Страница 2 из 7
MilleniumD
Чапай писал(а):

я вот думаю, а когда вот этот мужик ипет этого осла, или ослиху, то она не брыкается ?


5 баллов 63 hehe
Chud
svarnoi писал(а):

собрать народное ЛОЛ-ополчение против гавнюков


Ты никак с бодуна возомнил себя Мининым и Пожарским в одном флаконе? pst
MilleniumD
svarnoi писал(а):

Это тема для того чтобы собрать мнения добропорядочных людей. Своего рода собрать народное ЛОЛ-ополчение против гавнюков.
Иначе. чует мое сердце, ЛОЛ допрыгается в духе последних мер правительства направленных на борьбу за нравственность в СМИ и тоже попадет под раздачу. Похоже, резко усилившаяся активность говнюков явно свидетельствует что они действуют сознательно и организованно.


Мордвина нет, как без него решать то?! pst
svarnoi
Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

собрать народное ЛОЛ-ополчение против гавнюков


Ты никак с бодуна возомнил себя Мининым и Пожарским в одном флаконе? pst


Я, в отличие от тебя, на работе не употребляю. supercool
Чапай
svarnoi писал(а):

Иначе. чует мое сердце, ЛОЛ допрыгается в духе последних мер правительства направленных на борьбу за нравственность в СМИ и тоже попадет под раздачу.


да ну, в инете столько официальных сайтов где критика правительства, и пошлятина на таком уровне что пипец, тот же Е1 , че там тваритцца facepalm
Mitiok
Чапай писал(а):

я вот думаю, а когда вот этот мужик ипет этого осла, или ослиху, то она не брыкается ?


Ты для себя интересуешься или попросил кто?
Chud
svarnoi писал(а):

Я, в отличие от тебя, на работе не употребляю


Ты в отличие от меня еще и тугой на голову. pst


бодун — БОДУН, а, БУДУН, а, м. Состояние на следующий день после алкогольного опьянения, похмелье.

И спрашивается, причем тут работа?
Чапай
svarnoi
так что на счет епли животного, ему нравится что его ипет другой биологический вид ? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Mitiok писал(а):

Ты для себя интересуешься или попросил кто?


чисто научный интерес
Mitiok
Чапай писал(а):

ему нравится что его ипет другой биологический вид ?


Так он наверное и не чувствует.
svarnoi
Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

Я, в отличие от тебя, на работе не употребляю


Ты в отличие от меня еще и тугой на голову. pst


бодун — БОДУН, а, БУДУН, а, м. Состояние на следующий день после алкогольного опьянения, похмелье.

И спрашивается, причем тут работа?


Так ты еще и непохмеленный и с будуна на работу ездишь? Водитель-убийца? facepalm Хотя чему тут удивляться, в твоем случае тут удивляться нечему. Это все в том же ряду, да, защитнек неадекватов?
Где пьянство там и разврат, где разврат там и скотоложество.
Говорят. ты на этом форуме начинал очень скромным и застенчивым юношей.Твой пример наглядно показывает до какого состояния докатилась Курилка.Она реально балансирует на грани supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Января 2013 10:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Gregr
Надо посадить здесь "администратора нравов" hehe Ну а если по теме за себя скажу, что многие ветки открыв, прочитав несколько постов, закрываю и никогда больше не захожу, хоть они и висят в топе по несколько дней.. кто то сказал - пошлость, это когда смотришь на действия другого человека, а стыдно почему то тебе.. Это чувство я испытываю здесь регулярно.. Pardon
Mitiok
Gregr писал(а):

Это чувство я испытываю здесь регулярно..


Какой затейник. 63
Chud
svarnoi писал(а):

Так ты еще и непохмеленный и с будуна на работу ездишь?


Я нет, а ты определенно, судя по говну в твоих мозгах.
Или ты по жизни такой? pst
svarnoi
Ты не ответил как ты докатился до жизни такой? Хотя, думаю так же как и тебе подобные.Начал с малого, мелко срать дальше-больше и пошло поехало..... Сам процесс перерождения тебя очевидно увлекал и увлекает. Но это опасное чувство. В один прекрасный момент как у растянутой резинки наступает обрыв.Помни об этом. Ладно. твоя персоналия меня меньше всего интересует.Понятно, что в адекватные и добропорядочные ряды звать тебя бесполезно и ты как раз за то, против чего мы ведем борьбу. supercool
Chud
svarnoi писал(а):

ты как раз за то, против чего мы ведем борьбу


Главное в своей борьбе штаны не перепачкайте.
А кстати вы это кто? Пока, кроме твоей опухшей от беспробудного пьянства персоны, я никого не вижу. ROFL
Шульц
svarnoi писал(а):

Твой пример наглядно показывает до какого состояния докатилась Курилка.Она реально балансирует на грани supercool



А ведь кто-то недавно плакался, мол пустите меня, ну пустите..
дайте пароль от учетки...
Вот пустили- теперь волк в овечьей шкуре революции устраивает, ополчение собирает..куда катится этот мир! facepalm
Alexxxa
Chud писал(а):

А кстати вы это кто? Пока, кроме твоей опухшей от беспробудного пьянства персоны, я никого не вижу.


а что, поборница чистоты и нравственности еще не прокудахтала?
Chud
Шульц писал(а):

А ведь кто-то недавно плакался, мол пустите меня, ну пустите..
дайте пароль от учетки...


Было дело, сопливился тут. pst
svarnoi
Да угомонись ты .Поспешай лучше в другую ветку, там за 180 труб всем дают, тебе тоже глядишь обломится еще касса открыта 63 Если обращаешься во множественном числе значит знаешь что здесь не мне одному твои высказывания чужды и неинтересны. Брысь, не мелькай под ногами. supercool
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

А кстати вы это кто? Пока, кроме твоей опухшей от беспробудного пьянства персоны, я никого не вижу.


а что, поборница чистоты и нравственности еще не прокудахтала?


Партия спившихся моралистов? pst
Mitiok
Какие дрожжи лучше закинуть в деревенский сортир? Обычные или быстродействующие для выпечки?
svarnoi
Гляньте ка красногубые слетелись как мухи, Хайло закрой а то ящерка сбежит...
Шульц
svarnoi писал(а):

Гляньте ка красногубые слетелись как мухи, Хайло закрой а то ящерка сбежит



Как интеллигентно! И этот кладезь русской словестности запрещает Чапаю ковырять мизинцем? wwow
Секундочка
MilleniumD писал(а):

Я не понял эта тема для срача? pst


ага, сварной решил покормить бифидобактерий йогуртом pst
Alexxxa
Шульц писал(а):

И этот кладезь русской словестности запрещает Чапаю ковырять мизинцем?


и еще мы боремся за звание "ЛОЛ образцового содержания!" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы