Страница 2 из 3

Выгоните бомжа из подъезда?

  • да[ 20 ]57%
  • нет[ 8 ]22%
  • выгоняю бомжей только из своей Приоры[ 7 ]20%
Всего голосов: 35
Kirill111
Grant_a писал(а):

Kirill111 писал(а):

А попробовать не судьба? Только фантазировать в инетах могешь?


а смысл пробовать? я ваще не люблю тупить по жизни, а мой звонок будет куриным тупизмом, у меня у самого хватит силенок двоих бомжей выкинуть с подъезда, вопрос в том надо ли это делать?

Тупить по жизни - это самому мараться об бомжей и жить в подъезде где срут. Мне бы в голову не пришло трогать бомжа - на это есть специально обученные люди. Но ты можешь вкусить все прелести общения с бомжами самолично, я не против. 63
Санёг
покупай костюм химзащиты и вперёд, но я бы для начала всё же керосином облил ROFL
D.O.K.T.O.P
Kirill111 писал(а):

Мне бы в голову не пришло трогать бомжа - на это есть специально обученные люди. Но ты можешь вкусить все прелести общения с бомжами самолично, я не против


ну не знаю, я так то пинками раньше выгонял Pardon , ща повзрослел чтоли, не физически, а морально напрягаться не хочется почему то
komatoz
Бомжи у нас в основном гнездятся на пожарной лестнице (эо такая отдельная лестница внутри дома.

Они там срут ссут и воняют.
Жильцы дома поступили просто - заколотили все выходы с этой пожарной лестницы -по другому никак.

Как то раз застукал полубомжей (приятели местного домового алкаша) за снятием почтового ящика , бить их не стал, но пообещал, что если увижу их ещё раз ходить они смогут только под себя.

Больше никто ящики почтовые не тырил.
Tony999io
Grant_a писал(а):

Kirill111 писал(а):

А попробовать не судьба? Только фантазировать в инетах могешь?


а смысл пробовать? я ваще не люблю тупить по жизни, а мой звонок будет куриным тупизмом, у меня у самого хватит силенок двоих бомжей выкинуть с подъезда, вопрос в том надо ли это делать?



верхом тупизма является твоя писанина
не знаю почему но 02 по бырому на них реагирует
Acquirer
Если жалко, то нужно отвести в свою квартиру. Когда они насрут им почему-то похрену на тебя и всех остальных...
Extreme
с одной стороны надо выгонять
с другой-как это делать? бить то их противно
ногаме если тока пинать hehe
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

ментовку вызвать не по понятиям?


+1
Grant_a писал(а):

у меня у самого хватит силенок двоих бомжей выкинуть с подъезда


Потом неделю не отмоешься... facepalm pst
viper31
Extreme писал(а):

ногаме если тока пинать


ногаме по понятиям?
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

насри соседям и свали на бомжа



pst
FHR
продай их на органы
D.O.K.T.O.P
Tony999io писал(а):

верхом тупизма является твоя писанина
не знаю почему но 02 по бырому на них реагирует
_________________


у нас какие то разные 02 pst
Kirill111
Grant_a писал(а):

Tony999io писал(а):

верхом тупизма является твоя писанина
не знаю почему но 02 по бырому на них реагирует
_________________


у нас какие то разные 02 pst

Просто ты туда не звонил, а инетов начитался facepalm
anykey
Grant_a писал(а):


а смысл пробовать? я ваще не люблю тупить по жизни, а мой звонок будет куриным тупизмом, у меня у самого хватит силенок двоих бомжей выкинуть с подъезда, вопрос в том надо ли это делать?



ну я не особо в курсе - ну может правда существуют что-то наподобие ночлежек для них Smile просто выгонять лютый в мороз конечно не по совести, но если нагадил то обязательно нужно поучить манерам supercool
Mihalych78
надо притащить бомжам бомжих и потом продавать маленьких немытых негритят в сша pst
AND517
Kirill111 писал(а):

Grant_a писал(а):

Tony999io писал(а):

верхом тупизма является твоя писанина
не знаю почему но 02 по бырому на них реагирует
_________________


у нас какие то разные 02 pst

Просто ты туда не звонил, а инетов начитался facepalm


Не в тему, но мой опыт вызова 02.
Суббота вечер. Соседи сдали квартиру какой-то толстожопой тетке средних лет. Та часов в 9 вечера закатила пир на весь мир. Топот, писки-визги, все как у людей. Ладно, думаю, повеселятся да успокоятся.
Время час ночи. Праздник только усиливается. Мне же спать охота. Звоню в соседкину квартиру, выпадывает это бухое чудо в компании еще двух таких же. Давай, говорю, или потише, или закругляйся. Что-то промычала и закрыла дверь.
Время два. Топот и визги только усилились. Звоню снова. В ответ краткое - ПНХ. Решил свет им не отключать, а решить вопрос цивилизованно.
Звоню 02. Минут через 10 берут трубку. Объясняю ситуацию. Представляюсь. ОК, наряд подъедет.
Половина четвертого. У соседей затихло. Хлопнула дверь, гости ушли. Ура, спать.
Половина пятого. Звонок в дверь. Открываю. На пороге два тела в брониках и с автоматами, спрашивают что случилось и зачем вызывал. Поздно, говорю, сами уже успокоились. ОК, подпиши здесь, что проблема решена. Спокойной ночи. Ура, спать.
Восемь утра. Звонок в дверь. На пороге участковый. Полицию ночью вызывали? Напишите объяснение. Ок, минут за 10 написал. До свидания. Ура, спать.
два часа дня. Звонок на мобилу. Участковый. Зайдите в участок, документы надо подписать. Тут у меня какашки окончательно вскипели. Твоюжемать, вызывай повесткой. facepalm
Kirill111
AND517 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Grant_a писал(а):

Tony999io писал(а):

верхом тупизма является твоя писанина
не знаю почему но 02 по бырому на них реагирует
_________________


у нас какие то разные 02 pst

Просто ты туда не звонил, а инетов начитался facepalm


Не в тему, но мой опыт вызова 02.
Суббота вечер. Соседи сдали квартиру какой-то толстожопой тетке средних лет. Та часов в 9 вечера закатила пир на весь мир. Топот, писки-визги, все как у людей. Ладно, думаю, повеселятся да успокоятся.
Время час ночи. Праздник только усиливается. Мне же спать охота. Звоню в соседкину квартиру, выпадывает это бухое чудо в компании еще двух таких же. Давай, говорю, или потише, или закругляйся. Что-то промычала и закрыла дверь.
Время два. Топот и визги только усилились. Звоню снова. В ответ краткое - ПНХ. Решил свет им не отключать, а решить вопрос цивилизованно.
Звоню 02. Минут через 10 берут трубку. Объясняю ситуацию. Представляюсь. ОК, наряд подъедет.
Половина четвертого. У соседей затихло. Хлопнула дверь, гости ушли. Ура, спать.
Половина пятого. Звонок в дверь. Открываю. На пороге два тела в брониках и с автоматами, спрашивают что случилось и зачем вызывал. Поздно, говорю, сами уже успокоились. ОК, подпиши здесь, что проблема решена. Спокойной ночи. Ура, спать.
Восемь утра. Звонок в дверь. На пороге участковый. Полицию ночью вызывали? Напишите объяснение. Ок, минут за 10 написал. До свидания. Ура, спать.
два часа дня. Звонок на мобилу. Участковый. Зайдите в участок, документы надо подписать. Тут у меня какашки окончательно вскипели. Твоюжемать, вызывай повесткой. facepalm

Ну ты лошара pst pst facepalm

Извини, но это правда Pardon
D.O.K.T.O.P
AND517 писал(а):

Не в тему, но мой опыт вызова 02.
Суббота вечер. Соседи сдали квартиру какой-то толстожопой тетке средних лет. Та часов в 9 вечера закатила пир на весь мир. Топот, писки-визги, все как у людей. Ладно, думаю, повеселятся да успокоятся.
Время час ночи. Праздник только усиливается. Мне же спать охота. Звоню в соседкину квартиру, выпадывает это бухое чудо в компании еще двух таких же. Давай, говорю, или потише, или закругляйся. Что-то промычала и закрыла дверь.
Время два. Топот и визги только усилились. Звоню снова. В ответ краткое - ПНХ. Решил свет им не отключать, а решить вопрос цивилизованно.
Звоню 02. Минут через 10 берут трубку. Объясняю ситуацию. Представляюсь. ОК, наряд подъедет.
Половина четвертого. У соседей затихло. Хлопнула дверь, гости ушли. Ура, спать.
Половина пятого. Звонок в дверь. Открываю. На пороге два тела в брониках и с автоматами, спрашивают что случилось и зачем вызывал. Поздно, говорю, сами уже успокоились. ОК, подпиши здесь, что проблема решена. Спокойной ночи. Ура, спать.
Восемь утра. Звонок в дверь. На пороге участковый. Полицию ночью вызывали? Напишите объяснение. Ок, минут за 10 написал. До свидания. Ура, спать.
два часа дня. Звонок на мобилу. Участковый. Зайдите в участок, документы надо подписать. Тут у меня какашки окончательно вскипели. Твоюжемать, вызывай повесткой.
_________________


pst pst
И мне еще 02 предлагают звонить pst pst . Вот именно, что 02 звонить для бомжей тока лошара и будет, который ссыт под жопу чмошника пнуть hehe hehe типа Тони по-ходу hehe hehe
MilleniumD
Рекомендую перцовым баллоном supercool
P.S. Я серьезно, проверено
Lada-Largus.com
Попробуйте надавить на совесть бомжа Smile

мехокро
Extreme писал(а):

ногаме если тока пинать


А туфли ? nea
Tony999io
Grant_a писал(а):

что 02 звонить для бомжей тока лошара и будет, который ссыт под жопу чмошника пнуть hehe hehe типа Тони по-ходу hehe hehe



я тя понял если тебе под дверь насрать
тыж не лошара уборщицу вызвать
языком как патсан слижешь pst
Тоха Купчинский
komatoz писал(а):

Бомжи у нас в основном гнездятся на пожарной лестнице (эо такая отдельная лестница внутри дома.

Они там срут ссут и воняют.
Жильцы дома поступили просто - заколотили все выходы с этой пожарной лестницы -по другому никак.



Так они до сих пор там, мертвые уже наверное лежат? wwow
Кот Чеширский
Grant_a писал(а):

AND517 писал(а):

Не в тему, но мой опыт вызова 02.
Суббота вечер. Соседи сдали квартиру какой-то толстожопой тетке средних лет. Та часов в 9 вечера закатила пир на весь мир. Топот, писки-визги, все как у людей. Ладно, думаю, повеселятся да успокоятся.
Время час ночи. Праздник только усиливается. Мне же спать охота. Звоню в соседкину квартиру, выпадывает это бухое чудо в компании еще двух таких же. Давай, говорю, или потише, или закругляйся. Что-то промычала и закрыла дверь.
Время два. Топот и визги только усилились. Звоню снова. В ответ краткое - ПНХ. Решил свет им не отключать, а решить вопрос цивилизованно.
Звоню 02. Минут через 10 берут трубку. Объясняю ситуацию. Представляюсь. ОК, наряд подъедет.
Половина четвертого. У соседей затихло. Хлопнула дверь, гости ушли. Ура, спать.
Половина пятого. Звонок в дверь. Открываю. На пороге два тела в брониках и с автоматами, спрашивают что случилось и зачем вызывал. Поздно, говорю, сами уже успокоились. ОК, подпиши здесь, что проблема решена. Спокойной ночи. Ура, спать.
Восемь утра. Звонок в дверь. На пороге участковый. Полицию ночью вызывали? Напишите объяснение. Ок, минут за 10 написал. До свидания. Ура, спать.
два часа дня. Звонок на мобилу. Участковый. Зайдите в участок, документы надо подписать. Тут у меня какашки окончательно вскипели. Твоюжемать, вызывай повесткой.
_________________


pst pst
И мне еще 02 предлагают звонить pst pst . Вот именно, что 02 звонить для бомжей тока лошара и будет, который ссыт под жопу чмошника пнуть hehe hehe типа Тони по-ходу hehe hehe



Вы кроме ЛОЛа че больше совсем не читаете??? Ну вы лошары.... facepalm pst 63

Спокойно приходишь - подписываешь, можно притащить пару соседей - свидетелй. Тетке - нарушителю спокойствия прилетает штраф от 1,5 т.р.
И все. А так может прилететь тому кто вызывал - за ложный вызов.
JENICH
у нас в подвале жили бомжи. В парадной не воняло. Когда они мылись правда давление падало в трубах и вода еле шла. Выгнали из за этого .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы