Страница 2 из 2
Vlad B
DAI

Это не ночные съемки, это съемка в условиях города, у меня так же снимает.

А вот по трассе ночью нихрена они не могут, матрица фигня, а еще когда встречка едет - вешайся. supercool
Цифра
Eddi писал(а):

Этот случай убедил меня что наличие ВР пусть самого простого обязательно! Пусть номеров не будет видно, но хотя бы цвет светофора он заснимет и возможно поможет при разборе полётов.


В реале регик нужен тока, чтобы на ютуб выкладывать.
MaDiM
Hexff писал(а):

Eddi писал(а):

Этот случай убедил меня что наличие ВР пусть самого простого обязательно! Пусть номеров не будет видно, но хотя бы цвет светофора он заснимет и возможно поможет при разборе полётов.


В реале регик нужен тока, чтобы на ютуб выкладывать.


А вот буй там! ROFL Достаточно и просто Оленю, не знающему правила (кроме помехи справа facepalm ) показать, как все его понты улетучиваются... supercool Знаем, плавали
Цифра
MaDiM писал(а):

показать, как все его понты улетучиваются...


Да я видел такие видосы. Типа бык на регика наезжает, а тот истошно вопит - "у меня регистратор!!! у меня все записано". Смех и грех, мельчает мужик.
Chud
Hexff писал(а):

В реале регик нужен тока, чтобы на ютуб выкладывать.


Типичная авария, один выехал на перекресток на зеленый, другой на красный. Допустим свидетелей у тебя нет. Как докажешь, что ты на зеленый выехал?
DAI
Mitiok писал(а):

Это съемка в городе, где куча фонарей.. Давай за городом видео



Нетути. Надо прокатившись сохранить и залить на ютьюб. Сделаю на досуге.
Vlad B писал(а):



Это не ночные съемки, это съемка в условиях города, у меня так же снимает.

А вот по трассе ночью нихрена они не могут, матрица фигня, а еще когда встречка едет - вешайся. supercool


Я тоже думаю, что он не снимат, как ВР которые стоят в 4-5 раз дороже. Но я знавал г@$но на 2 порядка хуже. Достаточно посмотреть мое видео про резкую переставку (первый мой ВР)
facepalm

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Hexff
Так и скажи, что у тебя нет ВР и ты для себя его еще не открыл.
В современных реалиях авто без ВР, это все равно что самолет без черного ящика 63
Цифра
DAI писал(а):

В современных реалиях авто без ВР, это все равно что самолет без черного ящика


Да меня бесит вообще, понавешают девайсов, регики там, радар-детекторы, навигаторы, еще подставку под сотовый, сопли проводов... выглядит так чмошно. Поколение гаджетов куле.
DAI
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

В современных реалиях авто без ВР, это все равно что самолет без черного ящика


Да меня бесит вообще, понавешают девайсов, регики там, радар-детекторы, навигаторы, еще подставку под сотовый, сопли проводов... выглядит так чмошно. Поколение гаджетов куле.

Эээ, дарагой ты за всех не говори. У меняк примеру все спрятано, никаких соплей и проводов. комплекс РД/ВР смонтирован справа от зеркала заднего вида. Без ущерба обзору и психике с эстетичностью.
Vlad B
Hexff писал(а):

Да меня бесит вообще, понавешают девайсов, регики там, радар-детекторы, навигаторы, еще подставку под сотовый, сопли проводов... выглядит так чмошно. Поколение гаджетов куле.



Правильно, рация и регистратор, всё что нужно. supercool

Радар я ставлю только на пустынных участках где фур не слышно.
DAI
Vlad B
Я б рацию тоже поставил из жадности и любви к автомобильным гаджетам чисто.
брат шумы
я за год езды с ВР только одну аварию заснял,прям перед своим домом Wink
DAI
брат шумы писал(а):

я за год езды с ВР только одну аварию заснял,прям перед своим домом Wink


Заснять чужую аварию, это не есть истинная причина владения ВР.
Mitiok
брат шумы писал(а):

я за год езды с ВР только одну аварию заснял,прям перед своим домом


Дай бог, что бы запись ВР вообще никогда не пригодилась.
брат шумы
DAI писал(а):

Заснять чужую аварию, это не есть истинная причина владения ВР.


ну да.с ВР менты вообще не тормозят .один раз вообще сделал отмашку к обочине,а потом увидел ВР и замахал руками как мельница,чтоб уезжал hehe
DAI
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

Заснять чужую аварию, это не есть истинная причина владения ВР.


ну да.с ВР менты вообще не тормозят .один раз вообще сделал отмашку к обочине,а потом увидел ВР и замахал руками как мельница,чтоб уезжал hehe


И это тоже г@$но, а не причина.
Установление истины по делу, вот основная причина!
Цифра
брат шумы писал(а):

один раз вообще сделал отмашку к обочине,а потом увидел ВР и замахал руками как мельница,чтоб уезжал


Да он просто посмотрел, прикинул хрен к носу, взять с тебя нечего, поэтому и махнул. Прямо уж в штаны три кучи наложил, при виде регика pst
Vlad B
DAI писал(а):

Я б рацию тоже поставил из жадности и любви к автомобильным гаджетам чисто.



Да не стесняйся, даже на Кайены ставят, иначе по дороге можно без штанов остаться. hehe
брат шумы
DAI писал(а):

Установление истины по делу, вот основная причина!


я сам частенько нарушаю,поэтому сам себя сдавать не буду Wink
DAI
Vlad B писал(а):


Да не стесняйся, даже на Кайены ставят, иначе по дороге можно без штанов остаться. hehe

Да меня тока камеры работающие в автоматическом режиме беспокоят, живое общение нет 63
брат шумы
DAI писал(а):

Да меня тока камеры работающие в автоматическом режиме беспокоят, живое общение нет


надо подключать какой-нибудь смарфон .там на яндекс картах звуковоее предупреждение о всех радарах Wink
DAI
брат шумы писал(а):

надо подключать какой-нибудь смарфон .там на яндекс картах звуковоее предупреждение о всех радарах Wink



Ну у себя тут по месту дислокацию и так знаю, а вот когда в Москву ехать + по Москве другое дело. Хотя вот крайний раз ездил в сентябре еще в Москву, ни одного штрафа не пришло. Традиционно гнал по дороге и в Москве всех обогнал (когда в пробке не стоял) 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы