Страница 2 из 2
Suse
Жги на фик её pst
dolov_m
Suse писал(а):

Жги на фик её



Прикинь стою с канистрой и тряпкой во дворе. мочу тряпку сою в бак поджигаю и бегу под дикие вопли соседей микрорайона! pst pst pst
Suse
Garik36
Упоротые facepalm facepalm facepalm
dolov_m
Вообщем сегодня полез, смотрю шкив коленвала большой который на гену трет об защиту, защиту вчера отгибал чтоб его открутить когда грм менял. исправил. заодно сдернул гену, подшипники в хлам, поменял, заодно от обмотки возбуждения провода вместо клемм припаял. собрал, заряд 14 в. все ок ни чего не трет. заодно решил приемную трубу сменить - ага вот мандец. хоть и грел, но две шпильки в хлам, одну оторвал, с другой резьбу слизало когда откручивал. вообщем поставил новую с прокладкой на герметик. пока тишина. поезжу потом придется коллектор снимать, шпильки восстанавливать. и еще не знай какой гемор мне предстоит когда буду от мотора коллектора окручивать. но это потом пока так ездить буду не сечет пока. но я от наших запчастей конечно кооперативных хренею, новая приемная труба на три см длиньше оригинала - итог резонатор упирается в днище.... вот уроды... а так можно тему и прикрыть
витмар
dolov_m писал(а):

новая приемная труба на три см длиньше оригинала - итог резонатор упирается в днище


У меня первое колено от выхода резонатора(то которойе самое первое от него,под 90 градусов)упиралось в бензобак.А делов-то было,старый(заваренный и поставленный назад)был-2110-чего там,а новый(сданный обратно в магаз) был 21100-чего там.Причем"чего там"были одинаковы.
dolov_m
заварить не было смысла он просто уже труха и прогорел.

Добавлено спустя 55 секунд:

так даже если заварить один хрен снимать и сорвать нафиг все шпильки которым 22 года если че.
витмар
dolov_m
Сразу не разобрал и описал тебе своё и не впопад Drinks or Beer
Шпильки и гайки на них раньше продавались комплектом,как сейчас-прсото не знаю.Герметик(хоть самый-самый)не надолго.И не боись-имея цель-всегда достигнишь результата.
dolov_m
Drinks or Beer да шпильки не проблема щас любые шпильки есть. просто гемора много, снимать карб, впуск, выпуск.... Drinks or Beer
витмар
dolov_m
Говорю без намеков и обид-не ссы лягуха-все болото наше.Как хотел машине столько лет и гемор не получить?Энто еще цветочки-ягодки потом будут.Я так понимаю-это первая машина у тебя.Просто я когда маленький был у нас на улице было 5 машин(3-казенных,2-личных)в то время даже казенные старались ремонтировать быстрее(зарплата от тонно-километров зависила)на выходных,а тут и мы.То поможем-там подсобим,так и узнавали потихоньку.
dolov_m
нет машина пятая. просто настал кризис, не на чем ездить вот и взял старую 99. у товарища за бесплатно почти facepalm

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:

витмар писал(а):

Говорю без намеков и обид-не ссы лягуха-все болото наше.Как хотел машине столько лет и гемор не получить?Энто еще цветочки-ягодки потом будут.Я так понимаю-это первая машина у тебя.Просто я когда маленький был у нас на улице было 5 машин(3-казенных,2-личных)в то время даже казенные старались ремонтировать быстрее(зарплата от тонно-километров зависила)на выходных,а тут и мы.То поможем-там подсобим,так и узнавали потихоньку.



млин тебе лет то сколько, судя по тому как я все излагаю, написать

витмар писал(а):

Я так понимаю-это первая машина у тебя



я хрен знает ты темы вообще читаешь, без обид! млин новосиб центр страны великой нашей. давай не тупи так... Drinks or Beer
витмар
dolov_m писал(а):

тебе лет то сколько


теперь много cry
не помог?извени
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
dolov_m
витмар писал(а):

не помог?извени



да ладно, все ок. я спать мне на работу завтра. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы