Страница 2 из 3
rg-45
atime писал(а):

Какие сутки нахер?


походу больной вопрос hehe
rover
Ну короче за 25 реально найти в Москве однушку нормальную? Скопирую ей ссылку на тему
MaDiM
Ровер опять нанюхался с полей? pst
rover
Цитата:

Какие сутки нахер?


Ты бегемот блин глаза протри, что поиск выдал то и видишь, что-ты замельтешил вообще
Exclusive
у павелецкого вокзала однушка со средненьким ремонтом за 40, на окраине от 20 где-то Pardon
atime
rover писал(а):

что поиск выдал то и видишь



То и снимаешь за 7000 в сутки. А куле там - провинция. pst
rover
ПРизнаешь что мы богаче supercool
Кот Чеширский
инженер Гарин писал(а):

Bird64 писал(а):

rover писал(а):

в Подольске снимала за 60 тыр однушку


wwow


ох, ёпт facepalm


Без лоха и жизнь плоха.
komatoz
rover
походу ты попутал хаты , которые посуточно сдают для блядок, с обычными квартирами, которые сдают на длительный срок.
Перец
Exclusive писал(а):

у павелецкого вокзала однушка со средненьким ремонтом за 40, на окраине от 20 где-то Pardon



Корефан на павеляге, рядом с метро снимал за 45 штук двушку в складчину там с кем то. За 60 тыр в Подольске... ну в принципе возможно, если посуточно башляла или элитка студия с уборщицой и гувернанткой, с фитнесом и бассейном в пакете.
SDRIVER
Перец писал(а):

Exclusive писал(а):

у павелецкого вокзала однушка со средненьким ремонтом за 40, на окраине от 20 где-то Pardon



Корефан на павеляге, рядом с метро снимал за 45 штук двушку в складчину там с кем то. За 60 тыр в Подольске... ну в принципе возможно, если посуточно башляла или элитка студия с уборщицой и гувернанткой, с фитнесом и бассейном в пакете.


Деревенские люди они простые, им не западло за однушку 60 штук отвалить, и не за элитку, а самую обычную цена которой 5 тыщ. С деньгами очень легко расстаются. Мои вон компы себе за 40 штук берут которые больше 10 не стоят facepalm
Maratos
цены на однушки
окраина около мкад- 20-35 в зависимости от ремонта и дома.
зона мкад-ттк 35. если район элитный- крылатское ,фили, и т..п. за 35-40 легко
центр -40-45 грубо. но по центру не все просто зависит от дома и расположения.

с многокомнатными все пао другому естественно. например мой коришелло сдавал на смоленке за 100 с гаком.
Holz
Maratos писал(а):

мой коришелло сдавал на смоленке за 100 с гаком.


63 63 63 Оп-я-я-ять facepalm
Maratos
Holz писал(а):

Maratos писал(а):

мой коришелло сдавал на смоленке за 100 с гаком.


63 63 63 Оп-я-я-ять facepalm



плеять, вот реально бы замазать с тобой на твою хату, что это правда.
Перец
Holz писал(а):

Maratos писал(а):

мой коришелло сдавал на смоленке за 100 с гаком.


63 63 63 Оп-я-я-ять facepalm



ООО "Маратос и кореша" lol1 lol1 lol1
Maratos
ты ж вроде центровой, должен знать чё-почём хокей с мячом facepalm

Добавлено спустя 42 секунды:

Перец писал(а):

Holz писал(а):

Maratos писал(а):

мой коришелло сдавал на смоленке за 100 с гаком.


63 63 63 Оп-я-я-ять facepalm



ООО "Маратос и кореша" lol1 lol1 lol1



завидуете? Wink
Holz
Перец писал(а):

ООО "Маратос и кореша"



Скорее "Кореша и Маратос" 63
Zibnow
Maratos писал(а):

мой коришелло сдавал на смоленке за 100 с гаком.


Вот вроде москалём себя позиционирует, а всё туда же, в роверщину тянет. pst
Otto Frija
rover писал(а):

...Хочет там в ИПОТЕКУ однушку взять, потому, что по ее словам однушка там от 10 млн стоит, разумеется на задворках...


Убиться веником. В Мытищщах куда дешевле двушка в состоянии "стены, дверь, окна есть, коммуникации ведут" не шибко далеко от транспорта.
Кот Чеширский
rover писал(а):

Скопирую ей ссылку на тему



Отправь ее лучше жить к Перцу. ИНтересно за сколько в мес он готов терпеть будет твою знакомую.
Kulagin
rover писал(а):

Art_16R писал(а):

rover
фото нада.
и кем работает? на дому принимает?



У нее дочка почти годик, сама торгует, по осени точку с товаром в клетушке на базе/рынке заштатной свернула и уехала в Москву, пожила, на рынке поторговала чего накупила, в месяц выручка 100 чистыми. Тут собирается трешку продавать и сьезжать туда насовсем, второй раз вот скоро поедет, потом весной приедет продать квартиру и с матерью, второй взрослой дочкой уедет насовсем. Хочет там в ИПОТЕКУ однушку взять, потому, что по ее словам однушка там от 10 млн стоит, разумеется на задворках. Ближе к середине говорит вообще уже до сотни доходит. Я что-то в шоке от ее цен. Однако - учитывая как она квартиру снимает за 60 в Подольске, что-то не верится

Это жестокая на..бка, что Михалычи и прочие Роверы сюда даже не думали соваться. Тут трешка в новостройке рядом с метро за Митино за 6,5 млн. новая с машиноместом в гараже недавно покупалась, а теперь и однушка 10 лямов и квартиры в Подольске стоит снять как на Манхеттене, поллитрук должнен быть доволен - еще чуть-чуть и перегоним проклятых америкосов.
Gregr
rover писал(а):

в Подольске снимала за 60 тыр однушку


wwow Не ну если себя так сильно любить и ничего не жалеть для себя любимой, то и такую можно найти... А в москуву на работу по 2-3 часа ездить.. facepalm А может мне двушку за 80 сдавать в этом великом городе, а жить на даче Pardon надо подумать hehe
Maratos
Человек 1 писал(а):

Maratos писал(а):

мой коришелло сдавал на смоленке за 100 с гаком.


Вот вроде москалём себя позиционирует, а всё туда же, в роверщину тянет. pst


что значит позиционирует? Wink Razz
Zibnow
Maratos писал(а):

что значит позиционирует?


Да то и значит, у Сергея Анатольевича спроси кто такой москвич. hehe
Царь то говорят, не настоящий. (с)


Acquirer
Ровер, пора учиться бабью лапшу с ушей снимать... Врет же как дышит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы