Страница 2 из 2
Шульц
jorik писал(а):

SDRIVER
нахрена так рисковать?



Это что же там за риск - 15 мм и две нитки? wwow
Проще, чем кеды глухаря (кстати, где он?) расшнуровать.. Smile
Яков_Лещ
Шульц, никакого риску, пущай валяет сам, только после самолечения по ОМС уже помощь не оказывать, только за деньги! gpn
jorik
Шульц писал(а):

jorik писал(а):

SDRIVER
нахрена так рисковать?



Это что же там за риск - 15 мм и две нитки? wwow
Проще, чем кеды глухаря (кстати, где он?) расшнуровать.. Smile


Ты сколько этому учился? Что бы так все просто, типа кеды расшнуровать, я все же сторонник принципа - каждому заниматься своим делом. А то иногда строители думают, да чиго там сигнализация, 2 или 4 проводка, напруга не больше 24-х вольт (не долбанет) ниче сложного, а я потом по целому дню разбираюсь, почему она не работает Pardon
Шульц
jorik писал(а):


Ты сколько этому учился? Что бы так все просто, типа кеды расшнуровать,



Жорик, я же не предлагаю аппендюк удалить самостоятельно! lol1
Палец после мелкого пореза уже скоро разбинтовать будете к доктору приходить или пластырь с жопы отклеить.. facepalm
Может ещё и ногти вам стричь? А то мало ли - нет так стриганёте дома - заражение..ампутация ноги..
Элементарные вещи-то можно самому делать!
Яков_Лещ
Шульц писал(а):


Элементарные вещи-то можно самому делать!



Обрезания, например! 63
jorik
раз уже можно шутить Wink
Шульц писал(а):

Жорик, я же не предлагаю аппендюк удалить самостоятельно!


А почему бы и нет, требуй свой раздел, по типу "Беседы с доктором Щегловым" я туда вступлю, гланды себе к херям надо вырезать Razz

Шульц писал(а):

Палец после мелкого пореза уже скоро разбинтовать будете к доктору приходить или пластырь с жопы отклеить..
Может ещё и ногти вам стричь? А то мало ли - нет так стриганёте дома - заражение..ампутация ноги..


Ну не так все плохо Pardon я все ж в советской школе обучался, что такое НВП помню gpn

Шульц писал(а):

Элементарные вещи-то можно самому делать!


Ну все ж выдирание ниток я щитаю не совсем элементарным Pardon
psiha
Элементарно. Руки помой, спиртом вокруг обработай, прихвати нитку пинцетом, отрежь и вытяни, никаких проблем быть не должно-10 дней большой срок
zett
Купи щитки приличные, JOFA, например... supercool
SDRIVER
zett писал(а):

Купи щитки приличные, JOFA, например... supercool


Я уже заказал BAUER VAPOR APX gpn
Хотя у меня и до этого нормальный были, самое интересное что щиток то целый снаружи ни трещинки ни вмятинки, а вот внутренняя подкладка разорвалась и штаны на ноге разорвались вместе с кожей, получается что все это разорвалось изнутри как то.

Ладно жути не нагоняйте, ничего сложно нет в том чтоб два шва на ноге снять. Развели тут сопли. Шов чистый, сухой, у врача я был в пятницу он сказал что снимать надо будет в понедельник, сегодня уже вторник. Обработаю все поддену за узелок нитка чуть вылезет из ранки в этой части подрезать надо и тянуть. Можно подумать в травмпункте супер профессионалы врачи этим делом занимаются, отправят сразу в перевязочную к медсестре и все, а у нее там конвейер, ваткой проспиртованной тыкнет для приличия и в путь, на все про все 30 секунд и ради этого надо будет полдня в очереди простоять
anykey
jorik писал(а):

SDRIVER
Обычно все толковые залеты начинаются словами "да это фигня, мигом сделаю"



согласен supercool
zett
SDRIVER писал(а):

самое интересное что щиток то целый снаружи ни трещинки ни вмятинки, а вот внутренняя подкладка разорвалась и штаны на ноге разорвались вместе с кожей, получается что все это разорвалось изнутри как то.

Я весьма удивлен, т.к. за то время что играл (примерно 8 лет) ни разу не наблюдал подобного. В самом крайнем случае разлетался щиток, я и сам их переколотил достаточно, т.к. играл в защите в основном. Но чтобы до ноги дошло... wwow
Возможно, слишком мягкий пластик от неизвестного кЕтайского производителя, видевшего хоккей только по телевизору.
SDRIVER
zett писал(а):

Но чтобы до ноги дошло...

Возможно, слишком мягкий пластик от неизвестного кЕтайского производителя, видевшего хоккей только по телевизору.


Да, наверное мягкий пластик. Вогнулся до кости, разорвал подкладку внутреннюю, штаны и мягкие ткани, а потом восстановился. Поэтому на пластике никаких повреждений совсем нет. Заказал себе


Все уже, швы снял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы