Страница 2 из 2
seregaZ
rover писал(а):

А любые левые ноуты домашнюю сеть видят и коннектятся к ней сразу прямо за 10 сек facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Anhel писал(а):

там простот походу ручки косорукие ROFL



Ну что у тебя есть такое? Сама настраивала, так и скажи, что не петришь, и где мои азиатки
Счетчик включил, уже семь блондинок и одну молоденькую Razz


при всей открытости протокола бывает фича, не дкржат планшеты, или "соска" режим работы "соски " , то есть как ведущего. Скорее будет дешевле поставить отдельный роутеи с фифи. Тогда все заработает.
Vlad B
Убедись что в настройках роутера стоит разрешение на работу во всех стандартах 802.11 B/G/N, а то может у тя стоит только N, а планшет только B/G. supercool
seregaZ
Еще совет по диагностике проблемы, попробуй другой планшет под андроидом зарегить в своей сети. Если не получится - проблема в " соске ".

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

ЗЫ на даче инет сделан так - через модем в виде телефона поступает на ноут, который его через соску раздает, все работает. Но соска TP LINK, у D Link а с этим не рчботает. Точее мимо кассы идут андроид устроиства.
Кот Чеширский
rover писал(а):

Hortulus Animae langst sich nicht lesen



Давно не читал маленький сад души?
Ровер, Ваня прав ты переходишь на более тяжелые наркотики.
Я вот давно не читал ничего кроме технической документации.
Art_16R
Планшет полный хундай.
Мой айпад ко всем точкам подрубается.
supercool
Ken13
rover, ради интереса посмотрел 4pda. По твоему девайсу информации почти нет. Единственная тема-это как раз чел ищет прошивку, чтобы пофиксить траблы с wi-fi (без подробностей).

Или поищи альтернативный системный .app под твой модуль wi-fi. Не зря же ты root делал
:lol1
Ровер, настройки вифи появятся, если кнопку с тремя точками слева внизу на экране нажмешь, я думаю на всех андройдах одинаково. И у тебя в компе походу сраный адаптер стоит в режиме точка-точка, отключи бук то от него, а потом уже планшет цепляй, не?
Vlad B
А еще точка доступа и роутер появляются в эфире, когда у них на тыльнике нажимаешь QSS. lol1
anykey
читать все не стал...

в общем если у тебя комп по ви-фи раздает интернет другим, то скорее всего у тебя вид соединения типа "Точка-точка" или Компьютер-компьютер (в винде так называется вроде)- это когда нет фи-фи точки доступа. До 4-го андройда вроде такое соединение не поддерживалось.... и еще если у тебя 4 андройд и видит твою сеть, то после подключения нужно будет скорее всего настроить ип адрес на планшете и указать шлюз (ип адрес компа через который ходить в инет) - потому что нет роутера\точки доступа раздающего эти настройки


а да еще может быть прикол с поддержкой вида шифрования именно в режиме Точка-точка - xp например может работать с такой сетью только по шифрованию WEP , хотя с точкой доступа поддерживаются все виды шифрования.
Sergol
Чего только лолегархи для крутизны не сделают - то планшет хундай купят за 6 косарей, то ещё один штукарь зажмут на обычный роутер - делают его криво софтово на обычном компе. pst ... и такая дребедень... .....день...
rover
lol1 писал(а):

Ровер, настройки вифи появятся, если кнопку с тремя точками слева внизу на экране нажмешь, я думаю на всех андройдах одинаково. И у тебя в компе походу сраный адаптер стоит в режиме точка-точка, отключи бук то от него, а потом уже планшет цепляй, не?



Три точки это доп настройки, там три пункта всего унылых.
Одновременно на домашнюю сеть я цеплял 3 ноута спокойно, она их спокойно держит.


Vlad B
Цитата:

А еще точка доступа и роутер появляются в эфире, когда у них на тыльнике нажимаешь QSS.



Как проверить режим частоты 811 и проч, и где кого нажимать?

Сегодня обнаружил еще прикол - на андроиде 4 на телефоне, сеть видна, пытаешься к ней подключиться - код сети вводишь, протокол, нажимаешь соединиться - она пишет - "нет ответа от сети". Но сеть видит стабильно с телефона wwow Только что просто тупо не коннектится.

Добавлено спустя 22 минуты:

Где можно скачать нормальный драйвер

Atheros AR9281 802.11b/g/n WLAN HMC ?

У меня стоит Atheros AR9281 802.11n facepalm
:lol1
rover писал(а):

Три точки это доп настройки, там три пункта всего унылых.


ну да, куйню сказал... Я нашёл как ип ручками вбивать. Когда в списке сетей всё-таки свою увидишь - нажми и удерживай её. Появится менюшка с изменить сеть и удалить. А после того как нажмёшь изменить откроется информационное окошко, внизу влажек на "дополнительно" жамкаешь и прокручиваешь вниз. Там дхцп и отключишь.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

впа-пск ведройд поддерживает, если чё
rover
Цитата:

внизу влажек на "дополнительно" жамкаешь и прокручиваешь вниз. Там дхцп и отключишь.



О, спасибо, сейчас попробую как моя наиграется facepalm , но когда так делал до этого, "дополнительно" что-то не видел, просто написано - "отмена" и "не подключаться к сети"
Кот Чеширский
rover
Кот Чеширский писал(а):

rover

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2KDBMgCkvkQ#!



facepalm



Ух ты китаянки вдувабельные gpn
:lol1
Кот Чеширский писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2KDBMgCkvkQ#!


ачо, контроль какчества даже есть. А нафига там одна пультом стучит?
anykey
а что - четко работают Smile
rg-45
lol1 писал(а):

А нафига там одна пультом стучит?


звук с микрофона чтоб отчётливей был,а не общий шум помещения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы