Страница 2 из 2
Mord_vin
Косолапый писал(а):

безусловно, но в отличии от тебя я пытаюсь сопротивляццо, а не расслабляю булки


pst твоё сопротивление не набрало на автофоруме даже 3 стр. pst
Булки ты давно расслабил, поэтому и торчишь здесь facepalm постя г@$но с ютуба о том какой у вас тупорылый мер.

Нам ВСЕМ насрать, что там у тебя со штрафами pst москва вон ваще за скидование снега с лобового стекла по 4000 платить будет, но не кто не истерик как ты pst
Так что....выдыхай ROFL
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

безусловно, но в отличии от тебя я пытаюсь сопротивляццо, а не расслабляю булки


pst твоё сопротивление не набрало на автофоруме даже 3 стр. pst
Булки ты давно расслабил, поэтому и торчишь здесь facepalm постя г@$но с ютуба о том какой у вас тупорылый мер.

Нам ВСЕМ насрать, что там у тебя со штрафами pst москва вон ваще за скидование снега с лобового стекла по 4000 платить будет, но не кто не истерик как ты pst
Так что....выдыхай ROFL


судя по количеству смайликов темой про расслабленные булки, я тебя задел.
KaReL1982
Mord_vin писал(а):

Нам ВСЕМ насрать


и правда, куле...99.9% мордовчанов голосили за то что сейчас, они любят рокировки и прочее...стадо, тут уж все стабильно как никогда 63
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Mord_vin писал(а):

Нам ВСЕМ насрать


и правда, куле...99.9% мордовчанов голосили за то что сейчас, они любят рокировки и прочее...стадо, тут уж все стабильно как никогда 63


люди стадо в принципе, подобными заявлениями они оправдывают собственное бездействие. Вроде не я чмо потому что сижу язык в жопу заснув, а потому что так и надо.
Другое дело, что население любой страны в принципе быдло и глупо возмущацо по этому поводу. Где то читал исследование что всего 5% молодежи в РФ интересуюццо политикой из них 3 фашисты. У быдла другие заботы, потом только сила в подобных ситуациях имеет значение. Значение силы растет вместе со слабостью власти, чем дешевле нефть - тем лучше gpn
Mord_vin
Косолапый писал(а):

люди стадо в принципе, подобными заявлениями они оправдывают собственное бездействие


ты щас написал, что ты один Дартаньян ? pst
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

люди стадо в принципе, подобными заявлениями они оправдывают собственное бездействие


ты щас написал, что ты один Дартаньян ? pst


нет, я написал что ты г@$но.
Mord_vin
Косолапый писал(а):

нет, я написал что ты г@$но.


из уст хомяка это звучит, крайне не убедительно ROFL и не в подай снова в истерику ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

KaReL1982 писал(а):

и правда, куле...99.9% мордовчанов голосили за то что сейчас


народ голосовал за стабильность Pardon которая есть в нашем регионе и она не мифическая gpn
Худой мир лучше доброй войны (с) bboyan
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

нет, я написал что ты г@$но.


из уст хомяка это звучит, крайне не убедительно ROFL и не в подай снова в истерику ROFL


лучше быть хомячком, чем г#$@ом. Ты не находишь?
Mord_vin
Косолапый писал(а):

лучше быть хомячком, чем г#$@ом. Ты не находишь?


я так понимаю все кто не согласен с твоей хомячковой/нищебродной позицией автоматически в г@$но переводятся? ROFL
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

лучше быть хомячком, чем г#$@ом. Ты не находишь?


я так понимаю все кто не согласен с твоей хомячковой/нищебродной позицией автоматически в г@$но переводятся? ROFL


нет, только ты.
Mord_vin
Косолапый писал(а):

нет, только ты.


ну значит я был прав, когда откаментил твои высеры одним словом "истеричка" Pardon

зы http://s017.radikal.ru/i440/1302/7e/4f659ed6ac6f.jpg pst
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

нет, только ты.


ну значит я был прав, когда откаментил твои высеры одним словом "истеричка" Pardon

зы http://s017.radikal.ru/i440/1302/7e/4f659ed6ac6f.jpg pst


да, ты был прав, назвав истерией нежелание хавать г@$но, коим ты сам являешься. Хорошо что не все такие привередливые.
Mord_vin
Косолапый писал(а):

да, ты был прав, назвав истерией нежелание хавать г@$но, коим ты сам являешься. Хорошо что не все такие привередливые.
_________________


а ты настырный pst и тупой pst
Косолапый
Mord_vin писал(а):

Косолапый писал(а):

да, ты был прав, назвав истерией нежелание хавать г@$но, коим ты сам являешься. Хорошо что не все такие привередливые.
_________________


а ты настырный pst и тупой pst


тупой? ну...
Мегалодон
забавный ролик.Особенно концовка. facepalm

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

да и понятно,что заказная.Обычному народу такой ролик не снять. Smile lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы