Страница 2 из 2
klimser
citro
Ипотеку банк никогда не дает на руки, поэтому в дкп должно быть прописано что часть средств покупатель платит за счет своих средств, а часть за счет банка (ипотека). И ни где не прписываются источники погашения ипотеки.
Alex-vs-VAZ
Alex-vs-VAZ писал(а):

klimser писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

не прописана, не значит не должна. мне с ипотечного фонда начисляли 10% компенсации после покупки хаты и они вычитались из расчета. это же не прописано в дкп.


Тогда где в 3 ндфл или в документах к 3ндфл, указывается выплаты по ипотеке?



первый раз мне заполнял в налоговой эксперт какой то. как раз в том 09году и была эта выплата. за остальные года подавал сам через прогу, но выплат с ипотечного не было и вычитать не надо было. если дома найду декларацию за 09год тогда вспомню.



у меня за 2009 на 005стр. (Расчет сумм доходов и налогов) вписана субсидия, может там и мат. капитал вписывать...
citro
Alex-vs-VAZ
Она у тебя указана как отдельный источник выплат с указанием реквизитов и т.д.? В той области, которую я на картинке красным отметил?
На картинке первый источник - продажа а/м, второй - доход на работе, а третий будет - капитал. Если так, то до меня дошло facepalm Осталось найти какую-нибудь подтверждающую бумажку.
Alex-vs-VAZ
citro писал(а):

Alex-vs-VAZ
Она у тебя указана как отдельный источник выплат с указанием реквизитов и т.д.? В той области, которую я на картинке красным отметил?
На картинке первый источник - продажа а/м, второй - доход на работе, а третий будет - капитал. Если так, то до меня дошло facepalm Осталось найти какую-нибудь подтверждающую бумажку.



да именно тут.
в поле 030 договор на предоставление субсидии
в поле 040 130000.00 (сумма)
в поле 050 130000.00 (сумма)
в поле 060 16900 (хз что это)

а подтверждающая бумажка: осталось же что нить после того как воспользовался мат. капиталом?
citro
Да вот хз, надо рыться что осталось. Пока жена нашла только уведомление о прекращении права на мат капитал, там суммы нету Pardon
Спасибо, что поднял свои документы Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы