Страница 2 из 2
Поршеньковский
SPORT писал(а):

что вашей ковки гуамно......смотрится как корова на костылях......деньги на ветер за такие колеса


это ты от зависти, как хохол

сынко, если в этой жизни тебе встретится то что не можешь позволить себе выипать или сожрать, нужно это обосрать или понадкусывать hehe
seregaZ
SPORT писал(а):

Поршеньковский писал(а):

это не литье, а кофка


еще один.....фиолетово......дизайн что машины , что вашей ковки гуамно......смотрится как корова на костылях......деньги на ветер за такие колеса.

это Айфон за 30 труб - деньги на ветер. Смысл переплаты за обычный смарт с зарезанной ОС? Ибо кому надо "не шашечки, а ехать " скорее возьмут смарт и данный авто. Ибо функционал тот же, но за меньшие деньги. Смысл платить больше?
SPORT
Поршеньковский писал(а):

это ты от зависти


ты wудак что ли 63 я от сочувствия ROFL

Добавлено спустя 51 секунду:

seregaZ писал(а):

это Айфон за 30 труб


у меня нет айфона facepalm
seregaZ
SPORT писал(а):


seregaZ писал(а):

это Айфон за 30 труб


у меня нет айфона facepalm

это образно. Сам в детстве "дрочил на характеристики ". Это нормально, и это пройдет.
вот сейчас, смотря на характеристики двигов, меня почему то больше интересует момент, а не мощность, с точки зрения практичности это важнее.
Alexandr008
seregaZ писал(а):

с точки зрения практичности это важнее.


+1
SPORT
seregaZ писал(а):

меня почему то больше интересует момент


дизель тогда надо брать или бензиновый турбомотор
seregaZ
Дизель вещь хорошая, но холодная. Про турбодвиги уже и без меня написали много, их преимущество перед атмосферниками раздуто зелеными, ибо да, в пробках кушают чуток поменьше. Но сложность и ресурс особенно в нашей климатике, плюс чувствительность к качеству топлива, неоправданы.
ведь не зря для Полоседана ФВ групп остав л старый и проверенный двиг.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

А по поводу чебурека... типичный клиент Майла, нахватавщийся поверхностных знаний из Инета. Ибо оценка толщины облицовочных панелей авто без учета силового каркаса... ему бы еще дать на тест первые Меганы и Логаны, с пластиковым оперением, вообщебы в Батхерт вошел...
Moggucci
Каждую неделю с нетерпеньем жду новые выпуски. Некоторые по несколько раз пересматривал. Smile
SPORT
seregaZ писал(а):

А по поводу чебурека... типичный клиент Майла,


чел оригинальный и веселый, я не удивлюсь что через какое то время он уже будет свои обзоры с ящика показывать.....достаточно как в пример макса +100500........а такой как ты так и будет дальше желочью на лоле исходить ....
seregaZ
SPORT писал(а):

seregaZ писал(а):

А по поводу чебурека... типичный клиент Майла,


чел оригинальный и веселый, я не удивлюсь что через какое то время он уже будет свои обзоры с ящика показывать.....достаточно как в пример макса +100500........а такой как ты так и будет дальше желочью на лоле исходить ....


И где желчь ты заметил? Да и Макс то хотябы смешит, а этот то что делает? Несет эмоционально чушь, разбавленную матом?
kolhoznik
УГ какое-то. Смысловой нагрузки минимум, одно и то же по 10 раз повторяет. Весь смысл его 20-минутных высеров можно передать за 2 минуты нормальным литературным текстом. facepalm
Поршеньковский
kolhoznik писал(а):

УГ какое-то. Смысловой нагрузки минимум, одно и то же по 10 раз повторяет. Весь смысл его 20-минутных высеров можно передать за 2 минуты нормальным литературным текстом. facepalm


А не смысл важен, а эмоционально-энергетический посыл
AMAROCK
Парень нашел свою аудиторию. Нормальный человек это смотреть не будет.
sveinung
AMAROCK писал(а):

Парень нашел свою аудиторию. Нормальный человек это смотреть не будет.

а ты глянь на список его аудитории отписавшихся в теме ROFL
урод на уроде тупицей подгоняет ROFL
atime
Да уж, я понимаю там рыбакина посмотреть поржать, или стиллавина, но этого чучелу, полуцыгана получурку слушать - себя не уважать. Хотя может он детям нравится..
Art_16R
Moggucci писал(а):

Каждую неделю с нетерпеньем жду новые выпуски. Некоторые по несколько раз пересматривал.


Смеяться над убогими грешно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы