Страница 2 из 3
Alexsa91
STAS152005 писал(а):

определив свой психотип, ты сможешь



это выражение просто РАЗДРАЖАЕТ
что за психотип такой?
он не постоянен, этот психотип

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Andrey163 писал(а):

Цитата:

6. Чем больше размер груди, тем выше уровень интеллектуального развития женщины. Ответственность за это смелое утверждение взяла на себя в 2003 году группа американских социологов из Чикаго во главе с доктором Ивонной Россдейл. Они классифицировали по размерам груди 1200 женщин: самый маленький (A), маленький (B), средний (С), большой (D), очень большой (E, F и далее), – а затем протестировали их на IQ. Доктор Россдейл – кстати, обладательница размера A – утверждает, что девушки с размером от D и выше умнее своих и без того комплкексующих соперниц с размерами A и B на 10 пунктов. Девушки с размером С опережают обладательниц A и B на 3-4 пункта.



http://www.yaplakal.com/forum2/topic558779.html

ну и бред Smile
Andrey163
Alexsa91
Дору нравиться hehe
Alexsa91
FHR писал(а):

Johann Halter писал(а):

жена должна быть умная. во всех смыслах.


умные часто пресные, эмоциональность делает женщину Женщиной

ну да
как ты жаждешь прокатиться на капризах и тупости своей избранницы..
умной можно обьяснить что либо
дуре - как?
Johann Halter
FHR
хз, мне умные не нравятся, ум подразумевает цинизм, а мне нравятся простота и естесственность, с высшой ваще бап не перевариваю.
Илья В.
Рано вам еще жениться обоим
Johann Halter
мне думается что человеки должны исходить из социального и культурного уровня друг друга. что подразумевает примерно одинковое умственно еразвитие. тк мезальянсы эти слишком быстро будет до белого каления доводить... я представил себе что у меня жена - соседка. да я ее убил бы нахрен давно. как г@$но в проруби живут - неглажено нестирано, дома сральник, сама тупая как дерево.. сисек нет кстати)))
rg-45
AleXeNoN писал(а):

что супругу надо выбирать


помне так в корне неверный подход.разве что изначально брак по расчёту.
Holz
Johann Halter писал(а):

неглажено нестирано, дома сральник, сама тупая как дерево.. сисек нет кстати


Вань, ты подарил Дору надежду. gpn Smile
Johann Halter
супругу надо выбирать. разумно, вам же с ней потом всю жисть жить. смотреть как ее семья живет, какие интересы, какие правила в доме и тд.. это не прост так выепал, залетели и в загс, а потмо через год-два сопли на кулак наматывать и разводится "не сошлись характерами"..
Holz
rg-45 писал(а):

AleXeNoN писал(а):

что супругу надо выбирать


помне так в корне неверный подход.разве что изначально брак по расчёту.


Расчёт должен быть, вернее одной любви мало. Короче любовь любовью, а думать крепко надо.
Kender
STAS152005 писал(а):

facepalm ..Все зависит от...СЕБЯ любимого..Если чувствуешь что умишком не богат. Супругу надо иметь УМНУЮ! ...И быть ведомым в паре...А если сам лидер то даму надо брать лет на 5-ть по младше себя и по глупее...Чтоб не заморачиваться по жизни.


а почему ты думаешь, что умная будет стремиться быть лидером?
Есть и такие, которые еще и мудрые, и им нахрен не всралось прогибать под себя мужика, и пытаться захватить лидерство. Ведь ведущий он же и ответственный, а вот дуры-то как раз этого и не понимают. командовать любят, а вот ответственность нести за принятые решения - нет. Wink
ГМП
Цитата:

14. У южных славян в древности существовало поверье, что сказочные обитательницы водоемов – русалки – обладают грудью такого размера, что легко могут закинуть ее за спину.

facepalm pst

А шо ето наши лоле-русалки - ни одна не отметилась?
Толи сиськи через плечо не перекидываются, толи таки реально тупые. supercool
rg-45
Holz писал(а):

Расчёт должен быть, вернее одной любви мало. Короче любовь любовью, а думать крепко надо.


ну вобщем ты понял 63
ато тут один машину выбирает по наличию люка hehe
Kender
ГМП писал(а):

Цитата:

14. У южных славян в древности существовало поверье, что сказочные обитательницы водоемов – русалки – обладают грудью такого размера, что легко могут закинуть ее за спину.

facepalm pst

А шо ето наши лоле-русалки - ни одна не отметилась?
Толи сиськи через плечо не перекидываются, толи таки реально тупые. supercool


это не большая грудь... это уши спаниеля facepalm
ГМП
Kender, не без того. pst
алекс спб
Вова Длинный писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Вчера от коришелоса facepalm hehe услышал, что супругу надо выбирать чуть глупее тебя - с одной стороны, чтобы было интересно вдвоём, с другой, чтобы косячить можно было, а она не догадывалась facepalm facepalm facepalm
Вот нахера? Зачем вообще на такой жениться? Которая тебе 100вгору мозги все съест. По идее нормальная адекватная барышня вообще не будет в этом копаться, если так получится? gpn Razz



Я, как человек у которого было три жены, причем третья четыре раза уходила, скажу тебе так: тут как нарвешься. И дуры чудят, и умные. Причем их чудеса никоим образом не обусловлены уровнем умственного развития. Могут и дура и умная выносить моск по одному и тому же поводу. Так что тут однозначного рецепта нет, нужно смотреть по ситуации.

И не забывай, как говорил Виктор Павлович Говоров: "Бабы, они все дуры. Только есть глупые дуры, а есть умные, но все равно дуры" (с)


+2 у меня 2вариант с красным дипломом вышки pst гораздо легче чем с просто дурой,были и такие
Acquirer
Опять многостраничное обсуждение ерунды сказанной с умным видом инфантильным переростком facepalm
rover
Я так думаю, что если свободный брак, то пофиг где там жена колбасится
rover
LOZZY писал(а):

rover писал(а):

Я так думаю, что если свободный брак, то пофиг где там жена колбасится


я так думаю если на балконе дурь курить , ваще всё пофиг 63



А если кефиром запивать, то можно трактаты писать о вреде пьянства и культуре половых отношений внутри мкада hehe
мим
Johann Halter писал(а):

мне думается что человеки должны исходить из социального и культурного уровня друг друга. что подразумевает примерно одинковое умственно еразвитие.


слово "примерно" ключевое, при этом различия, ИМХО, должны быть желательно такими, чтобы дополняли друг друга и было желание друг у друга этому поучиться.
Johann Halter
мим писал(а):

Johann Halter писал(а):

мне думается что человеки должны исходить из социального и культурного уровня друг друга. что подразумевает примерно одинковое умственно еразвитие.


слово "примерно" ключевое, при этом различия, ИМХО, должны быть желательно такими, чтобы дополняли друг друга и было желание друг у друга этому поучиться.

само собой
STAS152005
Kender писал(а):

почему ты думаешь, что умная будет стремиться быть лидером?
Есть и такие, которые еще и мудрые, и им нахрен не всралось прогибать под себя мужика, и пытаться захватить лидерство. Ведь ведущий он же и ответственный, а вот дуры-то как раз этого и не понимают.


Ты знаешь кто такие интроверты и экстраверты? По типу мышления..
Вообщем-то есть всего 16 типов..основных...И поверь так оно и есть когда знаешь что и почему...
Alexsa91 писал(а):

это выражение просто РАЗДРАЖАЕТ
что за психотип такой?
он не постоянен, этот психотип

Психотип ПОСТОЯНЕН по жизни...Более того к 5 годам он уже фактически сформирован..
И любая попытка его сменить приводит к жуткому растройству психики человека..Это так о птичках... Pardon
Кому интересно можете почитать работы Аушры Аугустинавичюте...
Основанную в свою очередь на работах Карла Юнга.."Психологические типы".
Эта Литовка занималась этими делами в СССР. И очень серьезно. Институт был под крышей КГБ СССР в Литве...
FHR
Все это бред инфантилов: должна... быть.... такая... сякая.... Жрите, извиняюсь, что дают.
Мне так важно чтобы не диктовала условий как мне жить, внешность, рост и отсутствие болезней, а остальное как бог даст
*Kostik*
Тупая не нужна, будет бесить facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы