Страница 2 из 5
*Kostik*
Косолапый бред, в этом возрасте мы понимали у чьих родителей какие возможности. Но конечно же отдыхали у славика, скидываясь баблом
Косолапый
*Kostik* писал(а):

Косолапый бред, в этом возрасте мы понимали у чьих родителей какие возможности


К чему тогда давать бабла больше, чем можешь себе позволить, чтоб девчонки чото там хорошо подумали?
B-E-S
Косолапый
У тебя дети есть ? может ты не понял ... , просто он 1 и я стараюсь вроде, видимо ты интернет бот ...
*Kostik*
Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

Косолапый бред, в этом возрасте мы понимали у чьих родителей какие возможности


К чему тогда давать бабла больше, чем можешь себе позволить, чтоб девчонки чото там хорошо подумали?



Не подумали, а тупо сынок красиво отдохнул для себя, по полной программе. И одновременно понимал, что без бабок плоховато будет, соответственно стремление проснется к учебе и карьере
Косолапый
B-E-S писал(а):

Косолапый
У тебя дети есть ? может ты не понял ... , просто он 1 и я стараюсь вроде, видимо ты интернет бот ...


Бухой?
B-E-S
Косолапый писал(а):

B-E-S писал(а):

Косолапый
У тебя дети есть ? может ты не понял ... , просто он 1 и я стараюсь вроде, видимо ты интернет бот ...


Бухой?


да
Косолапый
*Kostik* писал(а):


Не подумали, а тупо сынок красиво отдохнул для себя, по полной программе. И одновременно понимал, что без бабок плоховато будет, соответственно стремление проснется к учебе и карьере



цитата
B-E-S писал(а):

жопу надорву но знаете о нем девченки Smile хорошо Smile подумают



Добавлено спустя 1 минуту:

B-E-S писал(а):

Косолапый писал(а):

B-E-S писал(а):

Косолапый
У тебя дети есть ? может ты не понял ... , просто он 1 и я стараюсь вроде, видимо ты интернет бот ...


Бухой?


да


заметно по уровню пафоса который генерируешь.
*Kostik*
Косолапый ну что значит рвать жопу? ты или работаешь или нет, а дальше уже по своим заморочкам распределяешь бабло.
Чапай
зачем им что-то давать, пусть они сами зарабатывают, зато потом будут знать цену деньгам
*Kostik*
Чапай писал(а):

зачем им что-то давать, пусть они сами зарабатывают, зато потом будут знать цену деньгам



У меня был опыт, точнее среди моих друзей, которые пытались заработать в школьные-начальные студенческие годы. Итог - чуть не отчислили, либо отчислили, а один хрен с бабками кинули
B-E-S
Косолапый
Ладно, цытатник ты, приложу усилия чтоб мой сын не испытывал материальных трудностей и проблем, доволен ? вот жеж заноза, может троль ? бля скользкий червь в каждую букву норовит хуй свой засунуть, скажи петрушка у тебя дети есть или ты ананист-теоретик ?
Серго К.
Чапай писал(а):

зачем им что-то давать, пусть они сами зарабатывают, зато потом будут знать цену деньгам



В звизду такие мысли... Предложи еще очком зарабатывать...

Главная работа у детей - учиться и ценить родителей.
Косолапый
B-E-S писал(а):

Косолапый
Ладно, цытатник ты, приложу усилия чтоб мой сын не испытывал материальных трудностей и проблем, доволен ? вот жеж заноза, может троль ? блин скользкий червь в каждую букву норовит хрен свой засунуть, скажи петрушка у тебя дети есть или ты ананист-теоретик ?


Учитывая что ты говоришь в будущем времени
Цитата:

приложу усилия


то не я один теоретик, но я хотя бы трезвый и понимаю что пишу gpn
*Kostik*
Серго К. писал(а):

Чапай писал(а):

зачем им что-то давать, пусть они сами зарабатывают, зато потом будут знать цену деньгам



В звизду такие мысли... Предложи еще очком зарабатывать...

Главная работа у детей - учиться и ценить родителей.



+1 имхо самое оптимальное мотивация по результатам учебы, хотя я лично всё-равно был раздолбаем и родители это знали, но хитростью и упертостью добивался тех результатов, которые мне были выгодны
B-E-S
Косолапый
вопрос: дети у тебя петрушки есть ? прямой ответ дай, трололо ты сейчас выясним .
Косолапый
B-E-S писал(а):

Косолапый
вопрос: дети у тебя петрушки есть ? прямой ответ дай, трололо ты сейчас выясним .


Если человек не отвечает на вопрос, то, возможно, он этого не хочет? Не приходило такое в голову?
А я не на допросе, а если и на нем, то имею право не давать показания против себя gpn
B-E-S
Косолапый писал(а):

B-E-S писал(а):

Косолапый
вопрос: дети у тебя петрушки есть ? прямой ответ дай, трололо ты сейчас выясним .


Если человек не отвечает на вопрос, то, возможно, он этого не хочет? Не приходило такое в голову?
А я не на допросе, а если и на нем, то имею право не давать показания против себя gpn


Говно ты на палочке, не знаешь что такое семья, срешь здесь да и тьфу на тебя крыса интернетная, ты поди и бабы голой не видел hehe дебил, буду знать Smile ущербных автолады hehe hehe прощай hehe
Косолапый
B-E-S писал(а):

Косолапый писал(а):

B-E-S писал(а):

Косолапый
вопрос: дети у тебя петрушки есть ? прямой ответ дай, трололо ты сейчас выясним .


Если человек не отвечает на вопрос, то, возможно, он этого не хочет? Не приходило такое в голову?
А я не на допросе, а если и на нем, то имею право не давать показания против себя gpn


г@$но ты на палочке, не знаешь что такое семья, срешь здесь да и тьфу на тебя крыса интернетная, ты поди и бабы голой не видел hehe дебил, буду знать Smile ущербных автолады hehe hehe прощай hehe


Учитывая что я тебя ни разу не оскорбил, а ты намалевал такой былинный высер, это слив.
B-E-S
Косолапый писал(а):

B-E-S писал(а):

Косолапый писал(а):

B-E-S писал(а):

Косолапый
вопрос: дети у тебя петрушки есть ? прямой ответ дай, трололо ты сейчас выясним .


Если человек не отвечает на вопрос, то, возможно, он этого не хочет? Не приходило такое в голову?
А я не на допросе, а если и на нем, то имею право не давать показания против себя gpn


г@$но ты на палочке, не знаешь что такое семья, срешь здесь да и тьфу на тебя крыса интернетная, ты поди и бабы голой не видел hehe дебил, буду знать Smile ущербных автолады hehe hehe прощай hehe


Учитывая что я тебя ни разу не оскорбил, а ты намалевал такой былинный высер, это слив.


дрочер hehe ущербный, какойже это слив, гоняй далее hehe нихера ты не компетентен, жалкий ты ....
KaReL1982
мне не давали много денег в детстве, при этом я рос и общался с девченками, можно сказать детство было бедное, мать была одна...
это не мешало жить полноценно, чего не хватало всегда помогали друзья, небыло проблем куда-либо сходить...
при том ботаны с баблом даже и не мечтали о девченках с которыми общались простые дворовые пацаны как мы gpn
все очень индивидуально...до сих пор много и друзей и знакомых с той моей бедной юности и почти все из них отличные люди...
так что дело не в деньгах совсем, дело в отношениях...москалям не всем это дано понять, с другой жизни народ...
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

мне не давали много денег в детстве, при этом я рос и общался с девченками, можно сказать детство было бедное, мать была одна...
это не мешало жить полноценно, чего не хватало всегда помогали друзья, небыло проблем куда-либо сходить...
при том ботаны с баблом даже и не мечтали о девченках с которыми общались простые дворовые пацаны как мы gpn
все очень индивидуально...до сих пор много и друзей и знакомых с той моей бедной юности и почти все из них отличные люди...
так что дело не в деньгах совсем, дело в отношениях...москалям не всем это дано понять, с другой жизни народ...


не стыдно было перед девчонками?

B-E-S писал(а):


др...р hehe ущербный, какойже это слив, гоняй далее hehe нихрена ты не компетентен, жалкий ты ....


видимо наступил таки на больную мазоль. Самое забавное в том, что кидаясь говном, ты то лучше и богаче не становишься.
B-E-S
Косолапый
бла бла но НА ВОПРОС ТЫЖ ЖИДЯРА ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ !!!!! вот у тролей так всегда посмотри вопрос выше и ответь ! нет он его сука как бы не видит, Внимание автолада этот бот д.б. забанен
KaReL1982
Косолапый писал(а):

не стыдно было перед девчонками?


чем?
никогда, у нас тогда небыло павального преконения перед баблом...конечно оно было нужно, но не зато девушки нас целовали и любили, вот вырос уже а помню что стеснятся нечего было, зато было кто баблом тряс непричем оставались а мы еще и их девок зажимали hehe всяко было...может конечно года другие были...небыло подруг кто с кем то за бабло...
*Kostik*
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

не стыдно было перед девчонками?


чем?
никогда, у нас тогда небыло павального преконения перед баблом...конечно оно было нужно, но не зато девушки нас целовали и любили, вот вырос уже а помню что стеснятся нечего было, зато было кто баблом тряс непричем оставались а мы еще и их девок зажимали hehe всяко было...может конечно года другие были...небыло подруг кто с кем то за бабло...



Это какие годы были?
B-E-S
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

не стыдно было перед девчонками?


чем?
никогда, у нас тогда небыло павального преконения перед баблом...конечно оно было нужно, но не зато девушки нас целовали и любили, вот вырос уже а помню что стеснятся нечего было, зато было кто баблом тряс непричем оставались а мы еще и их девок зажимали hehe всяко было...может конечно года другие были...небыло подруг кто с кем то за бабло...


я тоже из ссср об сегодня разговор ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы