Страница 2 из 3
мехокро
Перец писал(а):

а там на заднем диване три кресла влезут


ВОТ.... Это еще один плюс. Т.к. у меня только 2 могут разместится. Плюс народ собрать можно и куда нить в европу. gpn А то в этой либо народ, либо чемоданы.
Перец
А так выбор хороший, за те бабки, что за него просят, авто с аналогичными характеристиками сложно найти, либо меньше будет и слабей, либо цена надута.
-Димон-
мим писал(а):

1 ребенок не выглядит реальным основание покупки 7-стного полноценного внедорожника, ИМХО. проходимость и клиренс существуют при гораздо меньших габаритах.
при ребенке маленьком при выборе еще будет актуален кожаный салон, подстаканники и ящички, тонировка задних стекол (ну и боковые шторки безопасности для пассажиров заднего ряда). ну из роскоши еще DVD в подголовнике.


Может, есть еще бабушки и дедушки с двух сторон ?
мим
-Димон- писал(а):

мим писал(а):

1 ребенок не выглядит реальным основание покупки 7-стного полноценного внедорожника, ИМХО. проходимость и клиренс существуют при гораздо меньших габаритах.
при ребенке маленьком при выборе еще будет актуален кожаный салон, подстаканники и ящички, тонировка задних стекол (ну и боковые шторки безопасности для пассажиров заднего ряда). ну из роскоши еще DVD в подголовнике.


Может, есть еще бабушки и дедушки с двух сторон ?


не, ну так-то ТС про это не сказал.
мехокро
мим писал(а):

не, ну так-то ТС про это не сказал.


в европу, с женой пару друзей и чемоданы еще... Pardon На этой планировали - поняли что идея г@$но. Чемоданы только мои с женой уложить можно. А еще с собой обратно везти что нить.

Последний раз редактировалось: мехокро (08 Февраля 2013 10:45), всего редактировалось 1 раз
Перец
-Димон- писал(а):


Может, есть еще бабушки и дедушки с двух сторон ?



Во че ему надо

мехокро
Перец писал(а):

авто с аналогичными характеристиками сложно найти


Вот это меня и подкупает очень сильно... gpn
Перец
Dmitry82 писал(а):


в европу, с женой пару друзей и чемоданы еще... Pardon На этой планировали - поняли что идея г@$но. Чемоданы только мои с женой уложить можно. А еще с собой обратно везти что нить.



Для этого семь мест не надо, бо при разложенном третьем ряде, мест для чемоданов там не будет, сходи погляди в салон, там третий ряд почти упирается в крышку багажника. Зато третий ряд там фактически полноценный, сидушки большие, с подстаканниками и т.д.
кола
Сразу прикупи вот это

SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

мим писал(а):

не, ну так-то ТС про это не сказал.


в европу, с женой пару друзей и чемоданы еще... Pardon На этой планировали - поняли что идея г@$но. Чемоданы только мои с женой уложить можно. А еще с собой обратно везти что нить.


Для путешествий по Европе ИМХО лучше брать Hyundai Starex дизельный
мехокро
кола писал(а):

Сразу прикупи вот это


Нахрена? У нее расход вроде нормальный. Моя кушает 18,7 литров.

Добавлено спустя 46 секунд:

SDRIVER писал(а):

Hyundai Starex дизельный


Даже не смотрю на корейцев. Тем более дизель. Мож куда еще занесет. А то вози с собой антигель и прочей херни.
Перец
кола писал(а):

Сразу прикупи вот это



Таха жрет на уровне турбированного двухлитрового двигателя и вполне гуманно, тем более по европам только 95-й, его еще меньше надо. Единственно парковать будет сложно в европейских городах, какой н-ть смарт не заметишь...
мехокро
Перец писал(а):

бо при разложенном третьем ряде


Там хоть 2 оставить можно и все влезет. Про 3ий даже не имеем ввиду. берем людей 2 спереди 2 сзади.

Добавлено спустя 51 секунду:

Перец писал(а):

Таха жрет на уровне турбированного двухлитрового двигателя


Вот это меня устраивает полностью. И бак больше чем у меня.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кстати, смотрю - есть вариант без
Цитата:

Подножки с электроприводом

Я думаю лучше это рассматривать. Точнее без этого.
MilleniumD
Перец
Ты за скока купил?
мехокро
Перец писал(а):

Единственно парковать будет сложно в европейских городах


Сейчас тенденции придерживаюсь. Машину на окраине запарковал и в город на транспорте.
Strannik77
Dmitry82 писал(а):

В пузотерках я очень расстроился (особенно этой зимой)


MilleniumD писал(а):

Я чувствую тоже что-то надо высокое брать!


hehe 63 Скажи это владельцем ВАЗов, пусть посмеются ребята
MilleniumD
Strannik77 писал(а):

Скажи это владельцем ВАЗов, пусть посмеются ребята


Главное чтобы не обоссались pst
Strannik77
MilleniumD писал(а):

Главное чтобы не обоссались


Не переживай, не обоссутся, но открыто и в голос посмеются над "иномарками". pst
MilleniumD
Strannik77 писал(а):

Не переживай, не обоссутся, но открыто и в голос посмеются над "иномарками".


Смеется тот, кто смеется последний supercool мухахахаха pst
shubin81
Dmitry82 писал(а):

в европу, с женой пару друзей и чемоданы еще... Pardon На этой планировали - поняли что идея г@$но.



а что - друзья безмашинные ?? или чисто жалко ихнюю технику типа порожняком гонять ? всегда удивлялся с таких халявщиков...
вообще тема из серии если бы у бабки был буй она была бы дедкой facepalm facepalm сначала стоит замутить то что планировал; а потом уже глядеть что и как нужна ли тебе такая машина

тачка то наверно неплоха - места вагон должно быть по идее
3 ряд это конешно фикция - ибо машин без багажника будет, да и сдохнешь там в длительной дороге
чем нерадуют джиппы из америцы - там зачем то делают юбку на переднем бампере гадкую которая клиренс уменьшает...я понимаю аэродинамика все такое - но всетаки авто джипп. и так везде - эскалада таха чероке
мехокро
shubin81 писал(а):

или чисто жалко ихнюю технику типа порожняком гонять ? всегда удивлялся с таких халявщиков...


Вот не надо балаболить о чем не в теме. Мне так удобно...

shubin81 писал(а):

а потом уже глядеть что и как нужна ли тебе такая машина


Нужна...

shubin81 писал(а):

да и сдохнешь там в длительной дороге


Чойта ?
shubin81
...вообще покупая импортный пузотер должно быть сразу ясно что зимой будет ж#@а...впрочем если разочаровался из за того что буксует - можно пузотер полноприводный купить - реашет. а вот если жалко бампера днище, мешают бордюры - видимо тока жип
мехокро
shubin81 писал(а):

если разочаровался из за того что буксует


Практически не буксует. Резина отличная и широкая. Не экономлю.

shubin81 писал(а):

бампера днище, мешают бордюры


Точно.

Добавлено спустя 55 секунд:

shubin81 писал(а):

вообще покупая импортный пузотер должно быть сразу ясно что зимой будет ж#@а


Разница с 12кой 3 см.
shubin81
Dmitry82 писал(а):

shubin81 писал(а):

или чисто жалко ихнюю технику типа порожняком гонять ? всегда удивлялся с таких халявщиков...


Вот не надо балаболить о чем не в теме. Мне так удобно...



ахаха - ты думаешь я невозил "друзей" со всякими сноубордами рюкзаками лодками, которым надо остановится то попить то пожрать то посрать то сфотографировать воооон ту штучку - "мы же нескоро сюда вернемся"
kotmu
излишне огромандый. нуно ли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы