Страница 2 из 3
Alex-vs-VAZ
mikal писал(а):

мим писал(а):

теперича уже давно не то что давеча.


И это бесконечно увы Smile
maxred писал(а):

А сейчас ГЛК можно взять


3.6 на коже с ДВД?



Мурано есть еще...
не Шумахер
mikal писал(а):


maxred писал(а):

А сейчас ГЛК можно взять


3.6 на коже с ДВД?


по динамике ГЛК будет не сильно хуже,кожа у него будет лучше,а наличие ДВД вряд ли главный параметр при выборе Smile
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

по динамике ГЛК


Согласен! В отличии от некоторых, мерс умеет хорошо ездить не только по прямой...
maxred
mikal писал(а):

3.6 на коже с ДВД?


это будет мерседес. Тебе свистелки-перделки нужны или машина? Smile
mikal
не Шумахер писал(а):

по динамике ГЛК будет не сильно хуже


И какая динамика у Мерседеса за 1.7? Это дизель 2.2 на 170 л.с. я так понимаю?
SMF писал(а):

Согласен! В отличии от некоторых, мерс умеет хорошо ездить не только по прямой...


??? А что Трайбека поворачивать не умеет??
maxred писал(а):

это будет мерседес.


А копейка это БМВ, что ж ты в ней разочаровался и теперь гумном поливаешь?
Не, мерин конечно хорош в той комплектухе которую Марат подбирал, но мелковат и не фига не 1.7 Pardon
Муса Джалиль
mikal писал(а):

??? А что Трайбека поворачивать не умеет??


Честно? Не собранная она ни разу, с амеровской вольяжной подвеской.
Роман-НН
Честно говоря, смысл в Трибеке улавливаю с трудом. Не проходимец и не супер рульный авто... В салоне тоже не царят дорогие материалы и не блещет он навороченностью и эргономиком (равно как и дизайном (имхо). Престижа тоже нет (как бы и не Субаровское это направление-большие паркеты). Тогда зачем?
мим
Роман-НН
самое неприятное в ней это движек, который за 250 сил вылазиет
mikal
Роман-НН писал(а):

Тогда зачем?


да дело не в самой Трайбеке, может она и действительно не суперавто, хотя на мой взгляд небезинтересное, а в том что она уж всяко интереснее Форестера, который сейчас уже собираются продавать за те же деньги, что пару лет назад она стоила.
maxred
mikal писал(а):

А копейка это БМВ, что ж ты в ней разочаровался и теперь гумном поливаешь?


У бмв отделка гамно потому что по сравнению с ауди и мерином, а у мерседеса даже в базах все уже очень хорошо отделано и собрано. Внешний вид отличный. Субару предлагает дизайн корейцев конца 90х по цене мерседесов 2010х - куда это годится?
mikal
maxred писал(а):

Субару предлагает дизайн корейцев конца 90х по цене мерседесов 2010х - куда это годится?


Да никуда, реально охренели. Впрочем большинство остальных тоже, модели с более-менее адекватным ценником можно по пальцам пересчитать. facepalm
Маринер
у глк за 1.7-2.1 млн совсем не кожа - полностью дермантин.
Antony-L
недавно про кожу искусственную вспомнил на копейке (которая Жигули)... что примечательно на более дорогой шестеке тканевая обивка сидений была...

а теперь искусственная кожа как допопция за немалые деньги предлагается...

где-то нестыковка есть... или тогда дурили, или сейчас )
Маринер
у мерседеса глк настоящая кожа, как допопция или база в дорогих комплектациях ), хотя наверняка, там вставки из дермантина тоже есть.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

у мерседеса глк настоящая кожа, как допопция или база в дорогих комплектациях ), хотя наверняка, там вставки из дермантина тоже есть.


В этом бюджете только у Вольво будет кожа.
maxred
Маринер писал(а):

у мерседеса глк настоящая кожа, как допопция или база в дорогих комплектациях ), хотя наверняка, там вставки из дермантина тоже есть.


В конфигураторе честно пишут, что вот это кожа, это эко "кожа".
Роман-НН
mikal писал(а):

да дело не в самой Трайбеке, может она и действительно не суперавто, хотя на мой взгляд небезинтересное, а в том что она уж всяко интереснее Форестера, который сейчас уже собираются продавать за те же деньги, что пару лет назад она стоила.


В этом ключе - ты прав на 100%, но ведь и не стоит сравнивать авто разных классов. Если появится новая "Трайбека", то стоить она будет "соответственно" Wink . "Субару" с ценами явно грубит, не понятно только на основании чего (с 2009 года).
мим писал(а):

самое неприятное в ней это движек, который за 250 сил вылазиет


Да просто не ясно "о чем авто"... Ни прока, ни харизмы, ни каких-то отменных ТТХ в отличие хотя бы от того же Аутбека 3.6, который едет интереснее из-за типа кузова.
maxred писал(а):

Субару предлагает дизайн корейцев конца 90х


Тут ты не прав. Не скажу, что я в восторге от дизайна нынешних Субару, но "корейцы" тут явно не при чем. А сейчас все-таки у "Субару" с дизайном дела становятся получше.
maxred писал(а):

В конфигураторе честно пишут, что вот это кожа, это эко "кожа".


В новом "Соренто" кожа вообще сразу произвела впечатление "перфорированного дерматина". Прав ли я - не могу сказать, но это визуальные ощущения. На моей старушке знаю, что на задней стороне спинок - дерматин (об этом, кстати, честно написано в мануале), но лицевая сторона держится абсолютно нормально и подозрений не вызывает Smile
maxred
Роман-НН писал(а):


Тут ты не прав. Не скажу, что я в восторге от дизайна нынешних Субару, но "корейцы" тут явно не при чем. А сейчас все-таки у "Субару" с дизайном дела становятся получше.


Я прав - дизайн устаревший. На немцев он не тянет - в конце 90х появился х5. С дизайном у форестера беда.
мим
в аутбэке на боковых поддержках подушках сидений кожа натуральная 100%, на поддержках на спине - похоже, что тоже. по центрам перфорированная и на верхней части спинки и подголовниках - больше тянет на кожзам. остальное-явный кожзам.
Роман-НН
мим писал(а):

на верхней части спинки и подголовниках - больше тянет на кожзам.


Да, на подголовниках похоже, что и он)))) Но это даже к лучшему, имхо. Лишь бы на "мнущихся" частях кожа была))))

maxred писал(а):

На немцев он не тянет - в конце 90х появился х5. С дизайном у форестера беда.


А с чего ему "на немцев" тянуть? С дизайном не все гладко, но ситуация, имхо, выправляется.
maxred
Роман-НН писал(а):

А с чего ему "на немцев" тянуть?


А на кого, если не на корейцев?

Роман-НН писал(а):

С дизайном не все гладко, но ситуация, имхо, выправляется.


ничего не выправляется - лучше дизайн не стал.
Роман-НН
maxred писал(а):

ничего не выправляется - лучше дизайн не стал.


не забывай добавлять "имхо". Уж больно это неблагодарное занятие - оценивать дизайн.
maxred писал(а):

А на кого, если не на корейцев?


Ну а "корейцы" причем?
maxred
Роман-НН писал(а):

не забывай добавлять "имхо".


Я сам решу добавлять или нет Wink
Роман-НН писал(а):

Уж больно это неблагодарное занятие - оценивать дизайн.


Что улучшилось у субару с дизайном, что ты сделал вывод о выправлении ситуации?

Роман-НН писал(а):

Ну а "корейцы" причем?


Почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?
Роман-НН
maxred писал(а):

Я сам решу добавлять или нет


п.2.3.5 правил форума, так что советую добавлять
maxred писал(а):

Что улучшилось у субару с дизайном, что ты сделал вывод о выправлении ситуации?


Новая XV, новая Импреза явно лучше прошлого поколения. В случае с XV это видно по продажам, а у Импрезы продажи пали жертвой "конского" ценника.
maxred писал(а):

Почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?


Вспомни первую фразу:
maxred писал(а):

Я прав - дизайн устаревший. На немцев он не тянет - в конце 90х появился х5.


Роман-НН писал(а):

А с чего ему "на немцев" тянуть?


maxred писал(а):

А на кого, если не на корейцев?


Так что ты сам сначала разберись что ты хотел этим сказать (или спросить, если это вопрос).
maxred
Роман-НН писал(а):

новая Импреза явно лучше прошлого поколения.


Открыл Subaru Russia - 914 500 на ручке - лучше бы не открывал.

Роман-НН писал(а):

Вспомни первую фразу:


Первая фраза была до этого:
Цитата:

Субару предлагает дизайн корейцев конца 90х по цене мерседесов 2010х - куда это годится?


На что ты заявил:
Цитата:

Тут ты не прав. Не скажу, что я в восторге от дизайна нынешних Субару, но "корейцы" тут явно не при чем.


В дальнейшем так и не удалось у тебя выяснить, с чего это корейский дизайн форестера по твоему личному мнению не похож на корейцев, если он похож на них и не похож на немцев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы