Страница 2 из 2
JustBull
Adaptechnic писал(а):

выведи на экран телефона нужные фото и потряси над компом


hehe

Если не выпадут, то переснять на фотик.

Meffex писал(а):

Инструкция по копированию фотографий с телефона на компьютер:

1. Разигнорить отвечающих.
2. Прочитать ответы.
3. Заигнорить отвечающих.


63 Good

На всякий случай процитировал Мефа Very Happy
rover
Ковбой Джо писал(а):

Вставил провод - щёлкнул звуковой сигнал, драйвера же какие-то на телефон виндоуз найти не смог

в интернете я тоже что-то толком ничего не нашёл, да неужели и без драйверов никак нельзя?

телефон нокия люмия 610



Посмотри в настройках телефона свойства соединения, там должно быть указано ови, плейер и как накопитель, поставь галочку как накопитель. Выключи телефон, вставь в комп, включи, он найдет себе сам драйвера и поставит. Вообще у всех нокий установка драйверов через одно место идет - кнопку выключения, если жать на нее коротко, когда тело выключено, он подкидывает новых драйверов.

Можешь поставить прогу ПС-Сюйт, и потом обновить до Ови сюйте, от подписки и регистрации откажись, галочку автозапуска с виндой убери
jorik
rg-45 писал(а):

политика яблофона проникает в массы


вапще похоже для пользователей останется две удобных платформы, симбиан и андроид, все остальное разводилово и идиотизм. А еще и симбу удушили cry , так что тока андроид Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

rover писал(а):

прогу ПС-Сюйт


она уже давно не поддерживается, ови сьют только.
Да и программы эти для симбиан, а у Ковбоя люмия, с гавновиндой, там zune - ипота еще та facepalm
Anhel
хз чо там с люмией, а с андроида имхо проще всего блютусом..
если канеш принимающая сторона его поддерживает. а если принимающая сторона просто комп без блютуса? pst
Vlad B
Чо тут, шабесгои постигают азы компьютерной грамотности? 63
Ковбой Джо
jorik писал(а):

андроид


вот я тоже подумываю купить себе что-нибудь андроидное, пока что только из-за симпатий к гугл Smile

jorik писал(а):

Я это гумно сдал в лабаз взад


надо чек поискать, должен где-то валяться facepalm

Женёк439 писал(а):

выложи в скайдрайв епта и печатай и делай все с файлами откуда угодно


сама идея облачного сервиса мне очень понравилась на первый взгляд, так что я к ней ещё обязательно вернусь, пока что же не получилось почему-то через скай драйв, зато вот погуглил инет и получилось перекинуть все фотки через прогу Zune, прикольная прога Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы