Страница 2 из 3
salgal
Дело встало капитально,Лиан в продаже не много , которые были все отвергнуты пока ждем(по деньгам) . Хотели рассмотреть Сузуки альто -но очень узковата ,сестра когда села внутрь сказала это инвалидка http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=4283420 Сейчас рассматривается вариант 265 т годов по больше http://omsk.drom.ru/nissan/almera/10445667.html (не реклама)-так описать самому не возможно.
FoxhounD
salgal писал(а):

Сейчас рассматривается вариант 265 т годов по больше http://omsk.drom.ru/nissan/almera/10445667.html (не реклама)-так описать самому не возможно


судя по фото имхо пробег далеко за 100 тысяч
salgal
FoxhounD писал(а):

судя по фото имхо пробег далеко за 100 тысяч


По фото салона?Реально еще не смотрели. Знакомый предлагает еще машину своей жены(меняет на новое авто) Honda Fit-выпуск 2001-двигатель -2009 год (контракт) - 220 рублей.
infeligo
salgal писал(а):

FoxhounD писал(а):

судя по фото имхо пробег далеко за 100 тысяч


По фото салона?Реально еще не смотрели. Знакомый предлагает еще машину своей жены(меняет на новое авто) Honda Fit-выпуск 2001-двигатель -2009 год (контракт) - 220 рублей.



2003 года ж.


лачу мона глянуть
salgal
infeligo писал(а):

лачу мона глянуть

..?
FoxhounD
salgal писал(а):

По фото салона?Реально еще не смотрели. Знакомый предлагает еще машину своей жены(меняет на новое авто) Honda Fit-выпуск 2001-двигатель -2009 год (контракт) - 220 рублей.


По салону и по кузову+ похоже что она бита. Насчет фита хз, как то староват уже
salgal писал(а):

..?


шевроле лачетти, за 300 можно нормальную найти, еще авео можно тоже посмотреть, на год-два помоложе будут
salgal
FoxhounD писал(а):

По салону и по кузову+ похоже что она бита. Насчет фита хз, как то староват уже


Тоже так предполагаю,там дело в том что этот знакомый(фит предлагает) не так давно стал родственником,разбитной так веселый парень лет 35,гоняет машины,сестра естественно ему верит.На мой прямой вопрос (правда по телефону)ему-почему в 2009т году срочно поменяли движок?????.говорит что было дешевле купить движок за 35 тыс чем его капиталить.Салон клянется что не битый.Фиг знает.Насчет коробки насколько знаю вариатор тоже не очень надежен для пользователя после нашемашины ,тоже говорит что стоит 15 штук если что случится обмен где-то в Омске ,чем ремонтировать,тут тоже возразить не можем потому-как сами не в курсе.Насчет Шевроле Лачетти -предлагал,не слышит!!!!!!!!!Уже махнул рукой .Этот родственник ушлый паренек бесполезно,она не вырвется теперь из его обьятий,другой машины больше не видит.Там хоть и движок 2009 -машина по документам по кузову 2001 через 3 года будет 15 лет!!!!!продать сложнее.НО.........
FoxhounD
salgal писал(а):

FoxhounD писал(а):

По салону и по кузову+ похоже что она бита. Насчет фита хз, как то староват уже


Тоже так предполагаю,там дело в том что этот знакомый(фит предлагает) не так давно стал родственником,разбитной так веселый парень лет 35,гоняет машины,сестра естественно ему верит.На мой прямой вопрос (правда по телефону)ему-почему в 2009т году срочно поменяли движок?????.говорит что было дешевле купить движок за 35 тыс чем его капиталить.Салон клянется что не битый.Фиг знает.Насчет коробки насколько знаю вариатор тоже не очень надежен для пользователя после нашемашины ,тоже говорит что стоит 15 штук если что случится обмен где-то в Омске ,чем ремонтировать,тут тоже возразить не можем потому-как сами не в курсе.Насчет Шевроле Лачетти -предлагал,не слышит!!!!!!!!!Уже махнул рукой .Этот родственник ушлый паренек бесполезно,она не вырвется теперь из его обьятий,другой машины больше не видит.Там хоть и движок 2009 -машина по документам по кузову 2001 через 3 года будет 15 лет!!!!!продать сложнее.НО.........

думаю просто так бы он ее все равно не продавал, цена за машину немаленькая. Опять же двигатель не новый поставили, раз кончился быстрее чем коробка значит машину рвали. Я бы вообще в таком случае придумал бы историю про друга фитовода который с ним намучился, перечинил все, продавал полгода и тд
salgal
FoxhounD писал(а):

про друга фитовода который с ним намучился, перечинил все, продавал полгода и тд


Цитата:

это как

.понял
salgal
FoxhounD писал(а):

Я бы вообще в таком случае придумал бы историю про друга фитовода который с ним намучился, перечинил все, продавал полгода и тд


Отговорили.обнаружили маленькие точки по левой стороне передней двери и крыла внизу -,мелкие точки похожие на ржу.
FoxhounD
salgal писал(а):

FoxhounD писал(а):

Я бы вообще в таком случае придумал бы историю про друга фитовода который с ним намучился, перечинил все, продавал полгода и тд


Отговорили.обнаружили маленькие точки по левой стороне передней двери и крыла внизу -,мелкие точки похожие на ржу.

ну вот) наверно битая
salgal
FoxhounD писал(а):

ну вот) наверно битая


Да это скорее конструктор.Машина была убита напрочь видимо,салон не удачно восстановили.двиг купили поставили.получилось то что получилось.Ох сколько же этого хлама на рынке.я б лучше честное слово Приору 8V взял за эти деньги свежего года послед долгого поиска/.А так Зять взял слово и решил что покупать будут Нексию скорее 8 клапанник от 2010-2011 года.Так покупка Япошки закончилась,что и следовало ожидалось из наличия количества денег.
FoxhounD
salgal писал(а):

.я б лучше честное слово Приору 8V взял за эти деньги свежего года послед долгого поиска/.А так Зять взял слово и решил что покупать будут Нексию скорее 8 клапанник от 2010-2011 года.


почему именно 8кл ? нексия машина на любителя, имхо приора лучше, хотя если у вас не сыпят реагенты кузов подольше продержится
salgal
FoxhounD писал(а):

имхо приора лучше


Она и дороже.Только сейчас договорились, 2011 год -8 кл .Нексия.-233 рубля -минус продавец забирает взамен оду 60 рублей .итого отдаем наличными 173 +ода -2002 год.Цвет золотистый.Почему 8 клапанная?-посчитали более надежная.
infeligo
salgal писал(а):

Она и дороже.Только сейчас договорились, 2011 год -8 кл .Нексия.-233 рубля -минус продавец забирает взамен оду 60 рублей .итого отдаем наличными 173 +ода -2002 год.Цвет золотистый.Почему 8 клапанная?-посчитали более надежная.



Что за обмен нексии на оду..

Она там с кондеем и ГУРом нексия?
salgal
infeligo писал(а):

Что за обмен нексии на оду..


Ода продавалась изначально ,но как-то смотрели но продажа не шла,цена была 65 тыс.На этой машине и приехали смотреть Нексию,когда пришли к некому согласию о покупке Нексии,продавец и спрашивает случайно оду не продаете?Предложил 60 отказавшись от второго комплекта резины(лето).Вот и получилось что цена Нексии 233 по договору,и продавец забирает оду за 60,итого сестра вместе с одой отдает 173 тыс.Нексия наверное базовая,вот думаю как-то много отдаем,на оде новый стартер,резина новая 2 комплекта на дисках,все шланги новые,масло не есть,новый радиатор,сцепление новое,кардан новый,отличная лошадка,не моя а уже даже жалко отдавать. Вот она http://omsk.drom.ru/daewoo/nexia/10285264.html -сам я видел только на сайте.
infeligo
salgal писал(а):

Нексия наверное базовая,вот думаю как-то много отдаем,на оде новый стартер,резина новая 2 комплекта на дисках,все шланги новые,масло не есть,новый радиатор,сцепление новое,кардан новый,отличная лошадка,не моя а уже даже жалко отдавать. Вот она http://omsk.drom.ru/daewoo/nexia/10285264.html -сам я видел только на сайте.




Как я понял даже без кондея и ГУРа,
не дорого? а пробег то какой?
Ну это не базовая, ибо базовая с некрашеными бамперами. Хотя не базовая без всего 299 стоит..

Базовая новая стоит
Low Cost SOHC 1,5 259 000

60 за оду вроде даже хорошо..
salgal
infeligo писал(а):

Low Cost SOHC 1,5 259 000


Это знаем были в салоне магазине Оф диллера. в Омске их 2 салона . -ждать надо реально не ранее 2-3 месяцев Причем есть без очереди тоже самое вот http://omsk.drom.ru/daewoo/nexia/9965901.html -Да и застой с Одой ,ее надо продать и здесь выходит большой плюс . Наверное по выбору, я бы взял по другому но я не решаю.
infeligo
salgal писал(а):

ждать надо реально не ранее 2-3 месяцев


Да это капец конечно. Сам планировал брать сандеро базового, ждать 4 месяца.

salgal писал(а):

http://omsk.drom.ru/daewoo/nexia/9965901.html


facepalm Ох уж эти перекупы.
salgal
infeligo писал(а):

Ох уж эти перекупы.
_________________



Конечно ради интереса позвонили,говорит что от оф дилера из Москвы гоняет сам.Но я так понял что это очередь продается на авто как в советское время(машина новая абсолютно).жесть как будто в 80-ые вернулся.
FoxhounD
нексию конечно перекуп продает, но ода за 60 тысяч, это как сказано выше реальное везение в Москве дай бог 30 дадут. Ну а смысла базовой нексии я вообще не вижу, а насчет 8кл я имел ввиду приору
salgal
FoxhounD писал(а):

это как сказано выше реальное везение в Москве дай бог 30 дадут


давали 40 -не отдали.
FoxhounD писал(а):

Ну а смысла базовой нексии я вообще не вижу


Покатается год,два,продаст ,не думаю что составит труда.Зимой в морозы практически не ездят,пешком и на автобусе.В основном дачный период осень ,весна, лето,,все по асфальту,даче в черте города.Далее Ашан,Мега и.т.д.Не гонщик .Возраст за 50.Нужна более менее надежная машина на первое время после карбюратора ему в самый раз .Насчет гура и кондея, говорил,но там человек был который помогал выбирать, и после тщательного осмотра эта машинку выбрали с такой комплектацией путем отсева ,ну и согласились .
salgal
Кстати цены на SOHC 1,5 л 80 л.с. (руб.) LOW COST 285 000-это по запросу -точно .реально цены 259 .000 такой цены нет Вот ответ на мой запрос в центральный офис
Цитата:

Нас эта тема волнует, но я могу Вам гарантировать, что за 259000 рублей у нас в принципе машин нет,у нас таких цен даже нет. Если Вы обращались в дилерские центры Московской сети - то возможно, но это совершенно разные предприятия. Наши цены Вы можете найти у нас на сайте http://uzdaewoo72.ru/nexia/komplektaciya-i-ceny/ ,и они действительный для всех автосалонов, которые представлены на сайте: http://uzdaewoo72.ru/dilery/
По поводу долгого ожидания автомобилей: комплектации Low Cost поставляются в города значительно быстрее, чем сроки, указанные Вами.
Если говорить о городе Омске, то представленный дилер ООО "Машинный двор" в более короткие сроки может поставить такой автомобиль.


Цитата:

Nexia - 285000 рублей. За 259000 рублей мы автомобили НЕ продаем.

Ну вот это ответ оф дилера в России
FoxhounD
salgal
я всегда когда в салонах дэу был и видел лоу косты на них было допов тысяч на 30-40, менеджер сказал чистая прибыль салона с лоу коста тысяч 5, поэтому чтобы купить ее без допов нужно долго ждать и проще обычную начальную комплектацию купить
salgal
Посмотрел вчера эту http://omsk.drom.ru/daewoo/nexia/10285264.html купленную сестрой и зятем Нексию ,лучше бы ездили на Оде.она не хуже была .Мне кажется моя десятка 2002 года по качеству кузова лучше чем эта Нексия 2011 года ,ужас,для себя однозначный вывод сделал ,в будущем когда менять буду машину _Нексии в списке точно не будет,да простят меня владельцы нексий но....это мое мнение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы