Страница 2 из 4
Александр1977
Alex-vs-VAZ писал(а):

что так сложно продать тачку самому? покупашки же сами приезжают, тебе только не тел. звонки отвечай.


Получается если мало звонков, цену высоко задрал?Вроде цена как и на авто.ру с данными характеристиками.
Vlad B
XTC писал(а):

Стоит ли?
Заморачиваться самому с продажей? Кто-нить отдавал в местный трейд-ин, как оно?



Только именно в трейд-ин, а не на комиссионный в ара-салон.
Т.е. приезжаешь, тебе сразу бабло и досвидос, но на практике это минус 60-100круб от рынка. Pardon
Перец
Трейд-ин придумали для сервисопотребляющих хомячков, что бы на них заработать, все машины продавал сам, ибо в трейд-ин принимали реально за такие деньги, что жаба посылала ихвкуй, касаемо диагонстики, то покупатель сделает, считай тоже бесплатно Pardon
Андрюша
Предыдущю Легаси оценили в трейдин в 450-470, сам продал за 600 с хвостиком..
Alex-vs-VAZ
Александр1977 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

что так сложно продать тачку самому? покупашки же сами приезжают, тебе только не тел. звонки отвечай.


Получается если мало звонков, цену высоко задрал?Вроде цена как и на авто.ру с данными характеристиками.



от тачки и цены зависит. наши тачки вообще улетают мгновенно.
Александр1977
Alex-vs-VAZ писал(а):

от тачки и цены зависит. наши тачки вообще улетают мгновенно.


Ну да 14 у меня быстро улетела.
Поршеньковский
Alex-vs-VAZ писал(а):

наши тачки вообще улетают мгновенно


+1
В субботу утром выставил, сегодня уже без машины.
Из 20 позвонивших только пять русскоязычных - с ними и разговаривал.
Рустамчикам же говорил - ой, ржявиий! савсэээм ржявий
Серго К.
XTC писал(а):

Продавать самому или ТрейдИн?



Если будешь брать новую машину в том же салоне, куда сдаешь на трейд-ин смысл есть несомненный
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

наши тачки вообще улетают мгновенно.


Не совсем. Улетают в основном дешманские варианты, тыщ до 150 и хорошим состоянием. Иди попробуй продать какую-нибудь Приору люкс за 300.
DAI
Трейдин как то не совсем по мужски что ли...
Мужчине должно быть как то неуютно когда его намахивают покупая авто гораздо дешевле рынка.
Для мажоров, хомячков как уже сказали выше и ТП и просто пелоток и всем иным кому типо некогда, у кого время мега денег стоит вариант трейдин вполне приемлем 63
XTC
Серго К. писал(а):

XTC писал(а):

Продавать самому или ТрейдИн?



Если будешь брать новую машину в том же салоне, куда сдаешь на трейд-ин смысл есть несомненный



Седня заезжал...везде посчитали, визиток накидали...вообщем больше 100К потеря...
А так...хоть за 2 часа оформят и уезжай на новой авто...вообще ничего не надо, даже денех - только пасспорт и номер зарплатного счета Pardon
rover
Я бы продал сам, а если не пойдет, то в трейд ин уже, так как у перекупов обьявление примелькается и машину хрен продашь тогда

Добавлено спустя 50 секунд:

Начни с обьявлений местных газет и авто ру для начала, вдруг попрет Smile А что за машина-то?
DAI
XTC писал(а):

визиток накидали...вообщем больше 100К потеря...


Че там с Полиманом не забалуешь особо?
Alex_b
Я вот только несколько дней назад сдал свою Калину люкс в Трейдин (в зачет) дилеру. И считаю что " всё правильно сделал". Т.к. времени на продажу у меня было не много (новое авто пришло) я не только оценил у ОД но и разместил несколько объявлений в Интернете на самых популярных сайтах, так вот кроме идиотских SMSок от всяких "автосалонов" (с предложением поставить на комиссию) я НИ ОДНОГО звонка от покупателя не получил, хотя выставил цену ниже рыночной и если бы я еще снизил цену то получил бы ценник рядом с дилерским и сопутствующий гемморой с продажей. Да я потерял в деньгах но сэкономил время и нервы.

PS Видимо сейчас всё-таки не сезон для продажи.
XTC
DAI писал(а):

XTC писал(а):

визиток накидали...вообщем больше 100К потеря...


Че там с Полиманом не забалуешь особо?



Полный салон Полиманов facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

rover писал(а):

Я бы продал сам, а если не пойдет, то в трейд ин уже, так как у перекупов обьявление примелькается и машину хрен продашь тогда



Щас закину объяву на авто.ру, тачко-то ликвидное вроде...
sLonic
XTC писал(а):

Щас закину объяву на авто.ру, тачко-то ликвидное вроде...


кидай сцылко, мы кирпичи готовим supercool
Dustel
Alex_b писал(а):

Калину люкс



Если "седан" ,то она вообще не продается.Знаю одного пол года продать не может.Вообще не звонят!
802
Никогда не испытывал нужды срочно продать машину, барыжил всегда сам - неспешно, но по полновесному прайсу supercool
Серго К.
XTC писал(а):

Серго К. писал(а):

XTC писал(а):

Продавать самому или ТрейдИн?



Если будешь брать новую машину в том же салоне, куда сдаешь на трейд-ин смысл есть несомненный



Седня заезжал...везде посчитали, визиток накидали...вообщем больше 100К потеря...
А так...хоть за 2 часа оформят и уезжай на новой авто...вообще ничего не надо, даже денех - только пасспорт и номер зарплатного счета Pardon



Скидку на новую сколько дают?
XTC
Серго К. писал(а):

XTC писал(а):

Серго К. писал(а):

XTC писал(а):

Продавать самому или ТрейдИн?



Если будешь брать новую машину в том же салоне, куда сдаешь на трейд-ин смысл есть несомненный



Седня заезжал...везде посчитали, визиток накидали...вообщем больше 100К потеря...
А так...хоть за 2 часа оформят и уезжай на новой авто...вообще ничего не надо, даже денех - только пасспорт и номер зарплатного счета Pardon



Скидку на новую сколько дают?



Точно не помню, около 80 по-моему.
Вообщем новый гольф-6 за 690тыр. Только забирай supercool
alexandro70
XTC писал(а):

Вообщем новый гольф-6 за 690тыр. Только забирай


как ты будешь ездить на 1.2Т ездить то после 1.8? ROFL
Серго К.
XTC писал(а):

Точно не помню, около 80 по-моему.
Вообщем новый гольф-6 за 690тыр. Только забирай



100 т.р. - потеря с учетом скидки?

Или они тебе машину неправильно оценили или ты её неправильно оценил. ИМХО ничего потерять не должен был, если берешь новую в том же салоне.
Bird64
XTC писал(а):

Стоит ли?

Заморачиваться самому с продажей? Кто-нить отдавал в местный трейд-ин, как оно?


мне за нынешнюю мою пепилацу по осени чел давал 400круб (думал продавать-не продавать) в тот же период ради прикола заехал оценить по трейд-ину на мотив "собираюсь менять машину, выбрал ваш салон, но нужно подбить бабло - оцените на что расчитывать" - оценили в 310круб
вот и думай сам-не сам продавать Pardon
XTC
alexandro70 писал(а):

XTC писал(а):

Вообщем новый гольф-6 за 690тыр. Только забирай


как ты будешь ездить на 1.2Т ездить то после 1.8? ROFL



Ничего вы не понимаете, это олдускульный 1.4Т ручка, на нем по городу вышивать - одно удовольствие, чоткий чорный голф hehe

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Серго К. писал(а):


Или они тебе машину неправильно оценили или ты её неправильно оценил. ИМХО ничего потерять не должен был, если берешь новую в том же салоне.



Что неправильно? На Авто.ру - минимум 500. За 550 уйдет. А они мне говорят - больше 450 не дадим. И то эта сумма уменьшится может после диагностики. Мне жалко вот так 100-150К выбрасывать.
alexandro70
XTC писал(а):

1.4Т ручка, на нем по городу вышивать - одно удовольствие, чоткий чорный голф


ааа,трехдверка Comfortline?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы