Страница 2 из 2
мим
в спортмастере поляроиды в районе 2500 в период скидок 1600-1900.
жена заказывала недавно себе, теще, ребенку по интернету 1600 за взрослые 800 детские
мим
greygrey
собственно там и заказали.
жена вообще конкретно на эти закупки подсела уже и по магазинам ходить не интересна - и одежу и обувь и себе и ребенку и белье постельное. недавно ребенку парту трансформер со стулом купили (вышло 6800 против 8600 в магазинах).
OldFeld
буквально вчера на рынке прикупил очки как у "агента Смита" Polaroid, якобы, аж за 450 рублей. Когда я усомнился в том, что это Поляроид, продавец достал картонку на которой сверху было написано
Polaroid , а нижняя часть картинки пустая. А теперь, говорит,одень очки - ой.. на нижней части картинки проявился автомобильчик Smile
Не знаю что за фокус такой, мне просто были нужны пластиковые темные очки, уж бОльно слепило солнце в этот день, даже глаза слезились.
Поездил с ними, ну что.. задачу свою они вполне отлично выполняют. Кинул в бардачек, пусть валяюстя. Кстати, их продавали с замшевом кисетике + кусок типа замши для протирки. Всё культурно..
мим
OldFeld писал(а):

Polaroid , а нижняя часть картинки пустая. А теперь, говорит,одень очки - ой.. на нижней части картинки проявился автомобильчик


так работаю поляризованные линзы, но поляроид так стоить не может Pardon
Дмитрий С-Пб
greygrey писал(а):

На сайтах совместных закупок .


Что за сайт?
Дайте ссыль Wink
Mihalych78
пуаро писал(а):

OldFeld писал(а):

Polaroid , а нижняя часть картинки пустая. А теперь, говорит,одень очки - ой.. на нижней части картинки проявился автомобильчик


так работаю поляризованные линзы, но поляроид так стоить не может Pardon



я те выше на твое утвреждение про очки от 8 тыр ссылку с ценами дал pst
мим
Mihalych78 писал(а):

пуаро писал(а):

OldFeld писал(а):

Polaroid , а нижняя часть картинки пустая. А теперь, говорит,одень очки - ой.. на нижней части картинки проявился автомобильчик


так работаю поляризованные линзы, но поляроид так стоить не может Pardon



я те выше на твое утвреждение про очки от 8 тыр ссылку с ценами дал pst


а потом Перец другое подтвердил Wink

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Дмитрий С-Пб писал(а):

Что за сайт?


у нас по региону
http://63pokupki.ru/
OldFeld
пуаро писал(а):

OldFeld писал(а):

Polaroid , а нижняя часть картинки пустая. А теперь, говорит,одень очки - ой.. на нижней части картинки проявился автомобильчик


так работаю поляризованные линзы, но поляроид так стоить не может Pardon



Ни коем разе не спорю, тоже считаю, что настоящий Поляроид просто не может столько стОить, однако.. признаки поляроида есть. Фокус какой-то.. впрочем пох, я покупал просто дешевые пластмассовые очки, чтобы ежели башкой приложусь, осколки в глаза не попали. Ну а если они обладают свойствами поляроида, пусть это будет как бонус ))
Extreme
у меня от поляризационных глаза устают за 10 минут
китайский пластмасс за 200р могу носить хоть весь день не снимая-покую hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы