Страница 2 из 2
FILIBR
!Lnur
FILIBR писал(а):

AMAROCK
Давление может сбрасываться из-за РДТ?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А на больших оборотах получается БН постоянно качает, правильно?


БН всегда постоянно качает больше чем расход движка.
Лишнее топливо РДТ сбрасывает обратно в бак поддерживая постоянное давление.

Про то что БН стар я уже писал, проверяется пережимом обратки.
Кстати сетка и фильтр в порядке?
FILIBR
!Lnur
Сетка и фильтр пол года. Насос тоже, но б/у.
Остается проверить. Чуток позже. Вечером отпишусь.
DJ0nny
пережим обратки это перебор , Ильнур facepalm

FILIBR, заглушить бы на время шланчик отцепленный от РДТ . давление поднимится ,-поездить посмотреть..
FILIBR
DJ0nny
Плохо от этого не будет???
DJ0nny
FILIBR, вот еще поподробней на эту тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=250704

наверно проблемы не тут, на пуск бы так не влияло . может форсунки льют если старые уже , чистка их не улучшает в этом случае ..
!Lnur
DJ0nny писал(а):

пережим обратки это перебор , Ильнур facepalm.


Это делается на мгновение чтобы увидеть скачок стрелки манометра и обязательно круглогубцами чтоб не повредить шланг.
DJ0nny
FILIBR
писал(а):

Плохо от этого не будет?



да не будет думаю за 1-2 км . -будет видна тенденция ,-станет больше провал значит форсунки льют . меньше значит насос/РДТ не в порядке.

но лучше не мудрить , просто глянуть по манометру
FILIBR
Дело такое: Завел машину как обычно, сижу думаю заглушу машинку выдерну фишку с БН и попробую завести, так как насос накачал РДТ держит давление-проверю, должна чуток поработать.Что вы думаете? Не завелась вообще. Открыл капот вывернул колпачок нажал на нипель на топливной рампе и не пшыкает. Дальше начинаю откручивать РДТ не откручивается постучал по гаечку и почему-то решил опять проверить нажав на нипель. а оттуда как даст напор я и ох..л. Стравил весь бензин и поменял РДТ (новый). Собрал все сел завел подаждав пока БН накачает. Завелся. Заглушил пробую заново х*р там 3 секунды припадок эпелепсика и заглох. Еще не ездил позже отпишусь. Ваши мысли??? cry
!Lnur
Перед эпилепсией мотор прогрет был?
FILIBR
Ну где-то 80.
!Lnur
Так ничего не поймёшь, надо манометр цеплять и цифры озвучить.
FILIBR
Завтра займусь.
FILIBR
На пока после пробной езды на расстояние 20 км ощущение отличное. Припадков, тупости движка не заметил. Обороты набирает на всех скоростях равномерно без провалов и рывков. Припадки при заводке те же и остались. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы