Страница 2 из 3
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

В начале 21 века человечество только-только начинает понимать некоторые процессы...



...например, Нюрнбергский. Smile
XADZZOX
Kirill111 писал(а):

Прочитал уже до конца. Псевдонаука кароч, ерундистика полная.


Тогда где сам вирус? С 1981 года прошло 32 года. Пожалуй, достаточно большой срок для столь развитой цивилизации, оснащенной современной аппаратурой , подопытным материалом и желанием всего человечества победить новую чуму. Мож и правда вируса то и нет, под него подгоняется любые заболевания ,связанные с имуннодефицитом? Чё все довольны, правительства тратят на это деньги, есть потенциальные клиенты для добровольного испытания на себе всякого нового лекарства ( куле, терять то нечего)
В общем неоднозначная статья, особенно на фоне того, что при обращении в поликлинику часть врачей всегда прописывает дорогостоящие лекарства и при наличие аналогов на порядок дешевле. Втюхивают...так это я называю.

Тут хоть и нет взаимосвязи со СПИДом, но "осадочек остается"
Kirill111
XADZZOX писал(а):

Kirill111 писал(а):

Прочитал уже до конца. Псевдонаука кароч, ерундистика полная.


Тогда где сам вирус?

Там же где лекарство от рака cry
XADZZOX
Kirill111 писал(а):

ам же где лекарство от рака


Не, не, не. Это звенья разных цепей. Хотя , исходя из главной мысли той статьи, ветер дует с одной стороны.

меня лично удивляет тот факт, что я не знаю ни одного больного и не знал ни одного умершего от СПИДа. Мож мне так повезло ?

Вот я и спрашиваю знает ли кто о таких( больных, умерших) лично????
Kirill111
Я не знаю, и среди знакомых не слышал ни разу. Pardon

А вот рак к сожалению вокруг постоянно ходит facepalm
Хотаб
Отказ от сладкой газировки и продуктов, в которых содержится рафинированный сахар, снижает риск появления рака поджелудочной железы на 87 процентов. facepalm

Даже снижение крепости потребляемого алкоголя уменьшит риск заболевания раком печени, пищевода, полости рта, горла и других отделов пищеварительного тракта как минимум наполовину. facepalm facepalm

http://www.takzdorovo.ru/profilaktika/zabolevaniya/profilaktika-onkologicheskih-zabolevanij/
XADZZOX
Kirill111 писал(а):

Я не знаю, и среди знакомых не слышал ни разу.



Воооот!!! Вроде статистика заболевания говорит о таких масштабах, что за 32 года я или ты , как минимум , один раз бы столкнулись с таким случаем реально. Я даже в разговорах не близких знакомых никогда не слышал...Наводит на выводы , ццуко..

Kirill111 писал(а):

А вот рак к сожалению вокруг постоянно ходит



Это да... к сожалению...
Все болезни от работы!

Кто работать не ленился, тот давно 3.14здой накрылся
Кто на работу буй ложил, тот до пенсии дожил

supercool
Kirill111
XADZZOX писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я не знаю, и среди знакомых не слышал ни разу.



Воооот!!! Вроде статистика заболевания говорит о таких масштабах, что за 32 года я или ты , как минимум , один раз бы столкнулись с таким случаем реально. Я даже в разговорах не близких знакомых никогда не слышал...Наводит на выводы , ццуко..

Да ну, про СПИД как массовое заболевание никогда не говорилось. Было одно время истеричное, в начале 90-хх где-то, а в последнее время я про СПИД и не слышал нигде. Пока ты вот эту тему не поднял. Pardon
XADZZOX
Kirill111 писал(а):

Пока ты вот эту тему не поднял.


Не, это Стронг поднял.
Я это лишь где то на интуитивном подсознательном уровне ощущал, что здесь чего то не так. А тут статья эта... facepalm
Думай терь , ходи... 63
Moggucci
давайте закончим про спид, не интересно

давайте про рак
Kirill111
А что про рак?
antipinoman
я про спид то к чему, к тому что бы показать насколько циничные есть целые отрасли т.н. медицины facepalm
ну и соответственно населяющие эти отрасли "врачи"
думаю наверняка есть давно лекарство от рака, тока ему ходу не дадут ибо сломает "бизнес" facepalm
так же думаю что пиндосы раскрыли механизм запуска рака и успешно его пробуют на неугодных их режиму типа чавеса и населении странах третьего мира
Kirill111
Пока что все врачи, с которыми я имел несчастье сталкиваться, оставили о себе самое отвратительное впечатление. То ли не так "везет", то ли у нас все врачи слепые и косорукие недоучки. Pardon
Oлег
Хотаб писал(а):

1.отказ от курева
2.отказ от алкоголя
3.отказ от переработанного мяса (сосиски колбасы ветчины)
дополняем?



Читал в журнале о здоровье:

4. Бег по утрам (+15 лет к жизни)
5. физические упражнения хотя бы 3 раза в неделю по 30 мин (+5 лет)
Smile
ГМП
fox_74 писал(а):

тоже подумал после кончины Чавеса - ведь и медосмотры на совершеннейшем оборудовании, и питание не сосисками, и рекомендации медиков по образу жизни.... ВСЁ для казалось бы долгой и счастливой.....


ну да. Медосмотры...
Я кошку тоже почти два года лечил.
Три операции. Итог - как у Чавиза.
Надо было мне ему телепон ветеринара моих кошек Виктора Артуровича
дать. Итог тот же, а Винисуэла пару десятков лямов сЫкономила бы. facepalm
Art_16R
Moggucci писал(а):

давайте



Вообще универсальная штука от всех болезней походу
fox_74
ГМП писал(а):

fox_74 писал(а):

тоже подумал после кончины Чавеса - ведь и медосмотры на совершеннейшем оборудовании, и питание не сосисками, и рекомендации медиков по образу жизни.... ВСЁ для казалось бы долгой и счастливой.....


ну да. Медосмотры...
Я кошку тоже почти два года лечил.
Три операции. Итог - как у Чавиза.
Надо было мне ему телепон ветеринара моих кошек Виктора Артуровича
дать. Итог тот же, а Винисуэла пару десятков лямов сЫкономила бы. facepalm


про медосмотры.... ссылок не дам, но вроде в японии раз в год как у нас флюораграфия, у них полное скнирование организЬма supercool отсюда - выявление опухолей на ранних стадиях и удаление.... и статистика (по смерти от рака у них) говорит что ДЕЙСТВУЕТ профилактика такая!!!
так что не понял сарказма твоего....
а у нас положат в больницу - лечат от одного, потом разрежут, а там уже 4-ая стадия и пizдец...
ГМП
fox_74 писал(а):

пizдец...


оТКУДА украинский знаешь? pst
Ковбой Джо
то что чавес удак уже было?

но всё равно нехорошо получилось с раком, не дай бог кому
Кот Чеширский
fox_74 писал(а):

Земеля, это ты пошутил так или есть основания?



Основания - статистика. Черви быстрее съедят 63

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Oлег писал(а):

Хотаб писал(а):

1.отказ от курева
2.отказ от алкоголя
3.отказ от переработанного мяса (сосиски колбасы ветчины)
дополняем?



Читал в журнале о здоровье:

4. Бег по утрам (+15 лет к жизни)
5. физические упражнения хотя бы 3 раза в неделю по 30 мин (+5 лет)
Smile



Потом ты будешь тошнить по мкаду по левой полосе 130 потом перед оттормозиться Ваня и будет ехать 30 км , потом в тебя въедет фрейтлайнер, тебя на кладбище, а ваня уедет жрать творог по ночам сидя на лоле. facepalm
Хотаб
вопрос медикам Лола.
одним из причин болезни - ионизирующее излучение.

А может ли увеличенная за последний десяток лет активность Солнца (солнечное изллучние считается ионизирующим) порождать болезнь? Совместн ос нарушением озонового слоя атмосферы а?
Шульц
Хотаб писал(а):



А может ли увеличенная за последний десяток лет активность Солнца (солнечное изллучние считается ионизирующим) порождать болезнь?



Допустимый уровень 0,3 микроЗиверта/час (30миллиРентген/час)
( в квартире 0,08-0,11 мкЗвт/ч, в самолёте на высоте 9км 1,8-1,9 мкЗвт/ч- превышение в 6 раз)

Вообщем, если ты живёшь где-то рядом с ионизирующей помойкой- то заболеешь, а так нееет.
Хотаб
Шульц писал(а):

Хотаб писал(а):



А может ли увеличенная за последний десяток лет активность Солнца (солнечное изллучние считается ионизирующим) порождать болезнь?



Допустимый уровень 0,3 микроЗиверта/час (30миллиРентген/час)
( в квартире 0,08-0,11 мкЗвт/ч, в самолёте на высоте 9км 1,8-1,9 мкЗвт/ч- превышение в 6 раз)

Вообщем, если ты живёшь где-то рядом с ионизирующей помойкой- то заболеешь, а так нееет.



а что может быть помойкой ионизирующей? радиобашня в 200 метрах может быть?
hakim11
XADZZOX писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я не знаю, и среди знакомых не слышал ни разу.



Воооот!!! Вроде статистика заболевания говорит о таких масштабах, что за 32 года я или ты , как минимум , один раз бы столкнулись с таким случаем реально. Я даже в разговорах не близких знакомых никогда не слышал...Наводит на выводы , ццуко..

Kirill111 писал(а):

А вот рак к сожалению вокруг постоянно ходит



Это да... к сожалению...



спид --это ты у медиков спрашивай...которые нариков режут-лечат-зашивают...

это не грипп...

среди знакомых не слышал(но думаю-могли бы просто не сказать)..тк торчки знакомые были точно...

опять же-почему кровь оставляют на хранение на полгода донорскую--тк период развития-полгода...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы