прочим, да и еще с пробегом в 100 к...
чето я очкую.. хотя может скоро выложу карту диагностики данного авто..

пробуй ))) а так, бери лучше новое что-то...
Bladik874
Народ а у инфинити ФК35 и ФК45 какая ликвидность?
не Шумахер
я тут писал,что Бегемота взяли биг-боссу и все пИсали кипятком от радости.Сейчас эмоции диаметрально изменились.Все,кому довелось посидеть за рулём этого чуда в один голос говорят,что это автобус Пазик в плане ощущений от езды.Также масса жалоб на дико неудобные сидушки(как в Пазик) и,(в отличие от Пазика) в нём быстро укачивает до рвоты.Ну и,соответственно,"настоящее японское качество"-за полгода Бегемот два раза побывал у дилера по гарантии.
BullsBalls
это последний? в кузове как патрол? или предыдущий, о котором говорим..
а что за поломки?
не Шумахер
BullsBalls писал(а):

это последний? в кузове как патрол? или предыдущий, о котором говорим..
а что за поломки?


12-го года.
Конкретно о проблемах не знаю.Не глобальные вроде,Бегемот к дилеру сам ехал
AlexYur555
BullsBalls писал(а):

FX - чето 400 лошадей смущают сильно.. 300 лошадей тоже смущают, но на сто меньше


pst
BullsBalls писал(а):

Бензин дорогой - дааа.. Но в планах поставить ГБО. Литр по 19 руб (или сколько там) все таки приятней литра по 32 руб..


И зачем тогда тебе такая машина? hehe С ГБО 63
BullsBalls
AlexYur555 писал(а):

BullsBalls писал(а):

FX - чето 400 лошадей смущают сильно.. 300 лошадей тоже смущают, но на сто меньше


pst
BullsBalls писал(а):

Бензин дорогой - дааа.. Но в планах поставить ГБО. Литр по 19 руб (или сколько там) все таки приятней литра по 32 руб..


И зачем тогда тебе такая машина? hehe С ГБО 63


а что такого плохого в ГБО?
потери мощи практически нет.. расход такой же как у бенза.. но получается по стоимости в два раза ниже заправка
*Kostik*
Сомнительный вариант,лучше финик,он ликвиден как минимум.
BullsBalls
у финика багажника нет.. у куикса огромный..комфорт опять же не сравним.. да и просто это не паркетник, а практически жып..
molot.o.k.
*Kostik* писал(а):

Сомнительный вариант,лучше финик,он ликвиден как минимум.



Угу фх по крайней мере пацанам с реана продать можно Smile

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

BullsBalls писал(а):

у финика багажника нет.. у куикса огромный..комфорт опять же не сравним.. да и просто это не паркетник, а практически жып..



Дык ты сам оцени внутренее пространство, машины сильно разные, фх лифтованый легковой универсал среднего размера, куикс пикап с кунгом, почти грузопосажирский автобус.
BullsBalls
оценивал... от Куикса пришел в неописуемый восторг..
напомню.. до этого смотрел себе Крузер 100ку..
Нужна большая машина перевозить жену, двоих детей, периодически мать с отцом, иногда тещу с тестем))
и всю сопутку в виде велосипедов, санок, снегокатов, сумок и прочей хни..
ФХ как то неочень для этого подходит.. Пижонский он.. мажорный..
Мультивен больше подходит для этого Good Но жена против, говорит в автобус не сяду! 63
Но вот по мне - так Куикс вроде неплохой вариант, очень даже альтернатива Мультивену.. жаль дизеля только нет....
Но прежде чем потратить деньги, хочу прояснить все подводные камни связанные с этой машиной....
Пробег в год планирую небольшой.. 15-25 тыс км. На работу с работы, на дачу с дачи.
molot.o.k.
BullsBalls писал(а):

оценивал... от Куикса пришел в неописуемый восторг..
напомню.. до этого смотрел себе Крузер 100ку..
Нужна большая машина перевозить жену, двоих детей, периодически мать с отцом, иногда тещу с тестем))
и всю сопутку в виде велосипедов, санок, снегокатов, сумок и прочей хни..
ФХ как то неочень для этого подходит.. Пижонский он.. мажорный..
Мультивен больше подходит для этого Good Но жена против, говорит в автобус не сяду! 63
Но вот по мне - так Куикс вроде неплохой вариант, очень даже альтернатива Мультивену.. жаль дизеля только нет....
Но прежде чем потратить деньги, хочу прояснить все подводные камни связанные с этой машиной....
Пробег в год планирую небольшой.. 15-25 тыс км. На работу с работы, на дачу с дачи.



Ну нужен тебе автобус, купи чо, тут же как хотелка зажглась, фиг потушишь.
Роман-НН
molot.o.k. писал(а):

Ну нужен тебе автобус, купи чо,


Может реально лучше автобус купить? Например, Шевроле Экспресс? Тоже, кстати, полный привод)))
Или что-то подобное?

не Шумахер
7-местный вэн,типа Шарана,в этом бюджете можно новый взять
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

7-местный вэн,типа Шарана,в этом бюджете можно новый взять


Думаю, что автору этого мало, потому и предлагать не стал)))
Vazl
не Шумахер писал(а):

7-местный вэн,типа Шарана,в этом бюджете можно новый взять


а шараны новые есть?
про туран я слышал и видел, а шаран - нет.
не Шумахер
Vazl писал(а):

не Шумахер писал(а):

7-местный вэн,типа Шарана,в этом бюджете можно новый взять


а шараны новые есть?
про туран я слышал и видел, а шаран - нет.


посмотрел на сайте Фв.Действитеь,Шарана нету-(( Но что-то ведь 7-ми местное должно быть у кого-нибудь?
Vazl
не Шумахер
туран и есть.
но там двиг 1,2 105 л. с.
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы