Страница 2 из 2
Александдр
В камментах - вторая часть
Цитата:

думаю в конце января должна быть. Она очень глючит.Вернее пинакл . Сделано 80мин пока . Будет наверно часа на 2.



ЕвгеничЪ
На этот год настраиваешься?
DAI
И это правильно! А то у нас вот на регаты (гонки на яхтах) всякие народ езди, по 2.5 тыс. евро всего http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=282305
GENA
Гаврилыч писал(а):

Тоже люблю дальняк. Пока самым далёким была Одесса, 1600 км. в один конец. Хота в Тай на машине поехать, но там с Китаем много заморочек.
Может получится в этом году сгонять в Черногорию.
На ДВ тоже бы съездил, но тама надо жип.


да не надо там жып. Трасса идет нормальная. Это если с трассы вперди съезжать жып нужен. Для начала на Алтай съездий. Тоже впечатлений хватит! И посуше чем в тайге магажанской. Хоть воздуха живого подышишь! Good И мест красивых море.
До Байкала дорога то же хорошая. Это дальше за Читой была попа, где Путин на калине рассекал. Была грунтовка. Сейчас я так понял заасфальтировали.
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

В камментах - вторая часть


гляну)

Александдр писал(а):

На этот год настраиваешься?


да, ща вот идет ключевой момент - вербовка героев-добровольцев, два откололись моментально (хотя якобы собирались на словах), остальные пока под вопросом... следовательно по итогам агит. действий и решится едем ли вообще куда или тупим дома Smile
CCCER
wasd писал(а):

На такой машинке и дурак проедет facepalm Вон люди на газели ездили hehe hehe

http://travel.drom.ru/4742/



Офигеть, как во время войны facepalm я только не понял что их на это сподвигло?
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

На этот год настраиваешься?


чет я тут подумал, а не желаешь ли ты присоединиться?
Александдр
ЕвгеничЪ
Желать-то желаю. С отпуском нестабильно в этом году.
Прошлогодний кусок был хороший - 30 дней летом, но потрачен на Крым. У меня дилемма семейного характера - за Урал рвусь только я (ну разве еще 4-летняя дочка, та куда угодно готова ехать), остальные - на тёплое море хотят. Т.к. бюджет поездок некопеечный, я не могу не считаться с семейством.
Понятно, что стандарные отмазки... Pardon тем не менее расчитывать на меня в этом году не приходится.

ЗЫ чессговоря, когда пару лет назад рождались маршруты, была мысль скооперироваться с тобой.
ЕвгеничЪ
ну у нас пока тоже еще вилами на воде...
ты если что вдруг изменится пиши, случаи всякие бывают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы