Страница 2 из 3
ДюКЧ писал(а):

намекаешь, что хочешь в командировку?


да я ни на чо не намекаю

ДюКЧ писал(а):

а другой даст на лапу штуку баксов и КС в кармане.


может быть. но осознание что "я рембо, мне всё можно" у некоторых личностей будет до тех пор, пока оружие не появится у всех. Тогда будет более-менее сбалансирована эта ситуация. И ремба будет знать что не он один такой "крутой" и что может и в ответку схлопотать Pardon

ДюКЧ писал(а):

наша конфедерация на улицах с травматом тренируется.


это просто дебилоиды.

Holz писал(а):

Ношение трафмата, априори признание, в своей сыкливости.


всё зависит от "носителя" травмата 63

Добавлено спустя 56 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

зы. Запретить нафиг все огнестрельное оружие... На медведя ходить с рогатиной ...Выяснять отношения на кулаках или дубинках
Переплавть ружья на плуги и лопаты!


...и уйти жить в пещеру pst
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Переплавть ружья на плуги и лопаты


Лопата пизнец оружие! Даж круче резинового пугача. И экологически чистая, после применения резиной не воняет. 63
Пeтpoвич
Holz писал(а):

Лопата пизнец оружие!


Чтоб получить разрешение на малую саперную лопатку, нужен стаж владения совковой лопатой не менее 3-х лет! 63
Пeтpoвич писал(а):

нужен стаж владения совковой лопатой не менее 3-х лет!


а на владение совковой, в свою очередь, не менее 5 лет владения снеговой 63
andreyal553
Эх. Сколько кОпий сломано. По данной теме... Ну, нельзя, короткоствол разрешать.
ИМХО
Пeтpoвич
andreyal553 писал(а):

Ну, нельзя, короткоствол разрешать.


...И ружья у вас отобрать! Переплавить на саперные лопатки gpn
andreyal553
Пeтpoвич писал(а):

И ружья у вас отобрать! Переплавить на саперные лопатки


Ничегошеньки ты не понял. А жаль.
Пeтpoвич
andreyal553 писал(а):

А жаль.


А животинку ...не жаль? Wink
andreyal553
Пeтpoвич писал(а):

А животинку ...не жаль?


А почему? Вон, люди. Покупают гладкоствол, шоб пять лет прова..лежал в сейфе-ящике. Дабы потом купить нарезное. Хорошо, что они понимают про владение гладкостволом. А нафига нарезной? Шоб в ящике стоял, рядом с гладкостволом? Вот тут загадка.
По себе. Уже четыре срока прошло, по пять лет, владения гладкостволом. А нарезное так и не купил. Smile
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Чтоб получить разрешение на малую саперную лопатку, нужен стаж владения совковой лопатой не менее 3-х лет


Сапёрная гавно, совковая вещь, как уёп..шь, если не промахнулся, считай труп. 63
andreyal553
Holz писал(а):

Сапёрная г@$но, совковая вещь


А БСЛ....ваще вестчь!!! Бери больше - кидай дальше.
Два солдата, из стройбата, заменяют экскаватор... тоже с БСЛ связано, я уверен.
Holz
andreyal553 писал(а):

Два солдата, из стройбата, заменяют экскаватор



Я сам в стройбате служил, знаю. У нас в оружейной комнате вместо АКМ, БСЛ стояли. 63
Holz писал(а):

совковая вещь, как уёп..шь, если не промахнулся, считай труп.


ну насчет старых лопат да, внушительные. а новые ты видел? этож facepalm фольга какая-то lol1
Holz
Eugen[kgn] писал(а):

Holz писал(а):

совковая вещь, как уёп..шь, если не промахнулся, считай труп.


ну насчет старых лопат да, внушительные. а новые ты видел? этож facepalm фольга какая-то lol1


Гoвна не держим, у меня на даче только высший сорт. gpn hehe
andreyal553
Holz писал(а):

Я сам в стройбате служил


Holz писал(а):

У нас в оружейной комнате


У вас оружейная комната была????? wwow
Пeтpoвич
andreyal553 писал(а):

Holz писал(а): У нас в оружейной комнате

У вас оружейная комната была?????


Holz писал(а):

У нас в оружейной комнате вместо АКМ, БСЛ стояли.


....Че непонятного... кладовка под замком, чтоб лопаты не пропили pst
Holz
andreyal553 писал(а):

У вас оружейная комната была?????


Стройбат элитные войска, им автоматы не выдают, ибо звери! Руками танковые гусеницы рвут. БСЛ, во всем мире считаеца запрещённым оружием, как противопехотные мины. 63

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

кладовка под замком, чтоб лопаты не пропили


Что такое замок, для рядового стройбата? Настоящий стройбатовец водку не пьет, ибо не штырит. Вот тормазуха, там, денатурат, толуол, это наше стройбатовское. На складе ГСМ, охрана стоит вооружённая усиленная. 63
Ну а если стройбатовцу выдали БСЛ, значит тревога... 63
Пeтpoвич
Holz писал(а):

Вот тормазуха,


Не пинди, ты не такой старый чтоб пить тормозуху! Нас в ДОСААФ на первом же занятии предупредили ...осенью 1980 года! Что УЖЕ тормозуха НЕ делается со спирта, а используется глюколь! И пить ее НИЗЗЯ!! Честное слово....
Так что тормозуха была питьевая ...годов до середины 70-х... вот.
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Holz писал(а):

Вот тормазуха,


Не пинди, ты не такой старый чтоб пить тормозуху! Нас в ДОСААФ на первом же занятии предупредили ...осенью 1980 года! Что УЖЕ тормозуха НЕ делается со спирта, а используется глюколь! И пить ее НИЗЗЯ!! Честное слово....
Так что тормозуха была питьевая ...годов до середины 70-х... вот.


Я и не пил, я даж одеколон не пил ни разу. Ибо от природы смышлён и даже в такой ситуации устроился совсем не плохо. А бойцы пили всё, что хоть как-нибудь горело. 63 А потом, ты не забывай, это стройбат, туда, как в президентский полк, спецотбор 63
Kasatik
Пeтpoвич 63 pst 63 pst

Добавлено спустя 37 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

Так что тормозуха была питьевая .

Пeтpoвич
Holz писал(а):

ты не забывай, это стройбат


Стройбат, стройбат.. какой стройбат, в китайском мотострелковом полку ГСВГ круче вещи видел.
Представь себе солдата, которого 2 года не призыали в армию по причине малого веса и такого же роста! К 20 годам что то он набрал до нормы и его призвали... ну даже не метр с кепкой, а полметра в каске. И вот такой сольдат стоит на посту в автопарке... Видать грустно ему стало или еще что, кстати Вовка с Одессы мамы призывался... даже щаз помню Smile ...ну и слышал он звон, что антифриз может заменить водяру и поднять настроение солдата СА, а вот чтоб тот антифриз очищать или перегонять(сам не знаю) ...и он тоже про это не знал. Короче для поднятия настроения пошел в кондейку, пост то в автопарке... а там в канистрах тот самый антифириз хранился... ну прямо с горла и навернул... сколько смог Pardon
Постоял еще малость на посту и плохеть ему начало, смена караула как раз... а Вовке хреново уже, попытался обстрелять разводящего, не получилось... совсем уж плохо было.
Так и увезли его в Союз в госпиталь... Лишние кишки повыерзали, подняли парня на ноги... И что вы думаете, так как ему еще полторашку служить надо было... Прислали дослуживать снова в полк.
Holz
И прально, что повырезали, набуя солдату столько кишок? 63
ДюКЧ
экстремальщики! вот у меня, в грузии служил, в самом тбилиси, курорт! выйдешь за забор и томным голосом - белого, сухого, ..того года с левого берега куры, поллитровочку!
Дюжина
andreyal553 писал(а):

А БСЛ....ваще вестчь!!!

У мну такая в багажнике ездит.
Настоящая. БСЛ-110. Smile
у меня вот такая штука. складная. мне очень нравится Good

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы