Страница 2 из 4
klimser
кола писал(а):

DAI писал(а):

Спрыгивай тогда с этого масла на тойотовское или на Мобил


Походу так и сделаю...


А что в тойотовском не устраивает? Я всегда Декселию(Мазда) лью, по большому счету все устраивает.
Цитата:

конечно может. уровень ниже станет.
масло-то при холоде сжимается! готов забица с любым!


Smile Понятно, что уменьшится, но насколько сильно?
кола
klimser писал(а):

А что в тойотовском не устраивает?


Моет плохо, после него под крышкой г@$но начало образоваться.
Тойотовские масла они же говённые, только цену дерут за своё название.
rg-45
rover писал(а):

Пора тебе плавно на 5W30 синтетику переходить, как раз в следующую зиму


во маладэц советчик 63 мне походу в пятнарь солидол пора закладывать при его 130 тыщах 63 а я всё на нулёвке круглый год рассекаю и по 15 тык между заменами недоливаю dns4
rover
Цитата:

а я всё на нулёвке круглый год рассекаю и по 15 тык между заменами недоливаю



Вранье supercool Я в свой миллионник заливал то 5, то 10, потом вообще 15. После капиталки (своими руками) сверху донизу опять перешел на 5, год пока не ест, обычно через 2-3 года снова начинает. Пробег 380 когда покупал пять лет назад, было 40 на одометре, и по-моему панель менянная
alexandro70
DAI писал(а):

кола
Спрыгивай тогда с этого масла на тойотовское или на Мобил. У нас к примеру Кастрол горит, а Мобил многим меньше.


а у нас не горит,почему?
[Fred]
klimser писал(а):

Smile Понятно, что уменьшится, но насколько сильно?

ну ты, нехороший человек, хитрый )
rg-45
rover писал(а):

и по-моему панель менянная


и какое гумно туда лили и как редко тоже неизвестно.тото милионник капиталить на половине срока пришлось.у меняже с новья практически льётся одно и тоже.
rover писал(а):

Вранье


это ещё что за предьявы?я гдето дал повод сомневатся в своих словах?
rover
Цитата:

.тото милионник капиталить на половине срока пришлось.у меняже с новья практически льётся одно и тоже.


Миллионником считаются гильзы. Все остальное расходный материал. Заменил все кольца/маслосьемные, снова 150-200 ездишь без проблем. А на твоей их точить уже на третий размер придется
DAI
alexandro70 писал(а):


а у нас не горит,почему?


Дык у вас жечь особо нечем! 63
rg-45
rover писал(а):

Миллионником считаются гильзы. Все остальное расходный материал.


так причём тут милионник pst давай уж сразу милиардник pst фигли блоку станется.,а остальное так себе,расходники.
DAI
rover писал(а):

Цитата:

.тото милионник капиталить на половине срока пришлось.у меняже с новья практически льётся одно и тоже.


Миллионником считаются гильзы. Все остальное расходный материал. Заменил все кольца/маслосьемные, снова 150-200 ездишь без проблем. А на твоей их точить уже на третий размер придется



Это уже оренбургские интерпретации. На самом деле выражение миллионник пошло от немецких дизелей, в частности мерсодизелей на такси и фурах, которые без какого либо капремонта выхаживали лям.
wirtgen
DAI писал(а):

Это уже оренбургские интерпретации. На самом деле выражение миллионник пошло от немецких дизелей, в частности мерсодизелей на такси и фурах, которые без какого либо капремонта выхаживали лям.


не мешайте человеку верить 63 63 63
rover
DAI
Цитата:

немецких



Цитата:

фигли блоку станется


Вот именно, износа нет. Заменил расходники и поехал дальше Wink А у тебя говоришь 2115? Как же, слышали. Значит 100 тыр и масло 0w не ест? Может тоже в это поверить... надо покурить, обдумать... hehe
Andrey163
[Fred]
ты чё написал, ничё не видно hehe
alexandro70
DAI писал(а):

alexandro70 писал(а):


а у нас не горит,почему?


Дык у вас жечь особо нечем! 63


я его уже с 1800 об\м начинаю это делать...а вы пока раскочегарите свои 6ть горшков ROFL
rg-45
rover писал(а):

Как же, слышали


а про первое вмешательство в двигатель(замена прокладки ГБЦ) на 250ти тыщах слышал?или так и продолжаеш верить про ломучесть тазпромовской продукции?ах какже я забыл про касту праворуких ипонцев hehe неломается,но капиталим миллионник постоянно Smile
Andrey163
rg-45 писал(а):

неломается,но капиталим миллионник постоянно


в мемориоз 63 gpn pst
rover
Цитата:

или так и продолжаеш верить про ломучесть тазпромовской продукции


Ясен перец, этого быть не может. Ты как этот, из уральских пельменей, который в деда мороза до 40 лет верил pst
XADZZOX
DAI писал(а):

Это уже оренбургские интерпретации. На самом деле выражение миллионник пошло от немецких дизелей, в частности мерсодизелей на такси и фурах, которые без какого либо капремонта выхаживали лям.
_________________


Чё там лям? У меня америкос отходил лям шестьсот, и без всяких там проблем, Кому продал, тот уже триста добавил. Ничего не делая!!!! Ну , кроме навесного - Хотя и и оно работало офигеть. А ваще они заточены под 2 ляма, но миль Good
rover
rg-45
Что-то ты вбросил в общем не то, видать задело за живое. Ты это, не горячись. И вообще спать иди, вредно по ночам без травы на Лоле сидеть, не тот профит, понимаешь. Меня ты так не убедишь, будет если видео с разбором и замерами твоего мотора, миктометрами/нутрометрами блеат, то скажу, что я пиз_бол полнейший. А без сего - селяви. Я их стока переремонтировал уже, сам, что в твои сказки почитать даже не смешно ниразу.

А замена расходников приветствуется, все, что кроме блока - у японцев расходники, в т.ч. и кольца и проч мура. Все меняется, и снова как новое. Не надо точить и проч танцы с бубном - разобрал/собрал
XADZZOX
rover писал(а):

Ясен перец, этого быть не может


Чейта не может, У брата 099 97г без разборки уже под 400 тыс подходит
Поддон ни разу не снимал. Заглушки на блоке уже прогнили - менял ему недавно, а масло - от замены до замены, иногда литруху, не больше.
rover
Цитата:

Чейта не может, У брата 099 97г без разборки уже под 400 тыс подходит


Да - у моего двоюрного брата тоже "без ремонта" около сотни девятка пробегала. Он все гордился тем, что он ее "не ремонтировал". Я когда поехал, и посмотрел, то увидел, какое это г ушатанное стало без ухода. 400 это гон откровенный, и тоже вранье, надо говорить 800, чтоб уж сразу
Andrey163
XADZZOX
rover писал(а):

400 это гон откровенный, и тоже вранье, надо говорить 800, чтоб уж сразу
_________________


Ну просишь восемьсот, пусть так и будет - восемьсот 63
rover
Цитата:

Ну просишь восемьсот, пусть так и будет - восемьсот


Аж прослезился, (торжественно) я рад (утирает слезу гордости) за наш отечественный гов автопром gpn Ура товарищи!


Может опять за автопром пересесть, а то уже забыл, как это постоянно ремонтироваться facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы