Страница 2 из 2
Цифра
Чего вы к ТС докопались? Ну нравится и нравится. Я ее в детстве переел, с тех пор равнодушен. Батя принесет рыбину - кету, здоровая, сами засолим и хавай.

Последний раз редактировалось: Цифра (09 Января 2013 15:27), всего редактировалось 1 раз
pmax
V1T писал(а):

ваще не, лолегарх на съемной хате со сломанным холодильником, жрущим черную икру ложками - что то не то в этой картине


да уж... ну и картина... 63
Ковбой Джо
DAI писал(а):

Это перебор одна банка на 4-ре бутерброда.
Скромнее мазать надо раза в два!


ну так бутерброд же толстый, я говорю, тостовые куски в два раза шире стандартных кусков от нарезного батона)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

pmax писал(а):

не будь нищебродом разорись уже на нормальный холодильник


да хоть три холодильника уже сейчас бы хоть взял - нафиг нада только в съёмной квартире facepalm
pmax
Ковбой Джо писал(а):

тем более её сейчас слишком сильно засаливают, чтобы дольше хранилась, ибо ввиду неадекватной цены спрос маленький и товар лежит подолгу


а вот это ты пистишь, т.к. нифига в этой теме не сечешь, а я, как человек ..., могу тебе точно сказать, нифига она не залеживается... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Hexff писал(а):

Батя принесет рыбину - кету, здоровая, сами засолим и хавай.


эт вы молодцы! Good
MaDiM
Чой тут? Красная икра и холодильник? pst
Снеговика-гея, звали ужо, не? hehe
pmax
Ковбой Джо писал(а):

да хоть три холодильника уже сейчас бы хоть взял - нафиг нада только в съёмной квартире


а если горшок сломается в ведро срать будите? facepalm
P.S. Хотя вы, скорей всего, к соседям пойдет... facepalm
Al_Dimich
жить в съёмной халупе с полуубитым холодильником и понтоваться на форуме красной икрой facepalm лучшеб в канаду или сраиль свалил facepalm
Санёг
pmax писал(а):

а если горшок сломается в ведро срать будите? facepalm
P.S. Хотя вы, скорей всего, к соседям пойдет... facepalm

зачем, в банки и в холодильник, пусть плесенью обростает 63
Мегалодон
Ковбой Джо писал(а):

от 10 килоевро в месяц, а у меня токмо половина...



h
133
LOZZY писал(а):

Серёга убил наповал gpn это ПЯТЬ!!!


а чо такова?я тож чёрную терпеть не могу facepalm
Бермадей Кукуевич
блевантин эта ваща икра (любая). Вот балычок из осетра (не из какой-то там белуги, а именно осетровый) - это ВЕСЧЬ!!!
З.Ы. родился и вырос в краю, где этой рыбой печи топили а икрой собак кормили, такчта... не понимаю людей, которые вываливают тонны бабла за это ГЭ...
Meffex
Ковбой падонак cry Всё, я поехал за икрой bibika

Последний раз редактировалось: Meffex (09 Января 2013 18:00), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Meffex писал(а):

Ковбой падонак cry Всё, я поехал за икрой :bibka


Да фигня икра. Лучше уж красной рыбы, форели слабосоленой, пласт на батон намазанный сливочным маслом Good
Meffex
Hexff писал(а):

Meffex писал(а):

Ковбой падонак cry Всё, я поехал за икрой :bibka


Да фигня икра. Лучше уж красной рыбы, форели слабосоленой, пласт на батон намазанный сливочным маслом Good


Ну красную рыбу я и сейчас ем, поэтому решил так: Поду куплю икры, наемся, а потом скажу, что г@$но 63
rover
Цитата:

Поду куплю икры, наемся, а потом скажу, что г@$но


Да, важно сказать это после, а не до 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы