Страница 2 из 4
KaReL1982
Отберут и правильно сделают!!!
Все делаеться как в ойропе, есть бабло то живешь в своем а раз нету то в съемном, только в РФ одна проблема это нет таких условий для жизни в арендном жилье как в ойропе...тут да жопа....но лет через 30-40 будет возможно похожее...потому повезет тем кто обеспечит свой род на многие поколения жильем...
OldFeld
S597SMRUS писал(а):

Цитата:

можно представить себе одинокую старушку в большой квартире в центре Москвы. Плата ЖКХ зачастую больше ее пенсии; у нее тоже будут копиться долги. Вот и поедет она с Арбата в Капотня к новым соседям: Иванову, Петрову и Сидорову



а что не так-то? Можешь оплатить проживание напротив Кремля - пожалуйста. Нет? Тогда в Капотню, в тамошнюю "чудильню" куда высылают неплательщиков
в123вв
Ну все. Готовьтесь к очередной потасовке facepalm

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

А еще мне интересно, как долго путимед может выигрывать выборы с такими раскладами Laughing
Баязет
О пожалели старушек все. А вы знаете, что рядом с вами может жить алкаш с вечно текущей водой из кранов, не платящий ни копья, а потом вам его долги на общедомовые нужды расписывают. Я за двумя руками.
Ибо не хрен не можешь содержать квартиру, почему это должен делать твой сосед? продай и купи поскромней жильё, опять не обязательно сидеть и дожидаться когда это сделают за тебя другие люди, можно самому подсуетить и все сделать грамотно
sveinung
Баязет писал(а):

О пожалели старушек все. А вы знаете, что рядом с вами может жить алкаш с вечно текущей водой из кранов, не платящий ни копья, а потом вам его долги на общедомовые нужды расписывают. Я за двумя руками.

тебе кто эту херню прогнал , глупышка ?
Яков_Лещ
Баязет писал(а):

не можешь содержать квартиру, почему это должен делать твой сосед? продай и купи поскромней жильё, опять не обязательно сидеть и дожидаться когда это сделают за тебя другие люди, можно самому подсуетить и все сделать грамотно



Браво!!! Bravo Drinks or Beer

Вот я тоже говорю, что кое-кому, кто не может содержать свою страну, пора убираться из России по-хорошему, не дожидаться, пока наши Меркавы пройдут парадом победы по Красной площади!! gpn
sveinung
Яков_Лещ
ты же прогонял , что жЫды и так правят Россией, недожид , что-то ты совсем запутался ....
в123вв
Хороший отжим - убить экономику, а потом заявить "убирайтесь" src
Яков_Лещ
sveinung, я ничего не прогоняю, но служу значительным источником познания жизни для таких, как ты. Smile
rover
S597SMRUS писал(а):

http://news.rambler.ru/18502663/
"Стабильность" накрывает потихоньку Pardon



Да это и было вообще-то. У нас лет 10 назад несколько семей выселили
sveinung
Яков_Лещ писал(а):

sveinung, я ничего не прогоняю, но служу значительным источником познания жизни для таких, как ты. Smile

тогда почему ты такой нищетосина ? ROFL
KaReL1982
Создать еще нужно социальные общаги и вычитать за них из зарплат, короче реально сделать так чтоб и было где жить и сголодухи не сдохнуть...это и будет защита прав человека hehe
и все пойдет по плану....
sveinung
KaReL1982
а не может платить - на консервы rlzz
в123вв
Слушайте, а из-за чего обострение то опять? Laughing
Яков_Лещ
sveinung, хм, как это по-гойски - воспринимать жизнь через призму богатства! 63

sveinung, а тебе сколько надо для полного счастья, в каком виде? Деньги? Власть? Женщины? Мужчины? Майбах? Девятикомнатная на Кутузовском? Золотой унитаз?

Smile
в123вв
Яша, а по еврейски - это как? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Яша, Яша, ты чего замолк-то? Laughing
sveinung
sveinung, а тебе сколько надо для полного счастья, в каком виде? Деньги? Власть? Женщины? Мужчины? Майбах? Девятикомнатная на Кутузовском? Золотой унитаз?

Smile[/quote]
власть над всем миром rlzz Razz иначе полного не будет Pardon
S597SMRUS
KaReL1982
OldFeld
А теперь представьте, что вы живете в плутинской раше, вы на пенсии, пенсия ваша6-8 тыр Wink
И это вам не Европа, где люди выйдя на пенсию ездят по миру и отдызают от работы, которую проделали в зрелом возрасте Wink
Ничего ребята, вас это еще коснется.Вечно молодым еще никто не был.Старость приходит ко всем , без исключения.Придет и к вам, а вместе с ней и поблемы.....
в123вв
sveinung писал(а):

...власть над всем миром...


facepalm Bad Razz ROFL
KaReL1982
sveinung писал(а):

а не может платить - на консервы


ну это конечно жестко...не гуманно что-ли...выгоднее с одной стороны когда чел пашет и надеется на выживании, тут тебе и налоги и он опять же тратит на жизнь и тем самым поддерживает работу других...вроде одно тело в обществе и ничто но в массе уже денежки...
Johann Halter
S597SMRUS писал(а):

Цитата:

можно представить себе одинокую старушку в большой квартире в центре Москвы. Плата ЖКХ зачастую больше ее пенсии; у нее тоже будут копиться долги. Вот и поедет она с Арбата в Капотня к новым соседям: Иванову, Петрову и Сидорову

а по уму бабка должна сдать квартиру на арбате за 100500денег и выехать на всю оставшуюся жисть в баден-баден на воды. supercool
S597SMRUS
sveinung писал(а):

sveinung, а тебе сколько надо для полного счастья, в каком виде? Деньги? Власть? Женщины? Мужчины? Майбах? Девятикомнатная на Кутузовском? Золотой унитаз?

Smile


власть над всем миром rlzz Razz иначе полного не будет Pardon[/quote]
Тебе светит только пара лыжин и смесак скрученный в квартире твоей первой бабы. Больше тебе ничего не светит 63
Яков_Лещ
sveinung, власть, значит, да ещё и надо миром? Интере-е-есно...

Ну, если в123вв от нашей юной Розы откажется, то я подумаю насчёт того, чтобы предложить тебе Розу. Женишься, пойдёт у вас с Розочкой детишки, будешь руководить миром потихонечку, делать то, чего тебе наша Роза велит. Drinks or Beer

Нам надо побольше гоев, желающих поруководить не чем нибудь, а целым миром!! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

в123вв писал(а):

Яша, а по еврейски - это как? Laughing



Кошерно, через дырку в простыне. Pardon
в123вв
Понял тя, Яша. так вот что я скажу. Вероятно вы слишком жадны, чтоб вступать в цивилизованные отношения, а потому вам не видать не руководства, не розы из ГБ-ЦРУ у меня дома. У нас тут много девиц гораздо симпатичнее и приличнее, а я еще не сошел с ума, чтоб покупаться на дешевый порожняк facepalm Laughing
Так что либо контракт, либо у вас не выгорит разводяк Laughing
sveinung
Яков_Лещ писал(а):

sveinung, власть, значит, да ещё и надо миром? Интере-е-есно...

на самом деле никуя интересного ... сплошная рутина ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы