Страница 2 из 2
Sokol777
да блин как его заполнить я смотрел вроде все что надо есть????что не устравиает напиши я посмотрю и сделаю!что сразу наезжать?????наехать я могу и сам!!!!!и еще могу послать и много чего могу сделать!так что ты сначала поясни что там надо заполнить!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

парни кто то скажешь о стойках weber газмяс кто пробовал и или слышал
za_k_on
Как-то стыдно за свой город. Честное слово.
Sokol777 если б ты сразу заполнил профиль - проблем бы не было. Тебе бы и адреса магазинов проверенных скинули, и варианты конкретные, и даже на местный форум сводили.
Про вебер ничего не слышал.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

А. Ну и народ у нас без закидонов, на разных вариантах подвески бы покатали.
astraxanez
Народ , а что на задок лучше поставить ???

У меня так уже настолько всё запущено что иногда аморт клинит Smile
za_k_on
astraxanez писал(а):

а что на задок лучше поставить ???


То же самое, что и вперёд.
!Lnur
Производители амортизаторов часто перебарщивают с жёсткостью задних в полных комплектах стоек, отсюда некомфортная прыгающая на кочках ж#@а и избыточная поворачиваемость.

Все 4 мягких амортизатора - это невыносимая валкость и управляемость моторной лодки.

Мне нравится жёсткий перед/мягкий зад -
комфорт на неровной дороге в пустой машине и предсказуемая управляемость.
Поэтому на зад рекомендую ставить масло, выбор велик.
za_k_on
за других производителей не скажу, но дэмфи премиум (именно премиум) идеально сбалансированные амортизаторы в части синхронной работы переднеё

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

За других производителей не скажу, но дэмфи премиум (именно премиум) идеально сбалансированные амортизаторы в части синхронной работы передней и задней подвески.
Есть подозрение, что сс20 тоже.
А весь китайский (немецкий, французский, японский) бренд - это всего лишь копия сааза с несколько иным ресурсом и надёжностью.
Про газ и не газ уже на каждой странице пишут. Пишут, пишут. А толку ноль facepalm
Sokol777
вобщем ребята поставил я себе газ мяс на перед и зад пружины от 11 и вобщем доволен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы