Страница 2 из 2

Новый авто, была?

  • Да[ 38 ]61%
  • Нет[ 10 ]16%
  • Не было нового авто[ 11 ]17%
  • Традиционно приора[ 3 ]4%
Всего голосов: 62
AlexYur555
Я к чему спросил то...
Когда купил новый авто, мне было пофиалету кто в нем пердел supercool
sveinung
AlexYur555
чем отличается второй и третий варианты ?
kotmu
Новайс писал(а):

А то.
Новый авто...
Good
Правда и старый всегда было жаль.


+много...
Anhel
нет. с первой ваще паника была емае чеж я сделал то...
со второй тоже нет, тк быстро понял что сделал не то pst
jorik
Новайс писал(а):

Правда и старый всегда было жаль.


стопроцентов gpn
а по новым, когда ланоса покупал, то думал - моя первая машина, когда лачу - моя первая машина с афтаматом, куда, блин, привязать левую ногу wwow 63
Anhel
jorik писал(а):

куда, блин, привязать левую ногу


я чот за пару дней привык.. руку тудаже..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

а вот к пузу привыкнуть не могу.. вчера позорно не заехал на глазах изумленной публики.. с разбегу иногда удается запрыгнуть
jorik
Anhel писал(а):

jorik писал(а):

куда, блин, привязать левую ногу


я чот за пару дней привык.. руку тудаже..


да на самом деле привык то сразу, правда попросил товарища, который меня в автосалон отвозил, ехать сзади и внимательно 63 А с рукой все нормально, я привык в основном левой рулить, ща правда стараюсь приучиться рулить двумя руками rlzz
Anhel
jorik писал(а):

ща правда стараюсь приучиться рулить двумя руками


зачем?
я к тому что рука дергалась на рычаг машинально hehe
jorik
Anhel писал(а):

jorik писал(а):

ща правда стараюсь приучиться рулить двумя руками


зачем?
я к тому что рука дергалась на рычаг машинально hehe


прикольно, удобно двумя руками рулить. Если одной рукой, то вторую на рычаге держу
AlexYur555
sveinung писал(а):

чем отличается второй и третий варианты ?


Ответ "нет" значит когда купил авто новое, а ничего не испытал, как я, например. А дальше вариант, когда не покупал новое авто из салона Pardon
EZDOK23
Было. Когда правда на рынке в люберцах брал 99. После 2105 83г.в., а тут инжЭктор!! Когда у дедушки продавшего, спросил: Как на Рязань выехать? Он почему то вот так facepalm сделал Smile летел домой инспектор двумя руками останавливал за превышение hehe
zlexx
Вывод:
Все кто боятся покупки б\у авто-это пердосиденьефобы. ROFL
Илья В.
Не было. было 3 шт б\у и одна новая. разницы не заметил.
Art_16R
К хорошему быстро привыкаешь. Зато потом - кажется о прошлой- ляяя как я на этом ведре ездил? facepalm
Anhel
я скорей нового теперь боюсь)) трясись над каждой царапиной, потом как пылесос все на себя тянет
нуево к чорту...
JENICH
новое прикольно, до тебя некто непользовал
rover
jorik писал(а):

Новайс писал(а):

Правда и старый всегда было жаль.


стопроцентов gpn
а по новым, когда ланоса покупал, то думал - моя первая машина, когда лачу - моя первая машина с афтаматом, куда, блин, привязать левую ногу wwow 63



Я куба со сломанной правой рукой в кисти купил, руку пристроил больную и поехал, и тут понял, что автомат рулит
Acquirer
Новая калино запомнилась боязнью не доехать до заправки в 300 метрах от салона (бензина наверное стакан был в баке) и затем далее до застраховаться по ОСАГО. Остальное вроде как обычно Smile Остальное б.у. не стоит упоминания hehe
Ёхан Палыч
у меня всегда эйфория, поэтому беру новые
в каждой новой машине есть то, чего не хватало в старой

в фокусе кстати не поскупились на бензин, первый раз в моей практике, километров на 100 точно было
и жидкость даже была на стекла брызгать
Mitiok
Машины всегда покупал по своим возможностям, поэтому они не слишком пафосные. Для перевозки попы из пункта А в пункит Б. Правда первую купил, почти спонтанно, были бабки пошел купил, а прав то нет, так и гнал в гараж, на измене, где она простояла месяц до получения мною прав. Девятка беленькая....
Anhel
а помойму всегда дают толи 5 толи 10 л в подарок)) я на калине тоже сразу на заправку поехал, благо мимо
Ёхан Палыч писал(а):

в фокусе кстати не поскупились на бензин, первый раз в моей практике, километров на 100 точно было
и жидкость даже была на стекла брызгать


в йопиле такая же фигня.. хотя он и не новый..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы