Страница 2 из 4
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):


Члены КПСС все такие были, бесхребетные?



Штойта... бесхребетные? Кто надо - перековался! Good
Мr. Black Star
P@hen писал(а):

S597SMRUS
Она действовала в интересах своей страны. .


Там в её время пояса затянули похлеще чем у нас сейчас. Да внешняя политика весьма удачно у неё шла, фолкленды тёрки с горбачём и т.д. А свои её не очень любили безработица высокие налоги. Фиг с этой бабкой она враг нашей страны.
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

враг нашей страны.



Враг моей страны - одряхлевший и слабоумный гомосек с во всю грудь побрякушками! Smile

P@hen
Мr. Black Star
это не повод срать на могилу supercool
XADZZOX
По Адику тут еще поплачьте, чего уж там стесняться Razz
Adaptechnic™
помер максим ну и х с ним
Серго К. писал(а):

Без преувеличения была великим правителем.


страны с политикой разделяй и властвуй, стравливай народы, гадь и пакости, всё на благо великой англии. Можете не только шляпу, но и трусы снять себе bbbee lol1
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):


разделяй и властвуй, стравливай народы, гадь и пакости



Это же вылитый Иосиф Сталин!! Good
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Adaptechnic писал(а):


разделяй и властвуй, стравливай народы, гадь и пакости



Это же вылитый Иосиф Сталин!! Good


епанись уродец, трепло жидкое
Яков_Лещ
Adaptechnic, что, правда глазки колет, а шапочка полыхает? 63
rezident
Суровая тетя. Земля ей пухом.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Adaptechnic писал(а):


разделяй и властвуй, стравливай народы, гадь и пакости



Это же вылитый Иосиф Сталин!! Good


Ну вы еще Юлия Цезаря вспомните, он кажется впервые озвучил эту фразу.
На самом деле многие претворяли эти нехитрые идеи в жизнь , Россия не исключение. Просто у кого-то это лучше получается а остальным завидно.
Adaptechnic™
вот чесслово - опрос провёл бы среди всех россиян и к стенке всех со шляпами в руках. Жалко им тварь, которая желала оставить 15 миллионов россиян, и не просто желала, но и претворяла в жизнь эти планы.
P@hen
Adaptechnic
у таких людей учиться надо как вести "европейский политИк", а не какашками в них кидаться facepalm
jaki
P@hen писал(а):

Adaptechnic
у таких людей учиться надо как вести "европейский политИк", а не какашками в них кидаться facepalm


за одно и у Чикатилы поучись. facepalm
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

вот чесслово - опрос провёл бы среди всех россиян и к стенке всех со шляпами в руках. Жалко им тварь, которая желала оставить 15 миллионов россиян, и не просто желала, но и претворяла в жизнь эти планы.



У меня бабушка когда то говорила - "приходят времена где будет што ни дурнее, то и хорошо". Наверное она была права facepalm
Adaptechnic™
P@hen писал(а):

у таких людей учиться надо как вести "европейский политИк", а не какашками в них кидаться


дерьмовую политику пусть ведут дерьмовые страны, а Россию я вижу сильной за счёт себя, а не паскудной гнилой политики. С таким мировоззрением всякие жополизы и сидят в кабинетах, друг друга подсиживая - гнилые дерьмовые ублюдыши. Человеческого в этом нет - гнильё сплошное.
sveinung
она же в последнее время слетела с катушек и жила в отшельничестве ... в общем-то похъ на неё. Pardon
Яков_Лещ
rezident писал(а):

остальным завидно.



Зависть - очень нехорошая гойская черта характера. Drinks or Beer
sveinung
Яков_Лещ
да ладно - это чисто жидовская черта
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

желала оставить 15 миллионов россиян



15 миллионов россиян - это реально доxepa, я бы вообще оставил миллиона четыре, торговать матрёшками и самоварами, в колокола бить по праздникам, чтобы заграничные туристы из нормальных стран поглядели на духовность и всё такое прочее.

А остальное население России я бы содержал наёмным, за счёт трудолюбивых мигрантов.

Понятно, что вся моя Россия заключалась бы в Золотом Кольце, вся же остальная территория была бы целиком китайской. Good
sveinung
Яков_Лещ
помечтай, помечтай, нищий псевдожЫд ROFL
Adaptechnic™
я хотел бы выразить удивление, почему этот чмошник до сих пор не аннулирован. Хотя местной администрации видимо виднее Pardon
в123вв
Мне очень нравятся все эти терки, и обе стороны. Наши хороши на пять баллов со своим местным строем типа "воризм" или "долбоебизм". Яши - не отстают ни капельки со своими мошенниками от политики 63
Это как две команды, например СКА и Динамо. Две стороны одной медали под предводительством КХЛ - там сидят махровые Laughing
Яков_Лещ
sveinung, зачем мне ещё и мечтать, когда я тебе даю химически чистый расклад! 63

В бытность мою русским национальным квасным патриотом (даже монархистом, и, не побоюсь этого слова, антисемитом) я читал одну очень интересную газету, которая называлась "Аль-Кодс". Ну, в ней ещё реклама была арабского бизнесмена, который обещал за ваучер Волгу, но не в этом суть.

Так вот, в этой самой газете, то, чего я тебе сейчас говорю, было написано чёрным по белому. Там ещё дофига чего написано было, и про вчера, и про сегодня. Всё - правда. Сбывается!

Завтра я тебе нарисовал, ты ж, небось, не читал этой газеты... Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Adaptechnic писал(а):

я хотел бы выразить удивление



Удивление - вторая нехорошая гойская черта характера после зависти. Smile
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (09 Апреля 2013 13:26), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Ну чего, политиканы, заключаем соглашение о нейтралитете? Переставайте уже заниматься хренотенью Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы