Страница 2 из 2
у неё 6 детей... своих или наусыновляла? Плиа, невезуха детям.... скоро опять сиротами станут facepalm
svarnoi
Зyбиловод писал(а):

Патрикевна
Там какой-то анализ показал что вероятность рака 87% вот и оттяпали.
Ну тупые, куле Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Я по радиве слушал. Она в своем блоге сама все рассказала о себе и типа призывает всех баб оттяпать сиськи заранее - не ждать пока рак убьет facepalm hehe

Ну да. И скока раз на коксе сидела тоже поведала ? или не слезает ваще. Короче, дурная наследственность -предрасположенность к бухлу и наркоте передается детям facepalm
svarnoi писал(а):

тоже поведала ?


хз чо она там наведала, я принципиально не присутствую во всяких гавноконтактах и ему подобных клоаках Pardon
Патрикевна
Зyбиловод писал(а):

у неё 6 детей... своих или наусыновляла?


двое или трое своих .
SPORT
Патрикевна писал(а):

а смысл удалять сейчас ? если возникнет рак молочной железы тогда бы и отрезала

у моего знакомого жена умерла от рака груди, теперь он один остался с двумя детьми....
Люрр
psiha
При высоком риске наследственного рака молочной железы и яичников делается именно эта операция, удаляют обе груди, называется профилактическая мастэктомия, в России тоже делают...
Шульц
Патрикевна писал(а):

а смысл удалять сейчас ? если возникнет рак молочной железы тогда бы и отрезала



Смысл в том, что риск высокий и не уследишь, когда начнётся- это надо от Вертдауна из полуклиник не вылазить..

своих детей у неё трое - двое близняшек и девчонка, плюс трое приёмных. Помрёт - кому они нах нужны?
atime
Епаааать, от одной тока этой куйни 22 тысячи в год facepalm :
Цитата:

ежегодно 54 тыс. россиянок заболевают раком груди, 22 тыс. из них погибают.

kotmu
Цитата:

ведь было 15 процентов что рака не будет, но не стала рисковать. правильно сделала


если стояк начнет пропадать - тоже отрежу, что бы спастить от импотенции...
Meffex
Никогда не нравилась Джоли - ни как актриса, ни как баба.
А сиськи - её, что хочет, то и делает. Зачем только пестеть об этом направо и налево? facepalm
V1T
Meffex писал(а):

А сиськи - её, что хочет, то и делает. Зачем только пестеть об этом направо и налево?


так это напестели журналисты, поди пока она в больничке лежала под окнами караулили с телескопами, как бы ее заснять, пока она в окно выглянет
GENA
Meffex писал(а):

Никогда не нравилась Джоли - ни как актриса, ни как баба.
А сиськи - её, что хочет, то и делает. Зачем только пестеть об этом направо и налево? facepalm


потому как пипл хавает! Теперь знаешь как в цене фото ее живых сисек выросли - ууууу сколково и за 10 лет столько не заработает. Smile
atime
Meffex писал(а):

Никогда не нравилась Джоли - ни как актриса, ни как баба.



Она уже знает об этом? Зря чтоль операцию делала и не видать ей твоего признания? cry

А дикаприо тебе как? В смысле как актер (ну и как мужик если хочешь) hehe
Maratos
Зyбиловод писал(а):

Патрикевна
Там какой-то анализ показал что вероятность рака 87% вот и оттяпали.
Ну тупые, куле Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Я по радиве слушал. Она в своем блоге сама все рассказала о себе и типа призывает всех баб оттяпать сиськи заранее - не ждать пока рак убьет facepalm hehe



как определяется вероятность?
Шульц
Maratos писал(а):


как определяется вероятность?



Есть медицинские программы (кстати, у айфонщиков они платные)

заносишь требуемые параметры - комп выдаёт результат.
Программ всяких дофига (по инсультам-инфарктам,сепсису, выживаемость и тд. и т.п.)
MIK1982
телка просто поставила силикон вместо обвисших потрепанных спаниэльих ушей )))
GENA
Шульц писал(а):

Maratos писал(а):


как определяется вероятность?



Есть медицинские программы (кстати, у айфонщиков они платные)

заносишь требуемые параметры - комп выдаёт результат.
Программ всяких дофига (по инсультам-инфарктам,сепсису, выживаемость и тд. и т.п.)


Параметры я так понимаю это результаты кучи анализов и явно не типа общих мочи и крови?. Pardon
MIK1982
GENA писал(а):

Параметры я так понимаю это результаты кучи анализов и явно не типа общих мочи и крови?.


кули толку с этих анализов знаю не один случай когда спустя пару недель после полного обследования человеку становилось плохо и у него диагностировали рак причем часто на 4 стадии
Шульц
GENA писал(а):


Параметры я так понимаю это результаты кучи анализов и явно не типа общих мочи и крови?. Pardon



Зависит от программы. Жалобы и симптомы тоже могут входить.
Maratos
psiha
Шульц писал(а):

GENA писал(а):


Параметры я так понимаю это результаты кучи анализов и явно не типа общих мочи и крови?. Pardon



Зависит от программы. Жалобы и симптомы тоже могут входить.



Это вообще к программам не относится, в этом случае с молочной железой и яичниками определяют носительство генов BRCA , BRCA 2 и некоторых других, потом рассчитывают риск
Шульц
psiha писал(а):

потом рассчитывают риск



Ага. Сидят, на калькуляторах считают...
Уже давно существует компьютерная обработка данных на базе оракла или апач.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы