Страница 2 из 2
Mord_vin
MaDiM писал(а):

А с какой целью-то интересуешься?


подарок выбираю Wink
Мегалодон
Mord_vin писал(а):

подарок выбираю


на автомате бери pst
Vlad B
Ситроен г@$но было?

100% вентилятор радиатора не работал либо термостат.
ksv71
Мегалодон писал(а):

ну ипани на своем сарае 10км на первой.Причем газуй основательно.Она же,типа,думала,что автомат и газовать можно.ТИ


и чо , если система охлаждения в порядке, вентилятор токо будет молотить постоянно и все, даже если перегреется мозги глушанут при достижении температуры 120-130, у большинства прошивок такое есть.
Мегалодон писал(а):

Причем газуй основательно


не думаю что она раскручивала в отсечку, оглохла бы на фиг скорее.
думаю журнализд утку вбросил просто, обычное замыкание произошло, или бенз гле то сочился и от статика воспламенение.
любую точилу испытывают на нагрузки "от дурака" и нихрена не горит.
Люрр
Mord_vin писал(а):

MaDiM писал(а):

А с какой целью-то интересуешься?


подарок выбираю Wink



Мордвин а ты этому нерусскому, когда на яйца наступил, что он в каждой теме за тобой бегает и тявкает? ROFL
Mord_vin
Vlad B писал(а):

Ситроен г@$но было?


сабж говорит обратное Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Люрр писал(а):

Мордвин а ты этому нерусскому, когда на яйца наступил, что он в каждой теме за тобой бегает и тявкает?


он у Чудовке на подсососе, так что у его хозяина спрашивай pst

Добавлено спустя 39 секунд:

Мегалодон писал(а):

на автомате бери


не знай, я все в раздумьях, особенно насмотревшись русдтп facepalm
Яков_Лещ
Mord_vin, на фото моторный отсек после пожара, при чём тут ТП? 63
DAI
pst Вот такие они омериканские ТП facepalm
MaDiM
Люрр facepalm Так как ты бегаешь за спортом, то скорее всего он тебя отымел во все дыхательные и пихательные hehe

спалне ROFL
погоняй лысого, может полегчает

Последний раз редактировалось: MaDiM (05 Февраля 2013 14:17), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

бенз где то сочился



Сочился - испарился, это с фильтра штуцер или оторвало, или хомут лопнул. Струёй на выпускной дало, вот и результат. Pardon
Killer Speed
пыж 307/308 или ситро с4 - дворники в разные стороны
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Сочился - испарился, это с фильтра штуцер или оторвало, или хомут лопнул. Струёй на выпускной дало, вот и результат.


струей то да, но тоже испарится без искры, полюбас статик должен где нить искрануть, либо свечной колпак какой нить прошит и достаточно малейшей искорки.
Vlad B
Mord_vin писал(а):

сабж говорит обратное



Чо? Это ситроен, ты по ссылке то сходи. facepalm
DAI
Вообще соглашусь с тем, что на неправду похоже. Если ТП смогла тронутся с места и вероятно ни один раз, значит она осознавала, что у авто МКПП. Кроме того, у нее сразу бы возник вопрос к менеджеру как оно едет, когда брала машину, ну и на рычаге как правило есть схема переключения. Включив первую интуитивно понятно как включаются остальные передачи.
Люрр
Mord_vin писал(а):

он у Чудовке на подсососе, так что у его хозяина спрашивай



я так и понял ROFL

MaDiM

твой креатив гаввно полное, коклы на редкость тупы ROFL Даже кошкоеп креативит на 146% лучше. Так давай иди хавай свинной жир и писти газ лишенец pst
MaDiM
Люрр- завидуешь, что я могу емть свинину. а ты -нет? pst Чурка!
Чурка он и есть чурка facepalm ни писать. ни общаться не может по-русски.
ЗЫ для тебя, убогого и такого креатива жалко, но в спалне - как раз в тему!
ksv71
DAI писал(а):

Вообще соглашусь с тем, что на неправду похоже. Если ТП смогла тронутся с места и вероятно ни один раз, значит она осознавала, что у авто МКПП. Кроме того, у нее сразу бы возник вопрос к менеджеру как оно едет, когда брала машину, ну и на рычаге как правило есть схема переключения. Включив первую интуитивно понятно как включаются остальные передачи.


да даже если американская тетенька и совсем дура, и тупо ухитрилась тронутся со второй вместо первой, поскоку D у большинства на себя обычно lol1 , и без сцепы. и прокат был у выезда на трассу и пропилила она 200 км, ну не загорится там ничего.
закипит, заклинит, если масла было мало и выжгло на оборотах и,нагрузке, бензин кончится в конце концов hehe (расход то будет под 30-35).
но не загорится, это надо чтобы двигатель докрасна нагрелся lol1
Meffex
Я один опознаю в этом байан?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы