Страница 2 из 6
rg-45
Vlad B писал(а):

90% владельцев ино - тупоголовые, безрукие имбецилы.


это ты щаз себя за 90% посчитал? 63
Proxy
Серый110 писал(а):

Proxy, Калина? Что по деньгам? Только честно.


Нет, 2114, только 1.6, но тоже 8 клоп

SS 220 писал(а):

Авто слили с пробегом менее 10 тыс? Подозрительно...


Тут весьма специфичные обстоятельства, успел перехватить в общем. У человека со здоровьем не лады, решил, что ездить больше не сможет. Но он и до рынка авто не догнал, меня с ним ещё до этого связали.

Уже после покупки по-сути сам вызвался скинуть цену на ремонт сигнализации + устранение царапины сбоку (до грунта и около 1мм в высоту) у оф.дилера (собственно уже в момент заключения договора авто поставилось на ремонт). Есть оригинальная сервисная книга, все отметки, талон 15К пустой. ПТС заводская, стоит только дилер и он.
В общем весьма непростой персонаж.

Но и авто не без косяков, как водится: есть кое-какое последствие "дачной" эксплуатации (стоял багажник, от него остались следы болтов, которые упирались в крышу). Думаю устранить до конца лета.

Серый110 писал(а):

Proxy, Калина? Что по деньгам? Только честно.


2114. 230К, это изначально с учётом царапины и неисправной сигнализации, а потом почему-то всё вошло в эту цену (инициатива продавца). Но это 11год. На заводской летней резине (ну и вдовесок стандартное обкатывание ушей, что авто зимой не эксплуатировалось, зимней резины нет). Не знаю, что за комплектация, но есть подогрев сидений, БК, ПТФ, сзади подголовники (они походу только на старых не ставились), стеклоподъёмники только на передних (на люкс не похоже, стало быть), нет ни подушек безопасности, ни АБС. В общем и не стандарт и не люкс, хрен бы её знал, что за комплектация у неё и сколько оно стоило изначально.
Цитата:

Proxy, масло ZIC хорошее. Good


С ZIC как-то сталкиваться пока не доводилось. Из не контрафактных по более-менее адекватной цене знаю только где что-нибудь из shell достать. ZIC как-то везде на разлив попадался на глаза. В общем пока не знаю, не знаю...
Что в прошлое авто лил - уже и не помню.
Zibnow
Mr. Hankey писал(а):

На рекламу средств они не жалеют, mars наверно меньше тратят на рекламу, чем ZIC.


Хороший товар в активной рекламе не нуждается, я лично за зик слышал что это полная лажа.
А вот шелл - очень достойная марка и к клиентак к своим они крайне щепетильно относятся, убеждался на личном опыте.
Vlad B
rg-45 писал(а):

это ты щаз себя за 90% посчитал?



Мальчик, посмотри на дату моей регистрации, когда ты Патрикеевне дитё делал, я своей жиге уже башку снимал и карбюраторы настраивал.

Proxy писал(а):

Тут весьма специфичные обстоятельства,



Ясен хер, на разборе была приборка только с таким километражом. 63
Mr. Hankey
Их всего две комплектации: стандарт и люкс Smile .
Proxy
FoxhounD писал(а):

Proxy писал(а):

Искал и целые Логаны


кроме логана иномарок нету ?


Ну это последнее, на чём остановился. А так и RIO внутри порадовала (эх, интерьер вообще огонь, многого стоит).
Но что-то вспомнилось и ДТП на прошлом авто, и вообще трезво прикинул цели приобретения нынешнего транспорта, в общем жаба задушила.
А Логаны, судя по отзывам, довольно выносливые авто. Во всяком случае в своём ценовом диапазоне.
Zibnow
Vlad B писал(а):

когда ты Патрикеевне дитё делал, я своей жиге уже башку снимал и карбюраторы настраивал.


pst
Владег жжот
Mr. Hankey
Человек 1 писал(а):

А вот шелл - очень достойная марка и к клиентак к своим они крайне щепетильно относятся, убеждался на личном опыте.


Шелл вроде в России производят ?! У нас коллега взял такое, ему тоже его посоветовали.
Яков_Лещ
Человек 1 писал(а):

я лично за зик слышал что это полная лажа.



Тогда Роснефть берите, Роснефть - родное, наше! rlzz
kawasaki
менять колеса своими руками это удел тазоводов и прочей черни. уважающие себя люди марать руки такой херней не будут Pardon
Zibnow
Яков_Лещ писал(а):

берите,


Не возьмём Razz

Добавлено спустя 43 секунды:

kawasaki писал(а):

менять колеса своими руками это удел тазоводов и прочей черни. уважающие себя люди марать руки такой херней не будут


Ещё один голубокровый pst
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

Тогда Роснефть берите, Роснефть - родное, наше! rlzz


Дык сидит он давно, Ходорковский. Или всеравно Ваше ?!
V1T
афтор, какие нафег подушки и абс на 14 ??? facepalm
Яков_Лещ
Mr. Hankey, Роснефть в Жигули на конвейере заливают, и ничо, никто не жалуется. Smile

зы: а Ходорковского освободят когда-нибудь, наверно, если он не умрёт в тюрьме. Pardon
Proxy
Ок, а из продукции Shell что?
Helix plus оптимален? Ултра-синтетик заливать - убийство сальникам?
А в коробку что лить (тоже думаю заменить, даже вязкость не помню для трансмиссии)?
Acquirer
ELF лил и буду лить, марка не очень раскрученная у нас, поэтому подделывать не будут как шелл и кастрюль.
Alexandr008
kawasaki писал(а):

менять колеса своими руками это удел тазоводов и прочей черни. уважающие себя люди марать руки такой херней не будут


тебя так почитаешь и можно подумать что у тебя полно прислуги дома и даже кормят тебя с ложки pst
V1T
афтор, у тебя было два ваза а ты все спрашиваешь че куда лить
в двиг эссо 5-40, оно дешего, в коробку полусинь роснефть
Zibnow
Proxy писал(а):

Ултра-синтетик заливать - убийство сальникам?


С буяли?
В свою всегда 5 в 40 синь лил, 200 тык полёт нормальный. Между заменами доливки - ноль. И пихло сухое.
Proxy
V1T писал(а):

афтор, какие нафег подушки и абс на 14 ??? facepalm


Ммм, а заглушки под кнопки зачем на них?
Я думал, что на люксе они идут с завода.
Да и помнится справа у прежней был второй вещевой ящик на панели, в котором по-идее в какой-то комплектации должна была стоять подушка (а у меня там была просто крышка с кнопкой из основного ящика).
А у этой почему-то тут утопленная площадка, как у самой простой (в остальном торпеда такая же 1-в-1).
Кнопка аварийки емнип потом на панели ставилась, у моей она как и у прошлой на руле (красная гигантская шайба).

Кстати, ЭУР тут тоже нет.

Что это за комплектация это вообще? Они по годам менялись?
Alexandr008
Proxy писал(а):

синтетик заливать - убийство сальникам?


лукойл люкс 5-40 синь, 154тык полет нормальный.
Человек 1 писал(а):

Между заменами доливки - ноль. И пихло сухое.

+1
Proxy
V1T писал(а):

афтор, у тебя было два ваза а ты все спрашиваешь че куда лить
в двиг эссо 5-40, оно дешего, в коробку полусинь роснефть


Я 2 года ничего кроме велосипеда уже не водил. Помню только марку свечей норм, больше никаких брендов.
брат шумы
Proxy писал(а):

Не знаю, что за комплектация, но есть подогрев сидений, БК, ПТФ, сзади подголовники (они походу только на старых не ставились), стеклоподъёмники только на передних (на люкс не похоже, стало быть), нет ни подушек безопасности, ни АБС. В общем и не стандарт и не люкс, хрен бы её знал, что за комплектация у неё и сколько оно стоило изначально.


стёкла зелёные? тогда люкс
Zibnow
А цену, пробег и год уже кто нибудь спрашивал?
Proxy
Человек 1 писал(а):

Proxy писал(а):

Ултра-синтетик заливать - убийство сальникам?


С буяли?
В свою всегда 5 в 40 синь лил, 200 тык полёт нормальный. Между заменами доливки - ноль. И пихло сухое.


Ок, тогда я не знаю, чем отличается синтетика и ультра-синтетик от Shell. Plus был просто синтетик (а по цене было ещё 2 шела дороже).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы