Страница 2 из 2
F1
svarnoi писал(а):

сам ты лох. Проедь по Кутузовскому и если найдешь в округе терм ниже 9 процентов я сниму шляпу и извенюсь.Если нет-не надо лезть в залупку. Там 0 процентов только если сумма от 5 тысяч кладется.Ты по пятерке платишь?


да лох ты не сомневайся даже. процент владелец терминала установил. А у киви все как было так и осталось.
Установи в телефон программу киви кошелек, какие терминалы в наше время ? facepalm
dezruptor
Я все думал, кто эти люди, что пользуются лох-терминалами facepalm
pmax
neclassik писал(а):

Деньги положи на Киви кошелёк,оттуда на телефон,за всё 0%


тоже так делаю... и не вижу проблем... Pardon

Добавлено спустя 54 секунды:

F1 писал(а):

Установи в телефон программу киви кошелек, какие терминалы в наше время ?


+++++++ gpn

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Vlad B писал(а):

А зачем вам киви-кошелек?


а почему бы и нет? или ты лох что ли?
Тебе удобно ходить в салон связи что то оплачивать, мне не удобно... Мне удобно возле дома, у соседней парадной засунуть денег в терминал и если вдруг на телефоне 0, то заходишь в интернет и оплачиваешь... Весь вопрос в том, кому как удобно... facepalm
svarnoi
Всем спасибо за участие ответы и обсуждение! gpn .Поставил на андроид нужную прогу. Теперь пусть хозяева -жлобы сосут свой маленький куек и бегают за каждым новым клиентом. pst Раскуячить надо ломами все эти аппараты.Только свет расходуют и энергоресурсы. facepalm
shubin81
тот кто в теме - кладет через сбер supercool
pmax
shubin81 писал(а):

тот кто в теме - кладет через сбер supercool


тот кто в теме - кладет на всё и всех! supercool
shubin81
киви пользоватся можно тока если внезапно бабло кончилось дома в выхи, а ты в трениках и(или) с перепоя с утра - прыгнул в тапки добежал до магазина, кинул косарь и обратно спать facepalm
pmax
shubin81 писал(а):

киви пользоватся можно тока если внезапно бабло кончилось дома в выхи, а ты в трениках и(или) с перепоя с утра


вот примерно в таких ситуациях и юзаю... только некоторая сумма всегда лежит на счету киви и внезапно куда то бежать не нужно...
Проблема с киви в другом, если каким то образом потерять/забыть/проипать номер или пароль, то считай пиши пропало... у меня как то на кошельке 5 тыров зависло из-за того, что система киви решила, что мне пора бы сменить пароль к кошельку... ок, дело хорошее, подумал я... да только проблема была в том, что кошелек был оформлен на телефон Теле2 который я месяца 2-3 не пользовал и мой телефонный номер был автоматом заблокирован и анулирован... а для подтверждения смены пароля к кошельку, система отправляет код на телефонный номер указанный при регистрации... в итоге у меня зависон 5-и тыров хрен знает где, телефонный номер не восстановить, сцуки из техподдержки киви выдвигают невероятно сложновыполнимые требования, короче... через месяц переписки, беготни по офисам сотовых операторов и переписки с техподдержкой киви удалось переоформить мой кошелек на другой номер и вызволить свои 5 тыров... facepalm

Короче, геморрой!
F1
shubin81 писал(а):

тот кто в теме - кладет через сбер


сбер уже давно как поругался с киви и пополнить киви теперь нельзя Pardon
SDRIVER
у меня мобильный банк от сбера отправил СМС с нужной суммой и все никаких комиссий и никаких киви
Hjman
pmax
Извини, но тут проблема не в киви...

Киви кошельком пользуюсь уже давно, а вот терминалами уже и забыл когда. Деньги с зп карточки через интернет банк на киви кошелек бросаю, к нему же привязана киви виза которой пользуюсь для покупок в инет магазинах что бы зарплатной не светить. С кошелька оплачиваю туеву кучу всякого разного начиная телефонов и кончая жкх. С мобильным приложением вообще все можно оплачивать в любом месте лишь бы телефон инет ловил.
F1
SDRIVER писал(а):

у меня мобильный банк от сбера отправил СМС с нужной суммой и все никаких комиссий и никаких киви


куда отправил ? У меня в киви виртуальная карта я ей оплачиваю интернет покупки и привезал ее к палке для оплаты покупок на ебее. Какие смски ? facepalm
pmax
Hjman писал(а):

Извини, но тут проблема не в киви...


да я собственно и не оспариваю СВОЮ вину... это ж я налажал...
Кот Чеширский
svarnoi

киви здесь не причем. процент берет - владелец терминала.
Кот Чеширский
А сварному пофик! Лишь бы впукнуть facepalm
Илья В.
F1

нах вообще этот киви? зачем двойные переводы?
чего с карты сбера на прямую оплачивать нельзя?
SDRIVER
F1 писал(а):

SDRIVER писал(а):

у меня мобильный банк от сбера отправил СМС с нужной суммой и все никаких комиссий и никаких киви


куда отправил ? У меня в киви виртуальная карта я ей оплачиваю интернет покупки и привезал ее к палке для оплаты покупок на ебее. Какие смски ? facepalm


У меня сберовская виза, привязал ее к палке, также напрямую оплачиваю если продавец принимает прямые платежи. Подключен мобильный банк отправляешь СМС с нужной суммой на номер 900 и баланс телефона пополняется. Можно пополнять любой телефон и никаких комиссий, можно сделать так что баланс будет пополняться автоматически на указанную тобой сумму при его снижении ниже 100 рублей, вообще ничего никуда отправлять не надо
GENA
Кот Чеширский писал(а):

svarnoi

киви здесь не причем. процент берет - владелец терминала.


Ога! пападъе сказки иди рассказывай.
С год назад терминалы посадили на налог и прочие надзоры. Ибо это были нектонтролируемые минфином движухи денег и анус у них свербило по полной. Развивалось все в основнм от торговли и сотовых операторов. Они и так бабло имели им главное клиенты. Вот и проценты были копеечные. Сейчас минфин остатки терминальщиков и веб систем платежных подминает окончательно. Фактически их заставляют быть банками! Но кому это нах надо, там обычные ИП работали. И стало два пути - на х пойти или под банки лечь. Большая часть на х пошла. Остатки ложатся под банки. А тем важна маржа с каждой операции, вот и процентики начали расти неуемно. Поэтому терминалы теперь по стоимости услуг с коммерческими банками сравнялись.
Кот Чеширский
GENA писал(а):

Ога! пападъе сказки иди рассказывай.



гена так как ты хмаишь не поделу идешь в игнор
я не хочу общаться с обдолбанными укурками типа тебя
Strannik77
svarnoi писал(а):

Теперь уже 9% комиссии шакалят


wwow А что еще остались терминалы с процентами? wwow Давно уже таких не видел. На работе стоит терминал Киви- безпроцентный.
GENA
Кот Чеширский писал(а):

GENA писал(а):

Ога! пападъе сказки иди рассказывай.



гена так как ты хмаишь не поделу идешь в игнор
я не хочу общаться с обдолбанными укурками типа тебя


Иди об пол бейся крестоушибленный. твое место в келье у тазика.

Добавлено спустя 47 секунд:

Strannik77 писал(а):

svarnoi писал(а):

Теперь уже 9% комиссии шакалят


wwow А что еще остались терминалы с процентами? wwow Давно уже таких не видел. На работе стоит терминал Киви- безпроцентный.


Ты веришь в альтруизм банков? facepalm
tatauto1
автор зачем наговариваешь?
в связном пополняю киви кошелек всегда
на мобилу с кошелька
- никаких процентов
Strannik77
GENA писал(а):

Ты веришь в альтруизм банков?


Чего мне верить? Достаточно спуститься на 1 этаж к терминалу. На нем еще написано- безпроцентный, иначе хрен бы я деньги кидал на телефон.
GENA
Цитата:

Минфин против появления рынка приема налоговых платежей через терминалы, не принадлежащие банкам. Брать комиссию за такие транзакции запрещает Налоговый кодекс, напомнило ведомство.

Налоговый кодекс (НК) не разрешает платить налоги, сборы, пени и штрафы через платежные терминалы, говорится в письме Минфина от 21 июня, опубликованном в базе «Консультант». Граждане могут перечислять налоги через банки, кассы местной администрации и по почте, причем комиссия за прием и перевод денег взиматься не должна, пишет министерство.

По словам чиновника Минфина, запрет распространяется на терминалы, не принадлежащие банкам. Через банкоматы и другие банковские терминалы проводить платежи можно, замечает он.



Цитата:

02.04.2013 14:13
Минфин готовит уничтожение всех платежных терминалов страны
Финансовое ведомство собиралось дополнить свой план мобилизации доходов бюджета реформой рынка терминалов моментальных платежей. Все терминалы вне банков должны быть закрыты



Цитата:

Финансовое ведомство собиралось дополнить свой план мобилизации доходов бюджета реформой рынка терминалов моментальных платежей. Все терминалы вне банков должны быть закрыты, что, по мнению владельцев платежных систем приведет к "крышеванию" банками рынка, оцениваемого в триллион рублей и подорожанию услуг. Пока реформа отложена, но самая идея осталась.

"Финмаркету" стала известна тайная мечта Минфина: министерство хочет запретить существование терминалов по приему платежей населения вне банков, но пока не может этого сделать.

Эксперты и участники рынка сомневаются, что банки способны обеспечить такую же широту охвата услугами, как независимые платежные системы, и прогнозируют расцвет "серых" схем по "крышеванию" терминалов банками, а также подорожание услуг для населения.

Уточненный план мероприятий по мобилизации доходов бюджетной системы, о котором "Финмаркет" уже сообщал, ушел в аппарат правительства за подписью замминистра финансов Сергея Шаталова 19 марта.

В нем есть достаточно абстрактный по форме пункт о "совершенствовании порядка и условий применения контрольно-кассовой техники в платежных терминалах и банкоматах".

Как рассказал "Финмаркету" чиновник, знакомый с первоначальными предложениями Минфина на этот счет, речь шла о полном запрете на использование платежных терминалов, не включенных в банковскую систему, то есть не обеспечивающих прямое зачисление внесенных денежных средств на банковские счета.



Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

https://w.qiwi.ru/terminalhelp.action

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Киви - это
Цитата:

Профиль деятельности предприятия

ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» ( www.osmp.ru) – входит в группу компаний, профессионально занимающихся интеграцией платежных систем в реальный сектор рынка. ОСМП работает и успешно развивается на рынке платежных систем с 2004 года, предоставляя абонентам удобный, надежный и оперативный способ оплаты услуг сотовых операторов, интернет-провайдеров, коммерческого телевидения, IP-телефонии. В системе реализована возможность пополнения счетов внешних платежных систем, внесения взносов в благотворительные фонды, оплаты услуг ЖКХ, штрафов ГИБДД и техосмотра, а также – других товаров и услуг.

Дилерская сеть ОСМП сегодня представлена на всей территории РФ. Компания также продвигает программно-технологические решения для организации приема платежей в странах ближнего и дальнего зарубежья.


Что то по договорам проводится безпроцентов, остальное по процентам тех кто работает с киви. Сотовые операторы свои проценты в тарифы заложили. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы