Страница 2 из 2
Mihalych78
надо найти первого зараженного клеща и укусить его
как то так
ну или спичку осиновую ему в брюшко
тимыч 2111
FHR писал(а):

тс укуси клеща в ответку,
глаз за глаз


я его на нитке повесил
rg-45 писал(а):

кажись у тебя началось раньше и на всю голову hehe
я так понимаю что с анализами клеща тебя и в травме и в инфекционной круглосуточно просветят про таблеточки и укольчики.


так праздники же, записался на прием к инфекционисту, блин какой урод придумал эту запись к врачу, вообще не хотят без нее смотреть.a.borisoff
спасибо за развернутый ответ по существу.
Crazy Squirrel
+1
алекс спб писал(а):

раз 10-15 кусали клещи в детстве,просто их маслом мазали и они вылазили,иногда резали..но-заражений не искали-и до сих пор жив facepalm сходи к норм врачу платно,колеса мля купить за 15тыр могет-а клеща проверить-нет pst
но-врачи высасывают болезни из пальца-над помнить pst особенно это касается платников


в детстве вообще про клещей не задумывался, выдернул и дальше побежал. Есть мысль что просто развод на деньги, симптомов вообще никаких, Слава Богу, а тихонечко предложили через две недели платный анализ крови провести, ну съезжу проведу, для пущей уверенности.
Mihalych78
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

Меня кусал, сходил в травму, дали направление на укол, все


тимыч 2111 писал(а):

может кто уже был покусан и лечился. Чтоб время не терять.


По Джо всё видно ..последствия недолечённого укуса... hehe
Ковбой Джо писал(а):

дали направление на укол,


Ковбой Джо писал(а):

все

Шульц
тимыч 2111 писал(а):

Есть мысль что просто развод на деньги, симптомов вообще никаких, .



Про инкубационный период мы как бэ не в курсе, не?
Тогда конечно- развод!
Цитата:

Инкубационный период - от 2 до 30 дней, в среднем - 2 нед.

Характерным признаком начала заболевания в 70% случаев является появление на месте укуса клещом покраснения кожи. Красное пятно постепенно увеличивается по периферии, достигая 1-10 см в диаметре, иногда до 60 см и более. Форма пятна округлая или овальная, реже неправильная. Наружный край воспаленной кожи более интенсивно красный, несколько возвышается над уровнем кожи. Со временем центральная часть пятна бледнеет или приобретает синюшный оттенок, создается форма кольца. В месте укуса клеща, в центре пятна, определяется корочка, затем рубец. Пятно без лечения сохраняется 2-3 нед, затем исчезает.

Через 1-1,5 мес развиваются признаки поражения нервной системы, сердца или суставов.

алекс спб
вляется появление на месте укуса клещом покраснения кожи. Красное пятно постепенно увеличивается по периферии, достигая 1-10 см в диаметре, иногда до 60 см и более. Форма пятна округлая или овальная, реже неправильная. Наружный край воспаленной кожи более интенсивно красный, несколько возвышается над уровнем кожи. Со временем центральная часть пятна бледнеет
от это было почти всегда

или приобретает синюшный оттенок, создается форма кольца. В месте укуса клеща, в центре пятна, определяется корочка, затем рубец. Пятно без лечения сохраняется 2-3 нед, затем исчезает.

Через 1-1,5 мес развиваются признаки поражения нервной системы, сердца или суставов.


не дошло до смерти pst хз как еще прожил 20лет
тимыч 2111
Вобщем сходил к доктору, все по расписанию до минуты, записан на 8,30 раньше даже разговаривать не стали, попросили выйти и 20 минут подождать пришлось, прием длился минут пять, т.е 8,52 я уже дома был. Мужик за мной был записан, рванул в кабинет , как только я вышел, его тоже попросили подождать когда его время наступит. Реформа здравоохранения блин, они бы еще пожарных по записи сделали, звонишь в МЧС , а там говорят, запись на пятницу начнеться в 24,00, без записи не выезжаем... Праздники продолжаються и для тех кого цапнут клещи такие же как у меня инфихированные броллиозом сообщаю, выписали доксицилин 100мг, первый день 2 таблетки, потом 1 таблетку в день , пить 10 дней. Выписали анализ крови общий и мочи, прошел флюорографию (для профилактики наверное) . День победы получается трезвый у меня, ну да ладно, лето длинное потом наверстаю.
Шульц писал(а):

Про инкубационный период мы как бэ не в курсе, не?
Тогда конечно- развод!


Судя по аватаре, ты там таких кто про инкубациооный период не слышал просвещаешь? ROFL
kotmu
Не читал.

Анастезиолог был под шафе на операции. Ребенок впал в кому при наркозе. Потом несколько дней как растение...
Умер.
Анастезиолог говорил маме в эти дни: -"Откажитесь, он как растение. У Вас будут другие дети".

Через год анастезиолога укусил клещ. Энцефалит. Анастезиолог стал как растение - сидит в памперсах.

Вывод: это судьба.
Шульц
тимыч 2111 писал(а):


Судя по аватаре, ты там таких кто про инкубациооный период не слышал просвещаешь? ROFL



Просвящаю заблудших баранов овечек, которые ещё толком ничего не выяснив и никуда не сходив, кроме как по-большОму и одновременно на ЛОЛ, - уже кричат "развод!"

Последний раз редактировалось: Шульц (09 Май 2013 17:14), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Шульц
Тыжеврач! hehe
Шульц
Тыжеврач негодуэ от наглости укусанных обывателей. lol1
тимыч 2111
Да ты уж так то сильно негодуди, просто врач которая результат выдавала, как то заговорщецки сказала, что через две недели, если захотите , то мы анализ крови сделаем, за деньги разумееться, а чего его делать, если инфекционист даже не обмолвилась об этом. Вот и говорю, что очень похоже на развод, но не утверждаю окончательно. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы