Страница 2 из 2
DJ0nny
отражатель если и мыть то дистиллированной водой, и то не тереть а просто пальцем омывая водой провести.
алекс спб
нуямыл pst в архивах тоже люди мыли..плюс 50проц сразу-налет там как от мыла был на обеих линзах и отражатели в пыли..вскрытие того стоило
ВиталийЖ
Lada Lady писал(а):

Цитата:

Как добиться хорошего света,если нельзя ксенон


Я довольна своим светом: всё вижу в любое время и в любую погоду, не напрягая зрение. Smile

Фантастика просто!!! А теперь пара вопросов: когда Вы последний раз ездили ночью по трассе в дождь, какова при этом средняя скорость и как далеко уехали?
Siers.
просто 4ел писал(а):

отражатель спиртом протирать,


Ну как эффект, чисто? hehe Наждачкой ещё не советовали потереть?))))))))

ВиталийЖ писал(а):

А теперь пара вопросов: когда Вы последний раз ездили ночью по трассе в дождь, какова при этом средняя скорость и как далеко уехали?


+мильён)))
В дождь нефига не видно что на тазе что на дорогой иномарки... Если вы конечно не по МКИДу едите с его иллюминацией... bboyan
za_k_on
Siers. писал(а):

В дождь нефига не видно что на тазе что на дорогой иномарки... Если вы конечно не по МКИДу едите с его иллюминацией..


Я уже говорил, что за полгода ни разу моя скорость не ограничивалась недостаточным светом фар. В городе больше 120 стараюсь не ездить. По трассе несколько быстрее.
То ли ты настоящий ксенон только со стороны видел, то ли у нас разные понятия о дорогих иномарках.

Киржач я брал в магазине новые, через год кокнул. Соответственно разбирал, изучал. Лизы были чистые. Белой салфеткой проверял Pardon
Gennadiy K
У каждого человека своё восприятие освещённости (острота зрения тут не причём), у одного "светочувствительность глаз" выше
и он в условиях слабой освещённости видит хорошо, у другого средняя, третий с дальним нихрена не видит.
Также влияет время адаптации зрения после проезда встречного гейксенонщика - у кого то быстрее, у кого то медленней.

Кошки вон и в темноте видят, а у человека с возрастом любое восприятие ухудшается,
поэтому всё настолько субъективно, что спорить смысла нет. Pardon

О светочувствительности глаз http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0#.D0.A1.D0.B2.D0.B5.D1.82.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D1.8F_.D1.87.D1.83.D0.B2.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C_.D1.87.D0.B5.D0.BB.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.B3.D0.BB.D0.B0.D0.B7.D0.B0
Lada Lady
ВиталийЖ писал(а):

Фантастика просто!!! А теперь пара вопросов: когда Вы последний раз ездили ночью по трассе в дождь, какова при этом средняя скорость и как далеко уехали?


Ездила и в дождь, и в метель. По поводу скорости: я по жизни не гонщик Спиди - 60-80 км/ч в тяжёлых условиях, 80-90 - при нормальных, а если и по хорошей дороге, то 100.
Раньше, на старом Киржаче с немытыми линзами по темноте ехала 40 км/ч, в двух метрах ничего не видно было, а сейчас красота!
korneff
А кто-нибудь в ФАК заглядывал ваще? Эту тему курили: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=167382 ?
Вова Длинный
korneff
А зачем? Мы лучше создадим тему с непонятным названием, с топиком беззнаковпрепинания и "сольемся"... Пусть у других голова болит, как решить проблему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы