Страница 2 из 5
Мr. Black Star
Я тут как-то выкладывал фотки ка чурки на S600 W12 расъепли 12 машин которые стояли вдоль дороги вот я понимаю кармагедон. А тут ну бампер 5 косых стоит ну крепления там всякие ещё на 3 и покрасить снять поставить 7 весь вопрос 15 тысяч руб это повод для автора рассказывать какой он умный имея каску платить ещё и за стоянку facepalm Да до того самого места, пусть хоть расъепут всю машину я страховку получу и пойду за новой, вот ещё переживать из-за куска железа. А платить за стоянку стоимость страховки это не умно.
Хотаб
Илья В. писал(а):

Хотаб писал(а):

Нервы, время, нервы



ни каско, ни стоянки нет - никаких нервов. сплю спокойно



молоток куле supercool
Илья В.
Хотаб писал(а):

ножками ходить нада ножками. А то вот ходим 5 шагов, а потом Виагру пачками жрем с 40 лет



3 раза бассейн + 2 раза в неделю футбол.

а так получается с работы приехали сразу на стоянку?
мне машина каждый день вечером нужна.

Последний раз редактировалось: Илья В. (17 Марта 2013 21:55), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Если рассматривать фотки с точки зрения адыгейского гайца, то налицо нарушение ПДД, а именно отсутствие аварийнрго знака 63

Именно так и произошло с одной моей знакомой, машина которой стояла припаркованная у редакции и подверглась столкновению с горячим молодым джигитом на новом тазике. Штраф хозяйке уепаной машины выписан незамедлительно, хотя она могла и не быть в курсе, что ее машина попала в ДТП. 63
pmax
Мr. Black Star писал(а):

А платить за стоянку стоимость страховки это не умно.


не умно вызывать и ждать ментов, а потом в гаи на разборки, в тот момент, когда нужно ехать и везти детей в сад и в школу, жену и себя на работу... facepalm
А так, мне пох... ставьте где хотите, а я на платной стоянке, благо она у меня в 50 метрах от дома... Зато у меня всегда есть мое место на парковке и мне не нужно сначала искать место колеся по двору, а потом, если повезло и место нашлось, втискиваться оставляя 15-20 сантиметров между машинами и вылазить из нее обтирая всю грязь... facepalm
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):

повод для автора рассказывать какой он умный имея каску платить ещё и за стоянку



Пардон муа, это ты про кого сейчас? supercool
Crazy Squirrel
Мr. Black Star писал(а):

А тут ну бампер 5 косых стоит ну крепления там всякие ещё на 3 и покрасить снять поставить 7 весь вопрос 15 тысяч руб это повод для автора рассказывать какой он умный имея каску платить ещё и за стоянку


бампер для аута думаю 30-40к стоит, а не 5 facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Штраф хозяйке уепаной машины выписан незамедлительно



На основании? Знак выставлять - обязанность водителя, вроде, ни никак не владельца ТС. Smile
Мr. Black Star
pmax писал(а):

[
не умно вызывать и ждать ментов, а потом в гаи на разборки, в тот момент, когда нужно ехать и везти детей в сад и в школу, жену и себя на работу...


Детский сад и школа в шаговой доступности от все имеющийся недвижимости, жена взрослая доедет общественным транспортом, работа пох лишний пол дня отдыха не помешает. Стоянок нет нигде, ни где тёща живёт, ни где я с женой, ни где мои родители, так что как ставил на улице так и буду единственный вариант ползти на стоянку, это когда стекла нет.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (17 Марта 2013 22:26), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

На основании? Знак выставлять - обязанность водителя, вроде, ни никак не владельца ТС.


А кто в данном случае водитель?
У меня тоже идентично пару лет назад было, стоячую машинку теранули. Я в это время был как минимум метрах в пятистах от происшествия. Но креативный инспектор таки начал со мной разговор с проверки неоплаченных штрафов 63
Яков_Лещ
XADZZOX, я бы в такой ситуации вообще В/У автоинспектору и не показывал бы. Smile
Серго К.
Мr. Black Star писал(а):

Стоянок нет нигде, ни где тёща живёт, ни где я сженой, ни где мои родители, так что как ставил на улице так и буду единственный вариант ползти на стоянку, это когда стекла нет.



Даже при наличии рядом платных стоянок не вижу особых причин ставить там.

Просто у меня принцип - не ставить в местах, где машина мешает проходу (у подъезда, к примеру) или проезду...
Extreme
Хотаб
до стоянки топать надо, а тут из падика вышел и поехал
ходить от дома до машины более 50м-моветон supercool
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, я бы в такой ситуации вообще В/У автоинспектору и не показывал бы. Smile


Ну я ему и логично и доходчиво объяснил это, на что он сказал:
- Ладно, литров двадцать бензина давай и типо свободен.
Не дал я ему ничего, посоветовал сорок взять у виновного hehe

А вот знакомая не додумалась приземлить инспектора . Причем , багажник у нее помят был прилично, не уверен, что и свободно открывался. После беседы со мной и моего легкого тролления насчет наказания, в нее вселился бес справедливого возмездия.Она написала жалобу под мою диктовку, где я тоже не преминул елементы троллизма в отношение поведения гайца 63
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Просто у меня принцип - не ставить в местах, где машина мешает проходу (у подъезда, к примеру) или проезду...


ну этот аут -что на фото -ну вообще никак никому не мешает!
то,что его кто-то задел -так с такой же вероятностью этот кто-то мог бы задеть и любую другую машину в любом другом месте!
сейчас темно -если хотите - как будет по утрам светло -могу фотку сделать -как у нас у подъезда паркуются - так по сравнению в нашими парковками -то,где аут стоит -так там еще боинг посадить можно! Pardon
Яков_Лещ
XADZZOX, я с автоинспекторами давненько не общался, они мной брезгуют, видимо... 63
Мr. Black Star
Crazy Squirrel писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

А тут ну бампер 5 косых стоит ну крепления там всякие ещё на 3 и покрасить снять поставить 7 весь вопрос 15 тысяч руб это повод для автора рассказывать какой он умный имея каску платить ещё и за стоянку


бампер для аута думаю 30-40к стоит, а не 5 facepalm



Для этой сарайки то ну ну, а чего не 100 за кусок пластика?
http://kuzovnoy.ru/mitsubishi/mitsubishi_outlander_07/24832_bamper_mitsubishi_outlander.html
Если что брал бампер на ноут у них за 2к, зазоры все тютелька в тютельку как на заводском. Деталей там помимо бампера вылазит не мало кронштейны спойлеры и т.д.
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

S600 W12



S600 не W12 не бывает. Smile
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Я бы ваще на высеры этого молокососа не обращал внимания


это ты про свои высеры,ушлепок?


вечер перестает быть томным , мачите , пацаны !
maxred
Серго К. писал(а):

а ближайшая парковка стоит 10 тыс. руб в месяц.


ну и цены у вас.
sveinung
да хоть тыща руб стоит парковка ! на той же парковке в легкую также уипут и свалят ! плюс туда ходить нужно . а на хер это кому ?
все эти охраняемые стоянки - чисто номинально , охраннику который там с бодуна сутки через 3 спит в куй не уперлось получать по голове за чужие помойки
Мr. Black Star
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

S600 W12



S600 не W12 не бывает. Smile



Когда такое корыто колотит машины закидывая их на крыши друг другу понимаешь что эта за телега и как её можно было доверить ослаёпу.
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=284168 просвещайся.
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6383.html

Да и сейчас есть 12 горшковый.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (17 Марта 2013 23:05), всего редактировалось 1 раз
shubin81
pmax писал(а):


не умно вызывать и ждать ментов, а потом в гаи на разборки, в тот момент, когда нужно ехать и везти детей в сад и в школу, жену и себя на работу... facepalm



блеать, доводы женатиков иногда сильно убивают facepalm facepalm впрочем ниже уже прокоментировали эту хрень. добавлю лиш что это случается далеко не раз в неделю. а у кого то вообще не случается
на платную стоянку ставят лохИ.
мой отец ставил на платную так там разворачивался какой то хер и задел бампер -тел. оставил но потом очканул на контакт идти сказал что времени нет
потом перестал ставить - через 3 года пьяная обезьяна на газели под утро возвращалась с попойки. не доехав до соседнего дома 30 метров он заснул и собрал гармошкой 3 машины - у отца был наименьший ущерб. ессно у пьяной обезьяны была страховка в обанкротившейся компании facepalm
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Видимо кто-то не вписался в поворот. А вообще, что за мода оставлять машины на проезде?



Как будто есть выбор. Для РФии место вообще шикарное, просто не повезло.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

shubin81 писал(а):

на платную стоянку ставят лохИ


У меня сестра в центре Питера живет, там до платной стоянки несколько станций на метро. hehe
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

S600 W12



S600 не W12 не бывает. Smile



Когда такое корыто колотит машины закидывая их на крыши друг другу понимаешь что эта за телега и как её можно было доверить ослаёпу.
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=284168 просвещайся.
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6383.html

Да и сейчас есть 12 горшковый.



facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы