Страница 2 из 2
Олежа
Allica
Good спасибо за отчет, прочитал с удовольствием...
afil
Ох, отчет супер, прямо задумался ...
Нас четверо, это значит 300 т.р. готовить? Ой. Поеду лучше летом в Италию на Пончике.
Allica
Поездка в Штаты - дело недешевое. Но оно этого стоит.
kotmu
Красивый отчет.
Под интересным углом... природы много.

Моя жена ездила на недельку в Штаты. В Хьюстоне, Лос-Аржелесе была и еще в нескольких городах. Привезла фоток городских видов.
Многое понравилось, но был большой минус - американцы не умеют готовить вкусную еду. Кушали в относительно хороших отельных ресторанах, т.к. башляла компания...
Allica
Города я вообще не люблю. А уж, что касается, американских, то там вообще ничего особо интересного нет. Европейские поинтереснее будут. Хотя тоже после посещеня нескольких понимаешь, что все они похожи друг на друга.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А вообще, кому что нравится. Мой друг, например, не понимает мою страсть к горам. "Ну булыжники и булыжники, какая разница где они находятся и какой формы и цвета, - говорит он. Smile
Tchuba
класс. спасибо за отчет. мы с женой потихоньку готовимся. европа европой, а штаты совсем другие. хочу на себе испытать воздух "свободной демократии"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы