Страница 2 из 2
helga
Дядюшка Phil писал(а):

E1 писал(а):

Дядюшка Phil, огромное спасибо за наводочку. С меня причитается , при встрече на природе, после майских, я всегда за. Хоть я и не телекомм..нн..итд...но тоже не против встречи на природе после майских...да еще в хорошую погоду..... :cool:
А сервис действительно после моста, первый поворот в промзону направо, к шлагбауму... дальше объяснят на шлагбауме Smile



Ну, как успешно? Починился перед дорогой. Расскажи, интересно мнение.

8-)



Да, расскажи, интересно, как и что починил и цены.
E1
helga писал(а):

Дядюшка Phil писал(а):


Ну, как успешно? Починился перед дорогой. Расскажи, интересно мнение.
8-)



Да, расскажи, интересно, как и что починил и цены.



Собсвенно искал толкового механика, чтоб поменять шрусы (Уж очень угрожающе они стали хрустеть в последнее время Smile), а на выходные надо будет уехать далеко - не радовала перспектива застрять ночью где-нибудь на Мурманке и с фонариком ползать под машиной в надежде "А вдруг все-таки не граната...Smile). И еще сцепление стало очень высоко браться, думал и его поменять (обошлось регулировкой).
В итоге имеем: были близки к кончине 2 внешних шруса (на одном задранный пыльник , на другом характерный износ), купил по рекомендации Сергея 2 новых, заменил за 350 р каждый, сделал быстро, вовремя, как договаривались, объяснил что к чему, подсказал, что еще в ближайшее время грозит. Для полной радости еще масло поменял. Поообщались приятно, короче неплохо провел сегодняшний день Smile.
ПС: хрустеть вроде как перестало (много еще не ездил, до работы было близко от Говорова ), надеюсь, что внутренние не накроются Smile.
Dizel78rus
Дядюшка Phil писал(а):

Dizel78rus писал(а):

Дядюшка Phil писал(а):

Сейчас мой сервисмен работает на Маршала Говорова (кажется, д.29).
Если устроит - звони договаривайся.

8-)


А я вообще то там через дорогу живу и у меня там гараж!!!!!!Там у нас иделают в боксах! :cool: М.Говорова 29



Большой синий ангар на территории какого-то завода (проезд через шлагбаум). Laughing


8-)


Да!
isdn
наверно уже поздно, но я тоже связист Wink
Шихаэль Мумахер
Апну темку.
Посмотреть бы подвеску на хорошей восьмёрочке, что там к чему и как дела обстоят. Что - живое, что - менять. По-честному чтоб.
В Адмиралтейско-Кировском районах.

И насчёт мастера в боксах М.Говорова 29 - как там, работает ещё? Кто-нибудь в курсе? Времени много прошло... и перекопали там всё...
Шихаэль Мумахер
Нужен честный хороший спец по подвеске...
Andrew White
Шихаэль Мумахер
могу предложить свои услуги в Красносельском районе СПБ. Живу в частном доме есть все, что нужно. Пневмоинструмент, просто инструмент, газ, сварка и так далее, включая руки растущие из правильного места. Как говориться: "ещё никто не жаловался".
Ремонтирую только друзей обычно, но могу и отсюд пару человек принять. Пока есть время.

Мой телефон кинул тебе в личку.
звони обсудим. назначим время.

ПС рядом со мной есть хороший знакомый мастер развал схождения. Короче все для людей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы