Страница 2 из 4
Яков_Лещ
iNick, т.е., на самом деле в УК Узбекистана никакой "пятнашки" за угон и нету? Smile
KyZZMI4
Правильно! Вот только не примут, вон сколько обсуждают... Это же не закон о митингах, который от балды принять можно.
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дело в том, что рэбе Гугль не знает о том, что в УК Узбекистана за угон транспортного средства злодеюгам лепят пятнахи налево и направо. Возможно, я плохо искал, или чего-то не понимаю?


лепят и прально делают



На основании какой хоть статьи УК Узбекистана лепят-то?! 63
iNick
Яков_Лещ
См последний пост предыдущей страницы
в123вв
Когда то какой чувак, оказавшийся у меня дома, начал приглашать меня не то в Узбекистан, не то куда рядом - мол приезжай учиться, все схвачено, в институт поступишь, невесту подберем facepalm Laughing
Яков_Лещ
iNick писал(а):

Яков_Лещ
См последний пост предыдущей страницы



Потрясающе! Good

Вопрос:

Цитата:

Почему в Узбекистане не угоняют автомобиль ?



Лучший ответ:

Цитата:

В Узбекистане самый жесткий закон. Там водители не только не запирают двери авто, но иногда ленятся вынуть ключи зажигания. А почему? Сел в чужую машину, дотронулся до замка зажигания или ключей - ты вор. Не угонщик, а вор. Если местный, то до 20 лет тюрьмы, если гастролер то до расстрела.

Источник: Интернет



pst


Братцы, я серьёзно интересуюсь, "пятнаха" там, или года три для начала. А то, слухи-слухами, но в Узбекистане, вроде бы, существует и УК, на основании которого злоумышленники несут ответственность.

Вопрос-то у меня совсем простой: где я могу поглядеть ссылку на статью УК Узбекистана, в соответствии с которой "пятнахи" и "расстрелы" за угон ТС? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

в123вв писал(а):

невесту подберем



Бухарскую евреечку. Good
iNick
Яков_Лещ
Интересуешься-ищи Drinks or Beer ссылка на Гугл на прошлой странице Drinks or Beer
Победитель Четверга
Яков_Лещ
да х з, я не крупный спец по ук республики узбекистан но первые пара ссылей выдают
http://fmc.uz/legisl.php?id=k_ug_35
http://ru.wikipedia.org/wiki/Уголовный_кодекс_Республики_Узбекистан

Цитата:

Статья 267. Угон транспортного средства

Угон транспортного средства, -

наказывается лишением свободы от трех до пяти лет.

То же действие, совершенное:

а) повторно или опасным рецидивистом;

б) по предварительному сговору группой лиц, -

наказывается лишением свободы от пяти до десяти лет. (Санкция в редакции Закона РУз от 29.08.2001 г. № 254-II)

То же действие, совершенное:

а) особо опасным рецидивистом;

б) организованной группой;

в) с насилием или угрозой применения насилия, -

наказывается лишением свободы от десяти до пятнадцати лет. (Санкция в редакции Закона РУз от 29.08.2001 г. № 254-II)



Pardon
Яков_Лещ
Победитель Четверга, т.е., до пятнадцати, фактически, за разбой, получается.

А где же "пятнаха" и "расстрел" за угон? 63
Победитель Четверга
Яков_Лещ
ээээ...не официально Smile

ты сам то поверь
этого конечно в торе нет, но если ты в надежде на мой пост запорешься в чужой волгарь в бухаре и тебе вкатят четвертной-виноват будешь сам, за лень pst

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (15 Февраля 2013 01:03), всего редактировалось 1 раз
iNick
Яков_Лещ
Мля, ну ты и нудный facepalm
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...

в123вв писал(а):

невесту подберем


Бухарскую евреечку. Good


Тут как то в одном месте ипанулись настоко, что когда я познакомился с одной - они типа подкололи а потом построили очередную пакость 63
Ипанутые наглухо имхо facepalm
XADZZOX
iNick писал(а):

Яков_Лещ
Мля, ну ты и нудный


63
Он просто педантичный, в мелицеи работал hehe
Яков_Лещ
iNick, я не нудный ниразу, просто на основании слухов и т.н. "общественного мнения" наши законодатели и действуют. Кто-то где-то ляпнул, что в Узбекистане за угон дают пятнадцать лет тюрьмы, значит и мы давайте будем угонщиков на пятнадцать лет содить! gpn

Это знаешь мне чего напоминает? "А вот байцоффские сабаки везде запрещены, поэтому их надо и в России запретить!!", спрашиваю - где конкретно запрещены? Начинается: "Ну-у-у вот в интернете написано, что они везде запрещены..." 63
XADZZOX
в123вв писал(а):

Ипанутые наглухо имх


точно ROFL
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

..."Ну-у-у вот в интернете написано, что они везде запрещены..." 63


Большой брат напхал в инет хренотени и разводит лекторат 63
Победитель Четверга
Яков_Лещ
ну так ты сам то уважаемую ссыль на ук узбекистана дай, я ж сказал, мои ссыли это так, пачитать

имей ввиду, он не на иврите и не на русском, нужен нормальный текст, с переводом, официальный, из надёжного источника
XADZZOX
Яков_Лещ
Я уж подумал, что ты жить в узбэкстан собрался. Так ты интересовался hehe
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

если ты в надежде на мой пост запорешься в чужой волгарь в бухаре



Я в свой-то волгарь не без отвращения залазию, так это мне ещё и в Бухару теперь ехать, лезть в чужой?! facepalm

зы: мою-то Волгу как раз не угнали, а дёрнули эвакуатором, это кража самая настоящая. Надо было мне её на зиму в Бухаре оставить, а я не сообразил... 63
Победитель Четверга
XADZZOX писал(а):

Он просто педантичный, в мелицеи работал


ща я этому педанту объясню, что такое педантичность на само деле
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

Ипанутые наглухо имх


точно ROFL


Или у них есть какая-то цель. Еще до меня докапывались и вели шантаж на женитьбу, но невеста была неизвесна, потому были посланы далеко, после чего я получил очередную порцию пакостей в дела
В следующий раз я женюсь, затрахаю "ненаглядную" насмерть, и скажу шо так и було 63
Победитель Четверга
Яков_Лещ
яша, сыыыль!
не пиздите, а ищите!
Яков_Лещ
Победитель Четверга, три года для начала, не?

Мне-то ссыли зачем постить, я же не утверждаю, что в УК Узбекистана за угон ТС расстреливают на обочине, даже Салям Алейкум сказать не дают... 63
Победитель Четверга
Яков_Лещ
тогда усуньтесь и сыпитесь прочь Pardon
куле если ваши все посты являются болтовнёй?
XADZZOX
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы