Страница 2 из 12
Lednik
поло или логан
MaDiM
Ватыт
ничего не пофиксили - просто стали ставить боле жесткие аммы, как на Рио, а там баг именно в самой подвеске facepalm
Mord_vin
Надпись на дисплее лохана - ...? Ну ты понял, да...
atime
Mord_vin писал(а):

у них одна платформа, подвеска и салон



Серьезно? Вот бы никогда не подумал hehe
Однако же киа приятнее и снаружи и внутри и рулится говорят нормально в отличие от солярки и тише всех перечисленных машин.
OlegVg
ТС, как может это не нравиться:

По надежности одно могу сказать: в сравнении с моей калиной на которой я проездил 6 лет к кирюхе никаких претензий за 10 мес. эксплуатации. Все видимые глазом узлы подвески и в моторном отсеке все сделано более солидно и как-то крепче. Никаких вибраций и посторонних звуков, того чем грешила калина.
Runik
Соляра хэтч,, имхо
ВСМ
Рио мне нравится, но она ж как Астра стоит.

Добавлено спустя 31 секунду:

Lednik писал(а):

поло или логан


Почему именно их?
CodeName47
Еслиб выбор стоял только новые то в эту сумму ябы взял поло.
Во первых это немец.
Во вторых я видел однажды как мотылялся зад соляриса на волнах осфальта. Внутри салона сплошная гомосятина. Логан ущербно выглядит,
а оригинальные запчасти стоят как на породистого немца. И еще движки у него архаичные.
как то так
Ватыт
Mord_vin писал(а):

как пишут цена после рестайла не уедет вверх


все те же $5000 как обещали? pst

Stels_dust
Цитата:

Че там на дисплее написано?
Акуел?


неа. АКУЕЛИ? rlzz
atime
CodeName47 писал(а):

Во первых это немец.



Ариец.
Olegan-TLT
автор, бери астру Н седан, или хетч (он еще дешевле). саму. простую, они есть, заказать можно (вроде еще выпускают). в те же деньги или чуть дороже (+20-30 тыр) получаешь нормальный немецкий автомобиль, пусть не самый последний по дизайну и т.д. но не поло это, не солярис и не рио Wink
Mord_vin
atime писал(а):

CodeName47 писал(а):
Во первых это немец.


Ариец.


pst pst pst
Chud
OlegVg писал(а):

как может это не нравиться


Да вот как-то так может. Pardon
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

автор, бери астру Н седан, или хетч (он еще дешевле). саму. простую, они есть, заказать можно (вроде еще выпускают). в те же деньги или чуть дороже (+20-30 тыр) получаешь нормальный немецкий автомобиль, пусть не самый последний по дизайну и т.д. но не поло это, не солярис и не рио Wink


Ты цены-то видел у диллеров или так просто пиз....ул, лишь бы что сказать? Разница у НОВЫХ авто одного года в равных комплектациях 100-150 тысяч руб.
Olegan-TLT
ВСМ
сейчас специально знакомому менеджеру в джиемовский салон позвонил - так вот сходу. есть хетч 1.6 космо металлик прошлого года - так за 615 отдается. а если за 550-570 - то месяц-полтора ждать, такие машины есть и в производстве (их достаточно выпускается), и уже готовые на центральном складе. что, у вас дилеры какие-то особенные?
Ватыт
кстати щас на астру скидки хорошие
atime
А может эту? 415 всего-то.

Olegan-TLT
Ватыт писал(а):

кстати щас на астру скидки хорошие


да я и говорю - 550 рублей. так нормальный автомобиль. а тут поло за 520 - и будет он компромиссным Wink
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

да я и говорю - 550 рублей.


Через полтора месяца? Ну что ж, подождём, время есть. Если такие машины будут, то чо ж не взять. Это машина с кондиционером?
Art_16R
ВСМ
опель астра без кондея, абс и подушек не продается. этож не ваз facepalm
atime
ВСМ писал(а):

Ну что ж, подождём, время есть.



Это у дилера в тольятти, ты то чего подождать собрался? hehe
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

есть хетч 1.6 космо металлик прошлого года - так за 615 отдается.


А Поло и Солярка за 520. Или иты считаешь, что сто штук - это фигня? Так этот "хетч 1.6 космо" от того и подешевел, что уже год потерял, а ещё через год он ещё дешевле будет... если он будет.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

atime писал(а):

ВСМ писал(а):

Ну что ж, подождём, время есть.



Это у дилера в тольятти, ты то чего подождать собрался? hehe


Х.з., мож у нас в Воронеже чудо произойдёт. Мне-то по-любому, что Поло, что Солярку или Логан под заказ брать месяца на 3-4, а то и больше. В наличии машины только с автоматом и в супер-пупер комплектациях около 600-650 руб., а мне это дорого. Мне нужна база с кондеем за 500-520 тыр.
Art_16R
ВСМ

Белый астра-хэтч:
Сведения о цене
Essentia 599 650 руб.
Z 1.6 XER 85 кВт / 115 л.с., 5-ступенчатая механическая
Summit White - белый лак 0 руб.
Alpha/Elba, цвет "Charcoal" ("Темно-серый") 0 руб.
15-дюймовые стальные колеса 0 руб.
Всего 599 650 руб.
Цена без НДС 508 178 руб.
Специальное предложение -50 000 руб.
Цена с учетом спец. предложения. 549 650 руб.
ВСМ
Art_16R писал(а):

ВСМ
опель астра без кондея, абс и подушек не продается. этож не ваз facepalm


А также это не Солярис, Не Логан и не Поло, ну и т.д, которые без кондеев продаются. Однако за 550 машин НЕТ в наличии, даже в Тольяти. Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

Art_16R писал(а):

ВСМ

Белый астра-хэтч:
Сведения о цене
Essentia 599 650 руб.
Z 1.6 XER 85 кВт / 115 л.с., 5-ступенчатая механическая
Summit White - белый лак 0 руб.
Alpha/Elba, цвет "Charcoal" ("Темно-серый") 0 руб.
15-дюймовые стальные колеса 0 руб.
Всего 599 650 руб.
Цена без НДС 508 178 руб.
Специальное предложение -50 000 руб.
Цена с учетом спец. предложения. 549 650 руб.


Это где, куда мне надо съездить?
Olegan-TLT
ВСМ
уже выше написали, в самой простой эссенции будет все, что нужно (про космо это я так, из того, что есть). в эссенции с пакетом эссенция будет еще и подогрев сидух, противотуманки, борткомп. лучше такую заказать, ну на 30-30 тыщ всего дороже поло. а будет хоть на нормальной резине континенталь или гудиер, а не на камаеврах, как поло.

Добавлено спустя 49 секунд:

ВСМ
так если тебе ждать 3-4 месяца, то смысл какой смотреть то, что в наличии? закажи, привезут. больше 2 месяцев никакой опель не везут
Mord_vin
Art_16R
как ты заипал всех со своей Астрой facepalm
за 550 можно Пежо 408 НОВУЮ взять! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы