Страница 2 из 3
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

первая машина уаз-69


ГАЗ 69 а не уаз lol1



Ща мы его выведем на чистую воду-то, у нас не забалуешь, следствие во всём разберётся! 63
PachaG
мим писал(а):

вчера менял. у нас требуют. в нее же новые выданные прав записывают.


а я свою протерял где-то nea
AlexYur555
Менял просили принести карточку. Хотя было коммерческое г8аи
Mord_vin
AlexYur555 писал(а):

в свой ДР на 18 лет


с днюхой тебя! Drinks or Beer Drinks or Beer Smile
FoxhounD
Тоже хотел на др получить, но не удалось, записали только через неделю т.к. запись за месяц была. В итоге получил на 2-й раз, но пришлось отблагодарить гайца, чтобы не придирался во время сдачи города
XADZZOX
мим писал(а):

вчера менял. у нас требуют. в нее же новые выданные прав записывают.
ЗЫ: новые права конечно facepalm детский сад какой-то....


мим
Я их стока уже раз менял, то по сроку, то по открытию категорий. Никогда у нас не требовали. А у тех, кто не местные, прибыл с другого региона - требовали.
Ну везде свои порядки, хотя и странно - вроде должно все чотка быть везде.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Ща мы его выведем на чистую воду-то, у нас не забалуешь, следствие во всём разберётся!


Да.да. Скока передач в КПП на ГАЗ 69? Быстро отвечать! Не думать!!! 63
Яков_Лещ
XADZZOX, три вперёд, одна назад, поди? Откудова там больше-то? Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, три вперёд, одна назад, поди? Откудова там больше-то?


hehe Да я Кота на чистую воду вывожу... hehe
Яков_Лещ
XADZZOX, он гуглит, воспользовавшись Ст.51 Конституции РФ. lol1
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, он гуглит, воспользовавшись Ст.51 Конституции РФ.


pst

Имеет право не свидетельствовать gpn закон есть закон
Гаврилыч
Скока счас права стоят?
брат шумы
Гаврилыч писал(а):

Скока счас права стоят?


в подмосковье слышал цифру от 30 до 40
Art_16R
Одногруппник так радовался что получил - аж всю ночь перед выдачей бухал. На правах у него рожа кррррасная была, чуть не под цвет фона pst

А сам получил в конце ноябя. Днюха в июле. На авто следующей весной сел. Хотя когда права забрал - домой зарулем приехал на отцовской
Ahmet99
сдал раза с 5-го, зато не покупал ROFL
*Kostik*
Art_16R писал(а):

Одногруппник так радовался что получил - аж всю ночь перед выдачей бухал. На правах у него рожа кррррасная была, чуть не под цвет фона pst

А сам получил в конце ноябя. Днюха в июле. На авто следующей весной сел. Хотя когда права забрал - домой зарулем приехал на отцовской



я тож бухой пришел получать
AlexYur555
Mord_vin писал(а):

AlexYur555 писал(а):

в свой ДР на 18 лет


с днюхой тебя! Drinks or Beer Drinks or Beer Smile


неее. Я 24.10. Просто сдал раньше, а в др ходил забирать. Я их уже поменял один раз supercool
FoxhounD
Гаврилыч писал(а):

Скока счас права стоят?

карточка об окончании автошколы есть ?
Zibnow
16 июня 99года единственный из группы открыл две категории ВС с первой же попытки и без копейки денег, рад был до опупения. supercool
гы, хотя внутренний экзамен до этого нибуя не сдал.
jaki
первые в 96,вторые в 2001. supercool
Игорь2107
XADZZOX писал(а):

ГАЗ 69 а не уаз


http://mosprogulka.ru/blog/muzey_retro_avtomobiley/2012-04-28-42
УАЗ (ГАЗ) 69 выпускался с 1953 по 1972 год на Ульяновском и Горьковском автозаводах, но и сейчас безо всякого труда можно найти автомобилистов, считающих "козлика" эталоном вездехода.
Вчерась только разговаривал с одним, на востановление человек пригнал газ-69, так капот на него если 100%оригинал и спереди отштамповка ГАЗ(были и без отштамповки) стоит как 3-х комнатная квартира Pardon
http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/50523-О-рождении-и-нелегкой-судьбе-Ульяновского-автозавода
KaReL1982
Сдал на права с первого раза как и все последующие категории...сдавал в 17, получил в 18, с тех пор катаюсь...первые года так нравилось ездить что пробеги были 40-50 000км в год, сейчас поменьше конечно supercool
Богамол
В 18лет получил В.С сдал с первого раза, не платил, только за учёбу автошколе.
Через 3года кат Е открыл.
Exclusive
сдал с первого раза с группой, тем летом крупные проверки были, сильно никого не валили, даже самые тупые сдали.. а я как щас помню, что теорию сдал за 2минуты и 18 секунд, 20 из 20 gpn ща уже половины не помню... а вот на след. год уже менять идти надо, как же время летит быстро.. =(
wasd
Я с начало купил машинку потом получил права facepalm Детки -получили права,потом им купил машинку.Кули прогресс hehe hehe
Онотоле
в январе др, в марте получил кат. С, в апреле кат. В. денег - госпошлина+ фото. считаю удачно провернул
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы