Страница 2 из 2
genek163
Я неделю назад сам того не зная пьяного на санта фе вытащил из сугроба. Учуил что он пьяный когда он мне спасибо сказал facepalm Заметил бы раньше тоже гайцов бы к нему прислал пока он откапывается Pardon
Holz
genek163 писал(а):

Я неделю назад сам того не зная пьяного на санта фе вытащил из сугроба. Учуил что он пьяный когда он мне спасибо сказал facepalm Заметил бы раньше тоже гайцов бы к нему прислал пока он откапывается Pardon


Рисковал ты, ведь у него и ружбайка могла оказаться. 63
Svisor
LOZZY писал(а):

адрес пиши свой, братва приедет


LOZZY писал(а):

дятел сцука и при этом жалость, ты баба чувак hehe , я б на месте твоих родителей как ты в коляске удавил в парке supercool


Косолапый писал(а):

с одной стороны вроде правильно и все такое, с другой сотрудничество с властями - явный косяк. Хз чо сказать facepalm


Вас что, через решетку камеры зачали? Прошу прощения за грубость. Чего вы так за понятия вступаетесь? Блатняк уважаем? Романтика и все такэ... Когда ж это быдло романтичное передохнет все?
Если это, уважаемое вами, чмо свернет в ваш двор и задавит вашего близкого, вы же все волосы на жопе вырвете, что не сообщили вовремя.
Holz
Svisor писал(а):

Блатняк уважаем?


Оне радио Шансон слушают.
Svisor писал(а):

вы же все волосы на жопе вырвете

и скажут эпиляция. 63
Поршеньковский
Dangerous писал(а):

Синий депутат на десятке


как вариант, курсант мвд
В нашем районе дохрена борзых тазов, которые по встречке летают. Это они - сопливые носороги с лампасами
алекс спб
у нас кадр на работе пить перестал pst
спрашиваю вчера-не лезет?
ответ-наднях наобеде литр пива выпил,на след день утром гай тормозит..пил?
он-ага,вчера пивца
гай-нуты попал,да инесет от тебя перегарищем pst щас у тебя на приборе хоть 1тысячную покажет-прав нет gpn смотреть будем?
наш-нунезнаю facepalm
думаю денег дал,несказал pst
Extreme
дела хексифа, или как там его, живёт hehe
kotmu
pmax писал(а):

все правильно сделал! Респект!


а что все?
реально... ну скорее правильно чем нет... вопрос дальше - гайцы тупо денег поднимут.. или чувак все равно пить не бросит..
а если бы в то время пока автор мчался к гайцам чувак кого нить угробил?
Надо было идти на таран - вот это правильно. supercool
DR
лозя, косолапый, вы дауны. Вам что, гопота расписная, живущая по каким-то странным понятиям, ближе детей и родителей? Про земляка не скажу ни чего - отморозок тот еще. Тс молодца!
Kender
LOZZY писал(а):

Alexandr008 писал(а):

респект. пьяный за рулем, потенциальный убийца.


pmax писал(а):

все правильно сделал! Респект! Good


а если он под кефиром? 63 63


если он столько кефира выжрал, то это ж такой дристос у него должен бытьь facepalm
BPSNSK
kotmu писал(а):

реально... ну скорее правильно чем нет... вопрос дальше - гайцы тупо денег поднимут.. или чувак все равно пить не бросит.


Учитывая это..., но даже если денег поднимут, всё равно это ослабит пыл езды по пьяне.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (03 Февраля 2013 01:46), всего редактировалось 1 раз
denisrux
Eddi писал(а):

... жалко если гайцы с него бабло срубят и сопроводят домой...

Это тебе жалко , а ему прикольно gpn
алекс спб
Виктор-Вишня
Че тут? Перипись стукачей?
BPSNSK
Виктор-Вишня писал(а):

Че тут? Перипись стукачей?


за что сидишь?
Holz
BPSNSK писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Че тут? Перипись стукачей?


за что сидишь?


Кто ж его посадит... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы