Страница 2 из 2
мехокро
Шилов писал(а):

в канистры не запрещено


Он наверно про пластиковые...
Proteus
Dmitry82 писал(а):

Шилов писал(а):

в канистры не запрещено


Он наверно про пластиковые...



да
мехокро
mr1 писал(а):

Ну остальные то точно американцы ?


Ладно, если тебе это так важно, по 4 развернутым страницам попались.
В основном Польша, несколько американцев, англичанин, и южнокореец.
Proteus писал(а):

Наше расп№здяйство они воспринимают как свободу


Кста, это и есть свобода! Wink hehe
Шилов
Proteus писал(а):

Dmitry82 писал(а): Шилов писал(а): в канистры не запрещено

Он наверно про пластиковые...



да



есть пластиковые для бенза, так что пусть пройдут в буй со своими запретами hehe
mr1
Dmitry82 писал(а):

Я те написал в чем суть. И это печально.


Суть в том, что в России свободы действительно больше. Настолько больше, что даже иностранные агенты ничем не прикрываясь ведут в стране политическую борьбу. И вот это действительно печально. А дельтапланы на заправках нас, в общем то, не удивляют, в отличие от зачмырённых американцев, австралийцев, поляков и прочих "сотрудников КГБ".
мехокро
mr1 писал(а):

зачмырённых


Да ты болен... pst pst pst Ладно, иди дрочи дальше...
Nekto
Комменты жгут!
Цитата:

я заправился и полетел за водкой , купил ящик (20) бутылок и полетел к своему медведю , который уже починил наш танк и мы стали вместе бухать и за день выпили ящик водки и съели 10кг меда потом пьяный медведь взял балалайку и давай играть и танцевать , со всей округи подошли девки и давай трахаться со мной и медведем , было очень круто . приезжай к нам веселиться друг

_Remus_
Nekto писал(а):

Комменты жгут!

Цитата:

я заправился и полетел за водкой , купил ящик (20) бутылок и полетел к своему медведю , который уже починил наш танк и мы стали вместе бухать и за день выпили ящик водки и съели 10кг меда потом пьяный медведь взял балалайку и давай играть и танцевать , со всей округи подошли девки и давай трахаться со мной и медведем , было очень круто . приезжай к нам веселиться друг


И ведь поверят... pst
mr1
Nekto
_Remus_ писал(а):

Nekto писал(а):

Комменты жгут!

Цитата:

я заправился и полетел за водкой , купил ящик (20) бутылок и полетел к своему медведю , который уже починил наш танк и мы стали вместе бухать и за день выпили ящик водки и съели 10кг меда потом пьяный медведь взял балалайку и давай играть и танцевать , со всей округи подошли девки и давай трахаться со мной и медведем , было очень круто . приезжай к нам веселиться друг


И ведь поверят... pst


Особенно после Челябинска и вот этого
http://glavnoe.ua/news/n126815
Вначале перевод, а потом ролик их комик-шоу.
Исходное комик-шоу
http://www.thedailyshow.com/watch/tue-february-19-2013/how-i-meteored-your-motherland
zett
Шведам можно, а нам нельзя штоле? lol1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-UMaGsg9cg0#!

C 6:30, есиче... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы