Страница 2 из 4
mr1
Долбодятел
Я так и понял. Менеджер ? Кредитопомойка ? Рашкаговно ?
Mord_vin
MaDiM писал(а):

Я имел ввиду интерьер, а не авто вцелом


так и я про интерьер, калино/приоро и те на глову выше. Ты посмотри какой пластик на торпеде facepalm как на семерке facepalm facepalm facepalm
atime
Парни, да вы че? Это изделие - инженерия на уровне зарулем 80-х, когда самоделки всякие печатали.
Калина и приора на порядок лучьше чем эта какаха, на коленке собранная, до ларгуса там космасс.
Долбодятел
mr1 писал(а):

Менеджер ? Кредитопомойка ? Рашкаговно ?



Инженер. За нал. Рашка говно.
mr1
Долбодятел писал(а):

Рашка г@$но.


Сам ты говно.
AMAROCK
Делаем ставки ?
Сколько проживет сие чудо ?
Mord_vin
тута хоть не так убого смотрится

Последний раз редактировалось: Mord_vin (18 Марта 2013 19:22), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
Mord_vin писал(а):

MaDiM писал(а):

Я имел ввиду интерьер, а не авто вцелом


так и я про интерьер, калино/приоро и те на глову выше. Ты посмотри какой пластик на торпеде facepalm как на семерке facepalm facepalm facepalm


на вкус и цвет фломастеры....
ЗЫ В калино 2 интерьр - Good , а вот в Ларгусе-Логане1 - ты уж извини, - смотрится даже хуже чем в Тагазской повозке.
ЗЫЗЫ В Логане МСВ ездил, щупал, сидел - в тагазе- нет...
Долбодятел
Долбодятел писал(а):

Рашка г@$но.



а чо я неправ? посчитаешь сколько бабла влили в автоваз? сколько стоит стройка в сочи? это все и твои деньги. в этой стране уже нет понятия производство. есть поняти освоить бабло и построить особняк. никого ничего ниипет давно. зомбоящик пореже включай, может хоть начнешь замечать реальность facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=327118&start=0 темку почитай, живет он благодаря производству facepalm
Mord_vin
MaDiM писал(а):

ЗЫ В калино 2 интерьр -


мне самому нравиться, но как вспомнишь, что это калина - покупать ужО не хочется.
MaDiM писал(а):

на вкус и цвет фломастеры....


не вопрос, но по фотам уже видно что Тагаз гавно Pardon
poliman
MaDiM писал(а):

Если выбирать между флагманом ВАЗа и Этим.... Наверное все же 80% выберут Это ИМХО


+1
тут хоть мотор от митсу
atime
poliman писал(а):

тут хоть мотор от митсу



Чем приоропихло хуже?
Nodvel
MaDiM писал(а):

Если выбирать между флагманом ВАЗа и Этим.... Наверное все же 80% выберут Это ИМХО supercool



а что сейчас флагман- ларгус или гранта? по сравнению с ними- это гавно- 20 машин продадут,
shubin81
...а вообще ничего так - красивая. тока тесная наверно ибо азиат. если еще и денег разумных стоит - вообще нормально
Limon
Очередной убийца приоры? hehe
poliman
atime писал(а):

Чем приоропихло хуже?


амно
Nodvel
Limon писал(а):

Очередной убийца приоры? hehe



судя по итогам продаж приоры с начала года (-42% к периоду 2012) ее уже победили гранта, солярис, калина, рио, дастер,
Limon
Mord_vin писал(а):

тута хоть не так убого смотрится


сиденья сразу видно - гaвно
руль - гaвно
кнопки стеклоподъемников на центральной панели - тоже гaвно
подозреваю что кнопку клаксона где-то в подрулевом переключателе спрятали, а это не есть хорошо значит тоже - гaвно
viper31
"меня пугает этот... кyй торчащий ... страшное зрелище... " (c) люрр pst

Последний раз редактировалось: viper31 (18 Марта 2013 21:15), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Limon писал(а):


сиденья сразу видно - гaвно
руль - гaвно
кнопки стеклоподъемников на центральной панели - тоже гaвно



спешу тебя огорчить - эти пункты лучше чем в приоре абсолютно во всем facepalm Pardon

Limon писал(а):

подозреваю что кнопку клаксона где-то в подрулевом переключателе спрятали, а это не есть хорошо значит тоже - гaвно



да. в правом кругленькая. во всех лягушах подозреваю такое решение - в принципе норм. на камазе также тока с двух сторон. право на жызнь имеет supercool

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

вообще меня удивляет даже не то что приоро клепали 18 лет, а то что его позиционировали последние года как ниибаца флагман автотаза, хотя разработка гагно как сабж, она старше и хуже калины....а наши люди толпаепы велись и брали это вместо более совершенной калины Pardon
viper31
shubin81 писал(а):

а наши люди толпаепы велись и брали это вместо более совершенной калины


сами виноваты, как такое можно брать
Mord_vin
Дальше можно не читать ибо лимоновиперное дрочево, уже приелось facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Mord_vin писал(а):

сами виноваты, как такое можно брат


че тебе не нравиться? supercool между обмылком из сабжа - пропасть Pardon gpn
Nodvel
вроде как калина

Limon
shubin81 писал(а):

спешу тебя огорчить - эти пункты лучше чем в приоре абсолютно во всем


во всём это в чем? не смеши меня hehe во всех нормальных авто кнопки стеклоподъемников находяться в правильных местах, а не на центральной консоли. Сидушки ... не уж то ты не видешь что на них нет никакой боковой поддержки? И тряпка уже помялась от чьей-то жопы. Мне эти сиденья напоминают те что продавались в магазине, когда я искал на замену своих сломанных после дтп. Пришлось купить, то что было, разобрал до каркаса, мягкую часть и обшивку выбросил и собрал обратно уже с родными приоровскими
shubin81 писал(а):

хотя разработка гагно как сабж, она старше и хуже калины....а наши люди толпаепы велись и брали это вместо более совершенной калины


про логан не читал в каких годах он был разработан? 63
Nodvel
а это новый флагман-не, вроде как на ВАЗе запустили



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы