Страница 2 из 2
DAI
ГМП
DAI, какая страна - такие и менты. facepalm
kotmu
DAI писал(а):

А был бы травмат, мог бы покрошить всех на месте!


hehe
Хорошо, что все хорошо закончилось.
Давно, когда я "вернулся из армии", вечером пара пьянчуг хотели меня "приобуть", ну т.е. наверное немного ограбить.
Было поздно вечером. В центре города.
Т.к. воспоминания о службе были весьма свежи в моей юной голове, оо я ничего не придумал более умного, чем позаниматься с дядями строевой подготовкой с вытягиванием носочка и перпендикулярной постановкой поднятой ноги facepalm
Молодость... *уле Smile
Года 2 назад слегка повалял какого то вечернего чудика..
Сейчас не знаю... наверное бы сбежал.... стремно стало... дело к пенсии. Пожить охота без ножичка в почке...
ГМП
kotmu писал(а):

Пожить охота без ножичка в почке...


С ножичком в почке - минут 10-15. supercool
А то и меньше.
kotmu
ГМП писал(а):

С ножичком в почке - минут 10-15.


да. муж и жена ~ 30 летние люди, возвращались от друзей. Хотели прогуляться. Подростки стрельнули закурить. Один из молодых воткнул нож в бок мужику. Просто так. Грабежа не было. Убежали.
Мужик умер на руках у жены. Никого не нашли.
DAI
kotmu писал(а):

Один из молодых воткнул нож в бок мужику. Просто так. Грабежа не было. Убежали.
Мужик умер на руках у жены. Никого не нашли.


Гопота она такая непредсказуемая и отмороженная.
Поэтому я за "полицейское" общество, когда общественный порядок в городе контролируется пешими и автомобильными патрулями ППС с ОВО. На несовершеннолетних вообще действует комендантский час в ночное время. Все кто в группе передвигается, вызывает подозрения в чем либо проверяются. Ибо нефик. С волками жить как гриться...
Есть тут один форумчанин (самарский вроде), который подтвердит, что у нас не забалуешь особо 63
hakim11
DAI
одобрямс
[Fred]
DAI писал(а):

Есть тут один форумчанин (самарский вроде), который подтвердит, что у нас не забалуешь особо 63

а как же зубчаниновка?

PS: ничо крутого я не сделал. мне попытались дать леща или пошутить, а я по счастливому случаю сходу заехал по яйцам и вовремя свалил.
DAI
[Fred] писал(а):

как же зубчаниновка?


Моя твоя не понимает Pardon
kotmu
DAI писал(а):

Поэтому я за "полицейское" общество, когда общественный порядок в городе контролируется пешими и автомобильными патрулями ППС


отдыхал в Геледжике менты через каждые 100 метров. Мне даже понравилось. Спокойно отдыхал.

Но я против "казачества" и "проверок доков"... ну т.е. что бы без перегибов и шампанского в попе....
ARC
[Fred] писал(а):

DAI писал(а):

Есть тут один форумчанин (самарский вроде), который подтвердит, что у нас не забалуешь особо 63

а как же зубчаниновка?

PS: ничо крутого я не сделал. мне попытались дать леща или пошутить, а я по счастливому случаю сходу заехал по яйцам и вовремя свалил.


Я сейчас как раз в Зубчаниновке, сижу в машине, подозрительных не наблюдаю
Кот Чеширский
[Fred] писал(а):

Собственно мучает вопрос: нужно ли было забирать выроненное пиво?



это был бы грабеж 63
[Fred]
Кот Чеширский писал(а):

[Fred] писал(а):

Собственно мучает вопрос: нужно ли было забирать выроненное пиво?



это был бы грабеж 63

так-то да.. выходит меня и пальцем не тронули. а я по яйкам и мат ценность забрал. видеореагистратора-то на голове нету, фик докажешь потом. на харях-то у них не написано, что отметелить могли.
ARC писал(а):

[Fred] писал(а):

DAI писал(а):

Есть тут один форумчанин (самарский вроде), который подтвердит, что у нас не забалуешь особо 63

а как же зубчаниновка?

PS: ничо крутого я не сделал. мне попытались дать леща или пошутить, а я по счастливому случаю сходу заехал по яйцам и вовремя свалил.


Я сейчас как раз в Зубчаниновке, сижу в машине, подозрительных не наблюдаю

когда был в командировке года 3 назад, то местные сказали лучше туда не суваться: могут обуть средь бело дня.
ARC
[Fred] писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

[Fred] писал(а):

Собственно мучает вопрос: нужно ли было забирать выроненное пиво?



это был бы грабеж 63

так-то да.. выходит меня и пальцем не тронули. а я по яйкам и мат ценность забрал. видеореагистратора-то на голове нету, фик докажешь потом. на харях-то у них не написано, что отметелить могли.
ARC писал(а):

[Fred] писал(а):

DAI писал(а):

Есть тут один форумчанин (самарский вроде), который подтвердит, что у нас не забалуешь особо 63

а как же зубчаниновка?

PS: ничо крутого я не сделал. мне попытались дать леща или пошутить, а я по счастливому случаю сходу заехал по яйцам и вовремя свалил.


Я сейчас как раз в Зубчаниновке, сижу в машине, подозрительных не наблюдаю

когда был в командировке года 3 назад, то местные сказали лучше туда не суваться: могут обуть средь бело дня.


Да, райончик еще тот, лучше без нужды не появляться Pardon
Ёхан Палыч
[Fred]
это ты в каком районе попал?
hakim11
[Fred] писал(а):

так-то да.. выходит меня и пальцем не тронули. а я по яйкам и мат ценность забрал. видеореагистратора-то на голове нету, фик докажешь потом. на харях-то у них не написано, что отметелить могли..


о как...то есть если я несу по улице тока что купленый в хозмаге топор--значит хочу когото зарубить???

круто
Кот Чеширский
hakim11 писал(а):

значит хочу когото зарубить???



нет, если только ты не будешь кричать отдай пиво а то зарублю.
Грабеж преступление против личности. пару лет общего можно легко получить.
hakim11
Кот Чеширский писал(а):

hakim11 писал(а):

значит хочу когото зарубить???



нет, если только ты не будешь кричать отдай пиво а то зарублю.
Грабеж преступление против личности. пару лет общего можно легко получить.



Smile прально..а тут два обычных пацана вышли на улицу воздухом подышать-подходит к ним спортсмен и без разговоров по яйкам-ХРЯЯСЬЬ....за просто так...

были бы те пацаны посмышленее- вызвали бы ментов и оформили грабеж на тему айфона..который тс скинул по дороге
DAI
Так что если бы у ТС был травмат, то за зря покрошил бы он граждан, ибо при необходимой обороне угроза посягательства должна быть действительной и реальной. Иначе такая оборона признается мнимой.

Это к вопросу о массовой раздаче оружия на руки населению и о ее последствиях. Крошить друг дружку будут без разбору не чтя УК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы