Страница 2 из 12
shubin81
FHR писал(а):

корень зла в плятовитой русское бабе не желающей рожать юнитов



дохрена причин...то что ты назвал - одна из...если не следствие
сабж в том что в 1917 рашу возглавили зыды supercool facepalm после чего ей настал пестес
...однако еще следует напряч мозк, и подумать почему почему в 1917 рашу возглавили зыды Pardon
Varta
А я хотел бы дожить до тех времен, когда собор Василия блаженного переделают в мечеть Имама Гундар-оглы Алиева Smile
брат шумы
poliman писал(а):

тут другой вопрос - кто работать будет? в рф слишком много образованных людей, не зря медвед сказал, что пту надо возращать.
никто не хочет работать руками, когда можно ниче не делая поднимать больше в офисе


нормально всё будет.и даже ты наверно пойдёшь на стройку,когда там зарплата будет в 2 раза больше,чем в офисе Wink
s010
Чапай писал(а):

s010 писал(а):

В вагоне насчитал десять узбеков, в том числе и семью с двумя детьми, родившимися уже в Москве. Уж не их ли имел в виду этот урод Путин, когда трендел о росте рождемости в РФ в своем «эпохальном послании»?


Все идет по плану, целеноправленное и методическое уничтожение СЛАВЯНСКОЙ НАЦИИ ! Глобальная цель, поставленная еще Маргарет тетчер

Славян ликвидируют, постепенно заменяя их на азиатов, которыми намного легче манипулировать.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

s010 писал(а):

Возвращаясь с младшей дочкой с кремлевской елки 31 декабря, мы с супругой испытали настоящее потрясение. Манежная площадь, все пространство перед кремлевскими стенами было заполнено несколькими тысячами узбеков-монголоидов. Пожалел, что со мной нет видеокамеры. В этой массе русские лица были только редкими вкраплениями.


в Екатеринбурге так же, чурок столько много, что просто страшно facepalm
я порой в шоке, уже страшно выходить на улицу, они повсюду, таджики, китайцы, кавказцы

кстати узбеки наверное самые безобидные из чурок


Абсолютно такого же мнения. Все это санкционировано Путиным и Ко
в123вв
Varta писал(а):

А я хотел бы дожить до тех времен, когда собор Василия блаженного переделают в мечеть Имама Гундар-оглы Алиева Smile


Я бы тоже. Чтоб поржать откуда-нибудь типа финки над местными трактористами
Ребятки, вы меня серьезно разозлили Laughing
poliman
s010 писал(а):

Вранье то работать некому


а кому? пусть сдрайвер как труженник села скажет, кто у них работает.
на стройке на низкоквалифицированных местах - лимита из снг.
в том году напыление пенополиуретаном приезжала московксая контора - прораб - белорус, пенщики - лимита из снг.
потому что дешево.
русские работают, но цена их услуг как спецов - выше.
shubin81
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

тут другой вопрос - кто работать будет? в рф слишком много образованных людей, не зря медвед сказал, что пту надо возращать.
никто не хочет работать руками, когда можно ниче не делая поднимать больше в офисе


нормально всё будет.и даже ты наверно пойдёшь на стройку,когда там зарплата будет в 2 раза больше,чем в офисе Wink



нуда...даже не зряплата - сколько условия. жилье медицина и т.п.
так то зряплата высокая должна быть - 100-150 хотя бы
Varta
У нас тоже тут соседи появились. Армяне. Купили пару цехов, начали выпускать продукцию, рядом купили здание, где делают жратву и развозят её... хз куда. Русского ни одного не работает facepalm - узбеки, башкиры, казахи... ну и в основном армяне... Десятки их тут. Причем они тут надолго, жить собираются (пока живут в картонных коробках и по 2-3 человека в бывшем общежитии, но думаю, это ненадолго). Лет 15 - и мой мирный посёлок будет наполовину из ублюдков состоять. cry
poliman
в 2010 году или чуть ранее я ездил по рабочим вопросам в Чувашию. Там на произвдостве деревянных ручек для обычной бани - работали местные парни и девушки лет 18-25. зп 5-8к.
даже тогда меня ввергла в шок.
s010
poliman писал(а):

s010 писал(а):

Вранье то работать некому


а кому? пусть сдрайвер как труженник села скажет, кто у них работает.
на стройке на низкоквалифицированных местах - лимита из снг.
в том году напыление пенополиуретаном приезжала московксая контора - прораб - белорус, пенщики - лимита из снг.
потому что дешево.
русские работают, но цена их услуг как спецов - выше.


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7704276#7704276
все по полочкам
Acquirer
Тут ЛОЛ давно икру мечет в стиле "так вам маскали клятые и надо", "масквабад" и "т.д.". А потом опа, и в родном городе одни они, те самые.
Пока радуемся что у соседа корова сдохла, всегда будут люди которые на этом подходе в одну извилину будут делать капиталы.
брат шумы
вооружаться надо-это однозначно.бежать уже некуда Pardon
в123вв
Varta писал(а):

...Лет 15 - и мой мирный посёлок будет наполовину из ублюдков состоять. cry


Вот тогда они тебя, как соплеменника Митволя с Хинштейном, и поимеют pst
s010
брат шумы писал(а):

вооружаться надо-это однозначно.бежать уже некуда Pardon


Я хотел разрешение на травмат купить и то лавочку прикрыли. А ходить на курсы, покупать сейф и монтировать его в пол желания нету Pardon - сомневаюсь что на Кавказе так же supercool
poliman
Цитата:

Уровень безработицы (отношение численности безработных к численности экономически активного населения) в январе 2012г. составил 6,6% (без исключения сезонного фактора).


http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d03/37.htm

Цитата:

"Мы зарегистрировали в России беспрецедентно низкий уровень безработицы - 5,2% (экономически активного населения России) по методологии Международной организации труда. Такой цифры Россия не достигала никогда в своей истории, и мы сегодня гордимся этим, но вместе с тем мы предпринимаем ряд шагов по развитию занятости", - сказала вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец, выступая на Международной конференции по вопросам достойного труда.


http://www.professia.info/?prof=nview&st=6279

вроде не шибко большая цифра то..значит люди где то работают, не?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

s010 писал(а):

Я хотел разрешение на травмат купить и то лавочку прикрыли. А ходить на курсы, покупать сейф и монтировать его в пол желания нету


участковому денег дай, он тебе без визита домой оформит.
а сейф из оби стоит тыщи 2-3
вообще, копейки
брат шумы
Цитата:

По ее словам, у России огромный запас по созданию новых рабочих мест.


facepalm логика от минтруда прослеживается очень легко .пора завозить новые рабочие кадры facepalm
в123вв
poliman писал(а):

...то..значит люди где то работают, не?


Они делают вид, что работают, за то пособие, которое им плалят. Работа - это на себя, хомяча прибавочную стоимость, которую зарабатывает работник
Капыталызм, как говаривал Арни pst
shubin81
poliman писал(а):

по методологии Международной организации труда.



нада понимать что это за херь supercool

иначе это как бензин евро5 на наших суперзаводах которые технологически просто не могут его гнать
Varta
в123вв писал(а):

Varta писал(а):

...Лет 15 - и мой мирный посёлок будет наполовину из ублюдков состоять. cry


Вот тогда они тебя, как соплеменника Митволя с Хинштейном, и поимеют pst



Пока что Кагановичи и Гинзбурги вас всех в хвост и в гриву имели - и царей, и попов, и чичей, и русское быдло supercool



И ты даже на подводной лодке не спасёшься supercool
Hudoi
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

тут другой вопрос - кто работать будет? в рф слишком много образованных людей, не зря медвед сказал, что пту надо возращать.
никто не хочет работать руками, когда можно ниче не делая поднимать больше в офисе


нормально всё будет.и даже ты наверно пойдёшь на стройку,когда там зарплата будет в 2 раза больше,чем в офисе Wink


+1
в123вв
Varta писал(а):

...Пока что Кагановичи и Гинзбурги вас всех в хвост и в гриву имели - и царей, и попов, и чичей, и русское быдло supercool ...


О, голос прорезался pst
брат шумы
Varta писал(а):

Пока что Кагановичи и Гинзбурги вас всех в хвост и в гриву имели - и царей, и попов, и чичей, и русское быдло


чё-то немцев в твоём списке не наблюдаю Wink .да и про 5ю графу в паспорте видимо подзабыл Wink
SDRIVER
poliman писал(а):

русские работают, но цена их услуг как спецов - выше.


беда в том что там спецами и не пахнет, одни понты. А делают все вкривь и вкось, за это требуют оплату золотом.
в123вв
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

русские работают, но цена их услуг как спецов - выше.


беда в том что там спецами и не пахнет, одни понты. А делают все вкривь и вкось, за это требуют оплату золотом.


Знать такая у них судьба facepalm
Varta
брат шумы писал(а):

чё-то немцев в твоём списке не наблюдаю



Евреи и немцев по черному попользовали - навесили ярлык холокоста, назначили дань и выбили государство, в которое они быстренько съехались из Европы, в которой их только что истребили pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы